В верх страницы

В низ страницы

Cказания о небывалом

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cказания о небывалом » Организация и сюжет » Вопросы игроков vol.2


Вопросы игроков vol.2

Сообщений 181 страница 210 из 454

1

Продолжаем спрашивать.
Вопросы игроков, часть 1.

0

181

Вик, Оо не уточняла. Но похоже да) так оно и есть)

0

182

Подскажите, как это исправить?

ТЫК

http://s51.radikal.ru/i131/1505/fb/097b06abdc51.png
http://s020.radikal.ru/i708/1505/af/34789a4c9f9b.png

0

183

Иша дель Вебер, могу предположить, что это снова шалит мубб.
У меня та же проблема, ночью еще и форумы открывались раз через раз

0

184

Шеала фон Хейльсен написал(а):

могу предположить, что это снова шалит мубб.

именно так, они сотворили что-то новое для мобильников, но на одном из форумов где играю админ это как-то отключил
я на выходных хотел в настройках покопаться

0

185

Читал сейчас бестиарий...
У нас все виверны записаны почему-то как "выверн" это какой-то хитрый план?)
А можно я некоторые названия сопру в другой проект?  :blush:
По работе...

0

186

Не знаю, чего они так выворачиваются =)) А на счет названий, стоит подождать Алека, я ему сейчас маякну, но по-моему названия - это не страшно =))

0

187

Я помню, как-то давным-давно я поднимал этот вопрос, но пришло время склероза и поэтому - а у аскан уши обычные или кончики заостренные? D 

И еще - Источник силы действует только на людей или на любую подыхающую живую тварь?

0

188

Киртиан, По поводу ушей не смогу сказать. А вот по поводу источника силы - думаю, правильно будет сказать, что оно действует при смерти любого существа. Но учитывая, что максимум - это 35-40 магВт энергии с человека, то с какого-нибудь кролика получишь 2-4 магВт, соответственно, оно просто "экономически" не выгодно. И если о животных покрупнее, тот же медведь даст 30-35 магВт, все таки людская энергия куда ценнее животной. Вообще, это хороший вопрос, нужно будет обсудить и себе в админке закинуть подобие таблицы, чтобы не путаться.

0

189

Эдмонд Черный Ворон, мм, ценнее... Но с другой стороны, медведь, шамхарр и тому подобные больше человека, не значит ли это что энергии должно быть больше? Или на это действуют факторы души, разума, резерва и прочего?
И маленькое предложение, чтобы некромантия казалась ну совсем богомерзкой - что если сделать так, чтобы количество отданной энергии зависело от переживаемых во время смерти чувств? Ну там, к примеру, от страданий жертвы можно получить чуточку больше энергии, чем если бы она мирно почила. Тогда можно устраивать пытки!

0

190

У вашего верного пропадуна после очередного возвращения назрел странный, но закономерный вопрос: а что, собственно, на Сказаниях происходит?) Кто играет, что играют, как далеко ушёл сюжет после турнира? Чем вообще занимаются благородные и не очень господа?

+1

191

Для начала я очень извиняюсь - совершенно не заметил ответ Киртиана в тему.

Киртиан, Да, это именно с этим связано. С душой, разумом. По поводу пыток, Киртиан может попробовать устроить эксперименты =)) Сам я без Алека такое добавлять в мат.часть не уполномочен, но особых аргументов против не вижу. Так что, если начнешь экспериментировать, как раз результаты появятся к приходу Алека и сможем добавить в мат.часть =))

Кассандра О'Вейн, На сказаниях происходит немного. Распустились мы совсем - игроков не пинаем, за отсутствие по правилам не наказываем, вот и начинается "а напишу-ка я через недельку" и так каждую недельку вплоть до "а напишу-ка я никогда, и вообще у меня вечная работа/учеба/нет времени, но уходить я не особо хочу, мало ли захочется еще поиграть, а тут все равно сильно не наказывают". Наказывать мы начнем и уже скоро, кое-какие моменты обсудить между собой и начнем пинать неактивов, сносить их анкеты и эпизоды в архив.
Из активных сейчас Совет очень медленно продвигается, опять-таки из-за "а я не могу, нет времени", хотя специально же хотели пронестись по нему побыстрее совместными коротенькими постами. В итоге жутко затормозились. Сейчас постараемся с оставшимися магами это дело обыграть и закрыть, ибо затянулось. Так же кое-какие эпизоды идут, но все медленно, все без большой активности. Опять таки пинать и начинать с самих себя, потому, что мы модераторы далеко от игроков не ушли. Так сказать, рыба гниет с головы.
Будут кое-какие изменения в отношении к игрокам, хватит уже этой мягкотелости, надоело.
Продвинулись после турнира ненамного. На самом деле получили три десятка маленьких сюжетных ответвлений и теперь расхлебываем, пытаясь разобраться со всеми и их как-то упорядочить. В этом лучше всех преуспела Шеала, она сможет рассказать подробно =))

0

192

Эдмонд Черный Ворон, мм.. понятно.
Воу-воу, таки это круто. Зеленый свет D
Спасибо за ответ.

0

193

Киртиан, Не забудь мне кинуть в ЛС или куда-нибудь в темы, чтобы я присматривал "вот за этим" эпизодом, где ты будешь устраивать эксперименты. Наверняка в какой-то момент мне нужно будет кинуть пару мастерских по поводу результатов =))

0

194

Эдмонд Черный Ворон, спасибо вам за картину происходящего =))
Как вовремя я вернулась, как раз перед началом карательных мероприятий  ^^

0

195

Эдмонд Черный Ворон написал(а):

В этом лучше всех преуспела Шеала, она сможет рассказать подробно

- Карающие поймали черномажку, которую сейчас допрашивают
- У принцессы Мираэль нарисовался жених (по его словам, этой свадьбы хотел сам Ричард). Ныне кандидат обсуждается с самой принцессой
- Советники обсуждают сложившуюся ситуацию + касающиеся организации вопросы, затронутые на Открытом Совете
- По дворцу пустили слух, что завещание, по которому принцесса Мираэль является наследницей - поддельное, а настоящее хранится у герцогской фаворитки Омельин. У Мертона появились сподвижники, которые готовы эту ситуацию обратить против Иши и ее дочери

Это из основного за, примерно, 4 месяца

0

196

Шеала фон Хейльсен, спасибо!
Как я понимаю, в основном все сейчас заняты грызнёй за аренинский трон? Ветка Анхелы благополучно застряла?

0

197

У меня тоже вполне закономерные вопросы, раз такое дело :D

Куда еще стоит податься, какие из брошенных эпизодов доиграть, какие - открыть (если были важные договоренности)?
В общем, была бы очень благодарна за подсказки и наводки где по сюжетным веткам, помимо личной инициативы, надо быть Мираэль. Потому как самой пока разобраться сложно, боюсь что-то упустить.

0

198

Кассандра О'Вейн, правильно понимаешь)
Но "все" - сильно сказано. Все, связанные с аренинским противостоянием (; Остальные разбрелись по своим сюжетикам

0

199

Мираэль дель Вебер
Присутствие Мираэль не помешало бы на похоронах герцога, а так же в обсуждении будущего принцессы

0

200

Уважаемые модераторы, нельзя ли открыть анкету для редактирования? ^^

0

201

Кассандра О'Вейн,

Ты будешь делать из волшебницы лучницу?  o.O

Открыта.

0

202

Ариман, нет, всё не так страшно =D
Переписано всё к чёртовой бабушке, но сам концепт прежний. Чуть больше ориентированности на беготню по освещённой фаерболами тундре, чуть меньше личной драмы. И я бы прям не отказалась от пересмотра магических навыков, т.к. время и характер обучения были ощутимо изменены.

0

203

Кассандра О'Вейн,

Если прошлая версия осталась - загони ее под спойлер для сравнения что было и что стало.

0

204

Ариман, нет, я не подумала даже сохранить. Если что-то конкретное нужно, то вспомню так.

0

205

Кассандра О'Вейн, как в анкете раньше обучение выглядело?

0

206

Ариман, грёбаный майбб. В 13 лет Касс случайно подпалила матери юбку, после чего её сдали на обучение в столицу. Там они с мастером лет 10 благополучно валяли дурака, теоретизируя в своё удовольствие по принципу "Женщина, зачем тебе метать фаерболы? - Вот и я так думаю".

0

207

Кассандра О'Вейн,

Лично я хотя бы магия Хаоса поднять до возможности боевого использования совсем не против, однако, лицо заинтересованное.

Ждем еще кого-то для решения.

0

208

Вы бы хоть отметили, что изменено T_T

0

209

Эдмонд Черный Ворон, я же написала выше - всё. Это не было шуткой.)

0

210

Кассандра О'Вейн, Пардон, пропустил. Сейчас прочту, а тот тут дергают, если нужно, добавлю (или убавлю) магического запаса и закрою.

0


Вы здесь » Cказания о небывалом » Организация и сюжет » Вопросы игроков vol.2