В верх страницы

В низ страницы

Cказания о небывалом

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cказания о небывалом » Организация и сюжет » Поиск соигрока и обсуждение отыгрыша v.2


Поиск соигрока и обсуждение отыгрыша v.2

Сообщений 451 страница 480 из 783

451

Руфио, да, вересень - это десятый месяц, но он определяет только вступление эпидемии в силу и, логично предположить, начало изучения недуга и разработки лекарства. Но очень, очень сомнительно, что вакцину изобретут за месяц-два, да и совершенно не исключено, что разные исследователи и экспериментаторы ищут способы лечения независимо друг от друга.
Так что Руфио вполне может начать работать один в любое удобное для него время, а после присоединиться к кому-нибудь (если таковые появятся). Ну или в конечном итоге он изобретет лекарство и получит славу, почести и прочие блага человечества :D
Я бы с удовольствием составила компанию, но мало того, что у меня на дворе все еще сеносбор, так и вовсе не понятно, где персонаж будет в вересне-жовтне-листопаде: все еще в Аренине, на Трессе, где-то между...

0

452

Руфио, можно начать с Рафаэля))

0

453

Есть у кого-нибудь желание поиграть?
Пока, правда, в альтернативе или флэшбеке

0

454

Эрумэ, если есть желание - приглашаю в альтернативку - Герои никому не нужны
Сюжет прост - спустя 22 года, война, чума, разорение, депрессия, попытки выжить в этом суровом мире)

0

455

Товарищи, кому-нибудь по игре нужен баянист, тамада, массовик-затейник с интересными конкурсами? Ну или топором помахать - это мы тоже могём. Интим Флэшбек не предлагать - вряд ли персонаж с кем-то ранее встречался, таки легирцы тута редкость, как я погляжу.

0

456

Тангбранд, легирцы - очень большая редкость))
Собственно от себя могу предложить партейку в карты в компании плутоватого художника в Анхеле, или помастерить в каком-нибудь квесте) Как на счет поисков загадочной арфы, играющей самой по себе?)

0

457

Тангбранд, могу предложить случайно забрести в деревню и обнаружить, что вместо людей там живут тарлиссы

0

458

Эрумэ, как раз об этом подумывал. Но вы же вроде ждёте появления своих собратьев?

Совелу, мастерить я пока, наверное, подожду) Опыт вождения настольный ролевок есть, но надо проникнуться местным укладом) Партия в карты - заманчивая идея) Впрочем, как и чудесная арфа)

Однако ж, нельзя же быть в двух местах одновременно, или я что-то упускаю?)

Отредактировано Тангбранд (27-01-2016 13:07:47)

0

459

Тангбранд, у нас эпизодичка, а это значит можно вести несколько эпов в разном времени))) хотя если душа лежит к последовательности, всегда можно найти арфу, продать а деньги пропить и прогулять))

0

460

Тангбранд, ну, пока можно вдвоём поиграть, а остальных на фоне отписать

0

461

#p193715,Совелу написал(а):

у нас эпизодичка, а это значит можно вести несколько эпов в разном времени)))

А, феномен временнЫх штанин и всякое такое, понятно) Я бы и не не против арфу-то даже в карты проиграть, да только сейчас заметил - ну наших с вами персонажей вражда-с. Аскане легирцев не любят, да и наоборот, в общем-то. Так что если они и повстречаются, то сначала могут даже в фехтовании поупражняться, может дойти и до такого) Я не против отыграть и подобный эпизод, просто прикидываю, во что межнациональная рознь может вылиться)

#p193724,Эрумэ написал(а):

ну, пока можно вдвоём поиграть, а остальных на фоне отписать

Тогда не вопрос. Вечером постараюсь выползти с домашнего компа и намутить пост. Или что-то надо ещё обсудить по игре?

0

462

#p193729,Тангбранд написал(а):

во что межнациональная рознь может вылиться)

В маленькую бутылочку)
А картишками предлагалось переброситься со мной) К счастью у анхельцев и легирцев вражды пока нет, и не будет))

0

463

Дорогие мои аристократы, дворяне, приближённые и доверенные. Если жив кто, прошу не только отозваться, но и поучаствовать в теме коронации меня любимого. Тыц сюда

0

464

Рафаэль де Ка`Деан, к слову, что мы там, начинаем?)

0

465

Вальза, миледи, конечно же! =) Я как джентельмен могу создать) Мне бы только дату или не принципиально?

0

466

Рафаэль де Ка`Деан, чтобы дать вам с Тангбрандом побольше времени на всякий случай, давай конец осени? Жовтень или начало листопада?

0

467

Вальза, отлично) Конец жовтня самое то =)) городок свой родной укажу =) так, ушел создавать!

0

468

Рафаэль де Ка`Деан, с меня тогда первый псто.)

0

469

Вальза, Прошу!)

0

470

#p193729,Тангбранд написал(а):

Тогда не вопрос. Вечером постараюсь выползти с домашнего компа и намутить пост. Или что-то надо ещё обсудить по игре?

Да, в общем, нет. Остальное по сюжету. Просто предлагаю встретиться не в самой деревне сначала, а в лесочке возле неё

0

471

Так, Эрумэ временно не абонент, а играть хочецце) Уважаемые дамы и господа, простите тупящего меня, я пока в местной системе отыгрыша пока только учусь ориентироваться х) Так вот, куда бы моему персонажу можно было податься пофлудить?

0

472

Тангбранд, всегда можно податься в пираты, или в альтернативу - сюда
Можно попробовать себя в квестах - тут и там.
А можно просто напрячь наглую асканскую морду на что-то флудное с участием за мастера))

0

473

Собственно, времени много, работы стало куда меньше, эпизод с Совой почти что окончен, поэтому взяла бы себе еще эпизод-другой.
В соигроки пойдет кто угодно.
Возможные тематики:
1. Змеиная война: кровь, кишки, дым, бои, редкие привалы и философствования как все плохо.
2. Экспедиция в окрестности Кадессы/либо другой маг.жилы: поскольку Алия тетка рисковая, то пару лет назад вполне могла там оказаться и что-то такое проспонсировать. Наемники, маги, ученые, воры и прочий бродячий люд, кто желает рискнуть и подзаработать деньгу?

0

474

за любой кипишь кроме голодовки и гей-парадов.

0

475

Вараника Нортгемт, гей-парада точно не обещаю.
Можно сообразить что-то на двоих: исследование там какое-то магическое, деловую поездку от Совета. или вот: съездим к какому-то графу в гости, у которого жена/ребенок/родственник подозревается в одержимости демоном.

А можно таки заделать экспедицию к Кадессе. Думаю, там будет очень много занятного.

0

476

Алия Лефер, будет вам мясо в Змеиной войне)
Вараника Нортгемт, я думал немного подождать с торжественным завершением моего расследования и встречей тет-а-тет, но, если хотите - можно сыграть.

0

477

Вульфрик дель Вебер, отлично. Зима 1123-го? Юг Материка или Готланд?

0

478

Алия Лефер, пусть будет по старой привычке Готланд)
Дата и сценарий на твоё усмотрение

0

479

Вульфрик дель Вебер, ок, тогда с меня после обеда вводный пост.)

0

480

Наконец-то добрались руки - и так, так как мы с Эркой не самостоятельное игроки, то прошу сюжета и ГМа, который будет водить нас за ручку по этому сюжету и кормить отменными плюхами.

0


Вы здесь » Cказания о небывалом » Организация и сюжет » Поиск соигрока и обсуждение отыгрыша v.2