В верх страницы

В низ страницы

Cказания о небывалом

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cказания о небывалом » Организация и сюжет » Поиск соигрока и обсуждение отыгрыша v.2


Поиск соигрока и обсуждение отыгрыша v.2

Сообщений 481 страница 510 из 783

481

Киртиан, есть какие-либо пожелания касательно направленности сюжета? И какие у вас критерии "отменности" плюх (ибо то, что вкусно одному, может быть совершенно не вкусно другому)

0

482

Шеала фон Хейльсен, конечно же нам нужен экшн, от восстания толпы мертвецов до упавшего метеорита породившего лютый катаклизм D
Больше дарка D

0

483

Киртиан, хорошо)
А как относитесь к политике, мистике, хоррору, быту, расследованиям?

0

484

Шеала фон Хейльсен, все отлично, но только не политика и т.п.

0

485

Киртиан, учтем)

Кстати, Киртиан, Эркарай, Азиэль, как смотрите на то, чтобы вместе сыграться?

0

486

Шеала фон Хейльсен, если слоупочить не будет, то норм.

0

487

Киртиан, какую дату ставим?

0

488

#p195905,Шеала фон Хейльсен написал(а):

какую дату ставим?

17 листопада 1123 г

0

489

Киртиан, Эркарай Рейзор,
17.11.1123 г. Пробуждение. Первые посты с вас. Задаете время, место и обстановку, а далее уже подключится мастер и выдаст сюжетную вводную.

0

490

Маги в Анхеле ведут расследование, или уже провели? \слоупок\

0

491

Арселия, Ещё даже не приступали))

0

492

Совелу, а вроде бы были у кого-то планы...

0

493

Ищу игроков для игры в флешбеке или личных эпизодов.

0

494

Мироним Тэссар, Совелу, если Лансель виа Сольвис еще в Аренине - могли за ним отправить кого-то из эльфов? Или это было бы не логично?

0

495

Арселия, его отправили в Тан-Геллен телепортами еще где-то в начале сеносбора, т.е. более месяца назад)

0

496

Шеала фон Хейльсен, аааа. А что от него узнали?

0

497

Арселия, если и отправляли, то явно рядовых. Мой персонаж ради такого случая не покидал бы страну. Слишком мелкая надобность для него.
Однако, если ты желаешь поиграть со мной, то я открыт для обсуждения.

0

498

Мироним Тэссар, тебе в теме мастеринг нужен? Или пока сами?

0

499

Совелу, мяу. Пока нет. Если что, пришлём официальное приглашение. ^_^
Спасибо.

0

500

Народ, как вы смотрите на то, чтобы провести квест? Появилась годная идея поводить вас, если, конечно, наберется народ.
Сразу упомяну вот что - квест вне времени, то есть, альтернатива параллельная. Но, зато с призами D

0

501

#p197702,Киртиан написал(а):

Народ, как вы смотрите на то, чтобы провести квест? Появилась годная идея поводить вас, если, конечно, наберется народ.
Сразу упомяну вот что - квест вне времени, то есть, альтернатива параллельная. Но, зато с призами D

:huh: ради приза..а что за приз?? Куда идти?

0

502

Киртиан, я в деле

0

503

#p197703,Совелу написал(а):

а что за приз??

А я еще не придумал, что за приз D

Ну, отлично, раз желающие есть, то тогда на днях открою квестец.

0

504

Я бы тоже тогда присоединился, если никто не против.

0

505

Вик, окей

Как только додумаю, так сразу)

0

506

Не совсем поиск соигрока - скорее, просто закидываю идею в массы.
На ЛИЛе анонсировали апрельскую ЛИЛию, темой которой стали соревнования. Хочется принять участие, но нет подходящих под тематику законченных отыгрышей. Если у кого-нибудь возникнет желание отыграть эпизод специально для конкурса, будем рады) Гонки на шамхаррах, петушиные бои, заключение пари и так далее и тому подобное - есть много способов обыграть заявленную тему.
Крайний срок приема заявок - 17 апреля, но чем раньше, тем лучше (я верю, что у нас есть спидпостеры!). Для тех, кто не знаком с правилами проведения этого конкурса: эпизод должен относиться к настоящему или прошлому времени, а количество постов в нем не должно превышать либо 20 любого объема, либо 40 объемом не более 2500 символов (включая пробелы) каждый.

В любом случае, даже если пролетим по срокам, будет интересно почитать эпизоды, где обыгрывается нечто подобное)

0

507

Шеала фон Хейльсен, готов поучаствовать. Пока есть силы на посты, надеюсь, сможете меня заюзать. ^_^

0

508

#p198024,Шеала фон Хейльсен написал(а):

я верю, что у нас есть спидпостеры!

Ишшо как, если время позволяет)
Должен признаться: абсолютно никакого опыта в подобных мероприятиях не имею и слабо их представляю. Но могу попробовать.

0

509

#p198051,Руфио написал(а):

абсолютно никакого опыта в подобных мероприятиях не имею и слабо их представляю

Совсем ничего сложного: нужно просто отыграть эпизод, выдержав указанные условия (тема, временные рамки, количество и объем постов) :)

0

510

помимо прочего, кто желает принять участие в крестовом походе во славу темной богини?

0


Вы здесь » Cказания о небывалом » Организация и сюжет » Поиск соигрока и обсуждение отыгрыша v.2