В верх страницы

В низ страницы

Cказания о небывалом

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cказания о небывалом » Организация и сюжет » Поиск соигрока и обсуждение отыгрыша v.2


Поиск соигрока и обсуждение отыгрыша v.2

Сообщений 511 страница 540 из 783

511

Никто не желает свалиться мне как снег на голову?

0

512

Флармин Монтестелль, сваливаться как снег на голову не хотел бы, а то могу случайно убить дитя из-за веса, но прилететь осенней листвой, вполне могу. х)

0

513

Мироним Тэссар, Ура! Где вы обитаете, где мы могли пересечься?

0

514

Флармин Монтестелль, скорей всё же Тан-Геллен, потому что мой персонаж с малой вероятностью будет покидать страну. А если и будет покидать Тан-Геллен, то это должно быть что-то в край важное или исключительное.

0

515

Мироним Тэссар, Золотые рощи? Тогда осталось только придумать предлог для встречи

0

516

Флармин Монтестелль, для начала, можно связаться в скайпе. Или в ВК. :)
Можешь мне скинуть связь в ЛС? Ну или мне лично постучаться в скайп. sefirot3709

0

517

Мироним Тэссар, напишу ближе к полудню.))

0

518

Арселия, эпизод создан - Двойное дно.

Отредактировано НПС (03-04-2016 14:12:37)

0

519

Флармин Монтестелль, буду ждать.

0

520

Народ, если чей-то персонаж до 1123-го года и до турнира бывал в Аренине хотя бы проездом, то можно было бы намутить квестец-флешбек. Способный ввязаться в авантюру персонаж-недворянин - верх мечтаний. Есть идея, немного трешовая, но, думаю, вполне воплотимая.
Дворянам тоже рад, единственное, пока не знаю, что можно отыграть с дворянином такое крутое-интересное, но всегда ведь можно придумать? И вообще всем рад, хочу в игру, пожаааалуйста

Отредактировано Тэй (04-04-2016 05:09:03)

0

521

Тэй, бывали бывали в Аренине....вспомнить бы ещё когда)

0

522

#p198644,Совелу написал(а):

бывали бывали в Аренине....вспомнить бы ещё когда)

Надеюсь, не до моего рождения ))0
Я вам вечерком в лс отпишусь, ладно? :3

0

523

#p198698,Тэй написал(а):

Надеюсь, не до моего рождения ))0
Я вам вечерком в лс отпишусь, ладно? :3

Да неее))) в 1121 так точно))) Буду ждать)

0

524

Тэй, мой персонаж мог приехать в аренин перед турниром с цирком, если это подойдет :blush:

0

525

Вик, о, вау! Не знаю, моего перса во время турнира просто в городе не было, думаю, перед турниром, когда все съезжались - тоже х) Но мб мы с вами могли бы сыграться на подходе к Аренину. Цирк же ехал какое-то время )
Вообще, давайте я немного подумаю, выстрадаю более-менее вменяемую мысль и приду к вам в лс? Если вы не против :3 Потому что я с вами поиграть очень хочу :33

0

526

Отвечу Мирониму и Мертону сегодня вечером или завтра в первой половине дня.

0

527

Возьму еще один неспешный эпизод)

0

528

Флармин Монтестелль, если не спешно - 1 пост в 1-2 дня, можно что-то со мной или Олафом дель Вебером

0

529

Эдмонд Черный Ворон, так-так-так, а что там за сюжет? Если коротко...

0

530

Флармин Монтестелль, ну, в целом я просто озвучил, что могу составить компанию. Олаф, он же Бастард - по факту глава одного из наркокортелей Аренина, если можно так выразиться. Это явно «не та компания» в которую могла попасть принцесса. В общем, две возможности от меня, если вам интересно, то можно вместе что-нибудь да придумать. Они, правда, в Аренине (Олаф идет из Аренина в гравство Элкон, что в Кетавели)

0

531

Флармин Монтестелль
могу предложить неспешный ФБ/альтернативу: принцесса в сопровождении небольшой стражи отправляется прогуляться по улицам столицы и случайно замечает в толпе беглую аристократку из золотой лозы.

0

532

Флармин Монтестелль, Эвир дель Исс, можем что-то совместное устроить!)

0

533

Эдмонд Черный Ворон, зная, как админы обычно загружены на ролках, освобожу Вас от обязанности себя развлекать, спасибо за предложение и за идею! Обращусь к "не той компании", только вот где их найти? Не совсем поняла...

Эвир дель Исс, а если сделать сюжет еще более камерным? Оба персонажа оказываются приглашены в гости к какой-нибудь влиятельной городской персоне. Узнают друг друга, и потом... Потом придумаем)

Корвин Рован, почитай мое предложение к Эвир, подумай, сможешь присоединиться))

0

534

Флармин Монтестелль,
Проблема в том, что по сути, после изгнания вся семья Эвир оказалась вне закона на эльфийских землях. Так что маловероятно, что какой то аристократ рискнет пригласить в свой дом государственных преступников. Разве что, принцесса каким-то ужасным образом окажется на людоедском некромантском сборище, замаскированным под светский прием.

0

535

Эвир дель Исс, просто супер идея! А давайте придумаем под это обоснуй)) Заманили, ироды.

Отредактировано Флармин Монтестелль (09-04-2016 11:14:35)

0

536

Я вернулась и ищу желающих со мной поиграть )

0

537

Эрумэ, прошу))

0

538

Доброго времени суток. Хотелось бы вписаться в сюжеты Противостояние и Пустая корона. Как я понял, члены Ордена Черного Камня там востребованы. Поэтому во - первых, кто из АМС или ГМ - состава может мне помочь. Во - вторых, кто, из игроков, составит мне компанию в этом деле?

0

539

Гальдерн Лорн, хотел сегодня выложить наметки на квест, но башка уже не варит после дня расчетов.
Завтра до обеда дам вводную, можете вписаться, если все еще хотите спровоцировать бунт против "карающих" в одном из анхельских городов.

0

540

Алек Эграссель, это, как я понял, Противостояние? Ну что же, могут попробовать. Также нужно несколько инквизиторов убить и несколько похитить, для общего развития. А, ещё хотелось бы попытаться выкрасть лекарство, когда его сделают. Это могло бы помочь Ордену завербовать себе помощников из числа людей. Не членов Ордена, просто помощников. Но они были бы крайне полезны.

0


Вы здесь » Cказания о небывалом » Организация и сюжет » Поиск соигрока и обсуждение отыгрыша v.2