В верх страницы

В низ страницы

Cказания о небывалом

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cказания о небывалом » Организация и сюжет » Поиск соигрока и обсуждение отыгрыша v.2


Поиск соигрока и обсуждение отыгрыша v.2

Сообщений 421 страница 450 из 783

421

Асманд, привет, привет. С принятием)
Я как личность неспешная, но любящая поиграть, предлагаю тебе альтернативную игрушку. Заодно потренируешься. Как на счет игрушки по поводу твоего оборотничества?) Например сюжет: вышел ночью погулять во двор, а тут началось, а во дворе хоп и служанко случайно, как свидетель.
Более сложные, типа "встреча с ковенским обывателем" пока не предлагаю) освойся в матчасти

0

422

Совелу, привет) Пасиб.

Я как личность неспешная, но любящая поиграть,

О. Прям себя в зеркале увидел))

Заодно потренируешься.

Мне это необходимо, да.. согласен на всё.

Например сюжет: вышел ночью погулять во двор, а тут началось, а во дворе хоп и служанко случайно, как свидетель.

Мм..а кто будет служанкой? ._.

0

423

Асманд написал(а):

Мм..а кто будет служанкой? ._.

Живой игрок в моем лице и маленький расходный аккаунт, которого не жалко)

0

424

Тогда я готов. Начнём с завтра, а сегодня - сон. сон-сон-сон

0

425

Асманд, ладно)

0

426

Асмандтвоя игра. я начну, и ты подхатывай)

0

427

Ариман написал(а):

Такс.
Миледи, милорды.
На следующий эпизод северного похода - боевка или что-то социально ориентированное?

Давайте уже как-нибудь сдвинемся от побережья непосредственно к данжу?
Напишем, что пару дней потусили на даче у сапфиров, и вперёд, увезу тебя я в тундру. Социалку в тунде, правда, не с кем играть. Волки не очень общительны.

0

428

Асманд,  твоя игра. я начну, и ты подхатывай)

Сегодня не вышло зайти.
Завтра точно отпишу

0

429

Нуууу, раз я решил немного вернуться на форум, на полшишечки)
То хотелось бы найти кого-нибудь для совместного приключения
В основе, Север Талеры или области до которых можно добраться в кратчайшие сроки.
В альтернативе, можно и придумать чего, хоть в прошлом хоть в будущем)

Из игры, хотелось бы отыграть чего-нибудь приключенческого, с горами убиенных врагов, артефактов, скачками или попытками выжить. Хотя согласен практически на что угодно, кроме очередного бала или чаепития, с бесконечной болтовней.

0

430

Вик, о, попутчик!!!))) Айда на юг, сквозь дебри страшных лесов и непроходимых болот!)))

0

431

Мастер Сайрус, можно и на юг, к цивилизации и людям)
Именно что сквозь дебри и леса, врядли Вик будет идти по дорогам
Уже есть какие-либо идеи или будем штурмовать?)

0

432

Вик, вот как раз через буреломы и буераки) На счёт сюжета думать не приходиться, я как птица подневольная иду дорогой акционной. Единственный вопрос - с какой локации начнём, и кто делает тему... а! Ну и дату, конечно же))

0

433

Господа игроки, а нет ли у вас желания отвлечься от своих персонажей и попробовать себя в роли левых персонажей? Так сказать похалтурить в театре, скоротать время, а заодно сыграть лёгкое и полезное?

0

434

Совелу, в плане?

0

435

Вик, есть одна задумка в виде отыгрыша "исторических моментов" оставленных за кадром. Новых персонажей регистрировать не нужно, можно воспользоваться НПС или Мастером игры и просто менять авы и ники) Можно выбрать себе роль и просто не спешно или как получится играть события, оставленные за кадром промчавшейся мимо истории

0

436

Ладно, я появился, я жажду играть. Какие есть варианты?)

0

437

Руфио, есть вариант с путешествием в компании 2 бывших рабов) Маршрут - Земли Талеры - Тресса/Эль-Самман

0

438

#p190578,Мастер Сайрус написал(а):

Руфио, есть вариант с путешествием в компании 2 бывших рабов) Маршрут - Земли Талеры - Тресса/Эль-Самман

Почему бы и нет, я за

0

439

Может, ещё кто-то хочет встречи с молодым перспективным зельеваром? Х)
Ну, в флешбеке, скажем, или ещё где-то. Я бы и к сюжетке приписался, но вот не знаю, каким боком.

0

440

Руфио, а ты уже не в сюжетке?? Кстати могу предложить работу от Мертона или дождись Шеалу)) У нее кажется были планы на игру

0

441

Совелу, ещё не в сюжетке. Потому что я там логически не слишком уместен. Но - не отказался бы.
Выслушаю все предложения, и выбрать наиболее выгодное)

0

442

Руфио, есть персонаж один - художник Рафаэль, но он находиться в Анхеле. С ним можно квест провести.

0

443

Совелу, почему бы и да.

0

444

Руфио, ну тогда предлагаю завтра определиться со временем и местом встречи) сейчас я уже почти спать легла

0

445

Руфио написал(а):

Я бы и к сюжетке приписался, но вот не знаю, каким боком.

А нет желания заняться научной работой и изобрести лекарство от чумы? В Аренине и Анхеле это будет довольно актуально

0

446

Шеала фон Хейльсен, ещё как есть. Очень неплохая мысль... Какая это из веток?

0

447

Руфио, Противостояние

0

448

Шеала фон Хейльсен, ага, понял, спасибо. То есть, надо будет создавать новую тему с отыгрышем?
И кто там ещё кроме меня будет?

0

449

Руфио, пока, в общем-то, никого, будете первым. Но это не помешает контакту с другими игроками, не имеющим отношения к сюжетной ветке) При желании она вообще может идти фоном, а не стоять во главе угла

0

450

Шеала фон Хейльсен, вот да, было бы логично, если бы моя ветка была фоновой. Но, опять же: или я проглядел что-то, или я не вижу подходящих по временным рамкам отрезков (и по локациям, конечно же) в уже существующих темах. Вересень ведь будет 10.1123 года?
Я, конечно, если это требуется, с удовольствием подожду продвижения уже имеющихся сюжетных веток до  требуемого момента. Если это произойдёт :D

0


Вы здесь » Cказания о небывалом » Организация и сюжет » Поиск соигрока и обсуждение отыгрыша v.2