В верх страницы

В низ страницы

Cказания о небывалом

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cказания о небывалом » Организация и сюжет » Поиск соигрока и обсуждение отыгрыша v.2


Поиск соигрока и обсуждение отыгрыша v.2

Сообщений 691 страница 720 из 783

691

Мы тут трепались немного и родился странный концепт для эпизода...
Так что эта проверка интереса просто.
Кто бы хотел сыграть в альтернативе недалекое будущее, когда наш мир подвергся страшной угрозе, которая поставила его на грань уничтожения довольно тривиальным и одновременно необычным способом?)

0

692

Добрый день/вечер/ночь.
Хотелось бы найти игру в настоящем. Открыт к любым предложениям, кроме непристойных.

0

693

Швефель, приветствую. Такая вот ситуация - на севере с персонажами сейчас не густо. Алия планирует к середине осени оказаться при кетавельском дворе по своим делам, но игрок я мега-слоупочный, поэтому могу предложить такой вариант: мы с вами начнем эпизод, в котором Алия наймет вашего персонажа для какого-то дела (что-то найти, кого-то отравить и т.д), большую часть эпизода Швефель будет выполнять это задание, играя с мастером, ну а Алия станет появляться по необходимости (скорее всего в самом конце, ибо меня скоро пожрет работа).
Если вараинт приемлимый, то хотелось бы знать какого рода отыгрыши предпочитаете - экшен, мистику с кладбищами и склепами, детектив и т.д.?

0

694

#p216291,Швефель написал(а):

Открыт к любым предложениям, кроме непристойных.

Ну воооооот(((((

0

695

Алия Лефер, день добрый.
Если рассказчик не против взять эпизод - я согласен. Тоже сейчас не сверхактивен, так что, думаю, ничего страшного, если придётся подождать.
Персонаж для экшена не годится, так что мистика/хоррор/сплаттерпанк/детектив (можно вместе) подойдут идеально.

Вик, как жаль, что иногда приходится расстраивать людей.

0

696

Швефель, тогда касательно конктретного сюжета.
Алия целитель и зельедел. У Алии о-о-о-очень много врагов.
Поэтому она может нанять вашего персонажа для убийства, но тогда нужно хорошо обдумать как мы их сведем, да и вообще как выйдем на эту линию (вариант - Швефель таки траванет своего хозяина, городской маг (скажем, они с Алией были некогда дружны) пригласит ее для освидетельствования странной смерти, Алия эту смерть идентифицирует, но убийцу не сдаст, а запросит с него услугу за свое молчание).

Можем взять менее криминальный сюжет: Алия просто даст в городе объявление, мол, для похода туда-то и приноса того-то нужен человек знающий местность и обладающий знаниями в области трав и зелий.

0

697

Алия Лефер, первый вариант мне нравится больше по ряду причин, с удовольствием соглашусь на него.

0

698

Швефель, отлично. Это будет, ориентировчно жовтень (второй месяц осени). Вариант завязки, я так понимаю, тоже устраивает? Если да, то могу создать эпизод.
Начинаем, как я понимаю, со дня смерти вашего экс-работодателя?

0

699

Алия Лефер, да, всё устраивает.
Можно непосредственно со дня, могу начать за "день до того", отписав первый пост - будет больше улик и зацепок вам для поста.

0

700

#p216312,Швефель написал(а):

Можно непосредственно со дня, могу начать за "день до того", отписав первый пост - будет больше улик и зацепок вам для поста.

Хорошая идея.)
Ссылка на эпизод

0

701

С удовольствием возьму ещё один эпизод. Область обитания огромна - вся Онтария и всё побережье плюс острова. Далеко на сушу забрести теоретически могу, но это будет нелегко и только при чрезвычайных ситуациях. Готова отыграть всё что угодно: от насилия и убийств до романтических нежностей, от встречи в морском (для эрфинов - в подводном) путешествии до нейтральных деловых разговоров. Сама больше склоняюсь к исследованию глубин, но с радостью рассмотрю и приму любые предложения. Если идей нет, но просто хотелось бы поиграть со мной - не проблема, подумаем вместе. Сейчас могу писать довольно часто, чуть ли не каждый день. А так о задержках всегда предупреждаю и могу задержаться максимум на неделю.

0

702

Мунея, привет снова)
Я тебе чуть позже в вк напишу с идеями)

0

703

Администрации снова нужна помощь, и на этот раз в чём-то поинтереснее политики (;
Есть у нас один квест с детективным уклоном, След Кровавого турнира, в который мы всё ждали-ждали участников, но не сложилось. Квест этот важен для ветки Совета Чародеев, и лучше бы его именно отыграть, а не подвести итоги задним числом, да и к тому же исходов квеста много, и просто выбрать один из них будет не так интересно.
Вводная уже есть, и в ней упомянуты девятеро персонажей, в роли которых можно будет себя попробовать:
Филипп Лэнг, 38 лет, высокий, худой темноволосый мужчина с редкой бородкой. Магистр 2-ой степени, экцорцист. Возглавляет отряд.
Летард де Конт, 27 лет, светловолосый и полноватый, с курносым веснушчатым лицом. Магистр 1-ой степени, Пространственная магия.
Альда Меле-Конти, 22 года, Магистр 1-ой степени, ментальный маг. На последнюю есть заявка и написанная анкета, на которые можно будет ориентироваться при игре.

Кроме троих магов поехали 6 наёмников, о которых известны только имена: Тильдо, Берт, Франко, Осмонд, Винс и Мило.
Так же в эпизоде мелькнул Алан Нордан (заявка, анкета) во главе отряда инквизиторов "Огня Карающего", и этих товарищей тоже можно взять для игры, но они, в общем-то, опциональны, так что их можно будет попросту убрать из эпизода.

Если есть желающие поучаствовать в квесте за одного из упомянутых выше персонажей и при этом не писать анкету - будем очень рады.)

0

704

Шеала фон Хейльсен,
Как бы странно это не звучало, мы с женой хотим поучаствовать. Она может писать с акка Олафа или сделать отдельно для Альды. Мы уже собираемся ей дописать персонажа, но как-то это все заступорилось, а вот поиграть бы хотелось. В общем, Альда - для моей жены и мне... если не найдется никого на ещё одного мага, то Филлип Ленг, а если будет - одного из наемников.

0

705

Возьму одного из наемников/наемницу.

0

706

Эдмонд Черный Ворон, ей же с акка НПСа можно будет, чтобы не регистрировать аккаунт

Бриана дель Вебер, хорошо.)

Вообще, первым делом неплохо бы разобраться, найдётся ли желающий поводить в квесте Алана, чтобы понять, учитывать ли присутствие Карающих или нет.
Эпизод перенесла в раздел Флешбека, так что при желании уже можно идти отписываться - указания розданы во вводном посте

0

707

Шеала фон Хейльсен, взял бы наёмника.

Отредактировано Швефель (29-08-2017 14:22:59)

0

708

Швефель, берите.)

Для тех, кто потерял профиль непися  и пароль от него:

На него точно действуют коды смены имени/аватара, а вот как обстоят дела с обычными игровыми аккаунтами - без понятия

0

709

Если Алана никто не возьмет, я могу его взять.

0

710

Товарищи инквизиторы наткнулись на наш отряд Совета? Или кого они там в кустах нашли и окружают?

0

711

Эдмонд Черный Ворон, из первого поста:

#p212928,Сказитель написал(а):

Для Алана: «карающие» имеют информатора среди дознавателей Совета, поэтому как только маги получили сведения о точке выхода в Бортниках, об этом узнал и Орден.

Так что да, они наткнулись на отряд Совета, и наткнулись не случайно.
Вот и стоит вопрос: оставляем такое положение вещей или Карающих из квеста убираем. Мне без разницы, на прохождение это особо не повлияет (разве что при варианте, когда маги и инквизиторы вцепятся друг другу в глотку, но и такой результат - тоже результат), так что решайте по себе.
Кстати, этим информатором Карающих может оказаться один из присутствующих Советников или наёмников, почему бы и нет.

Так, в идеале найти бы ещё Летарда, и жизнь будет в шоколаде.
И сегодня создам тему с координацией по квесту, куда будет занесена полезная информация.

0

712

#p219526,Шеала фон Хейльсен написал(а):

Карающих из квеста убираем.

лишний баласт, лишняя писанина, убираем

0

713

Если взять наемника, в случае чего выпилиться можно? D

0

714

Киртиан, конечно.)

0

715

Какие там наемники еще остались?

Отредактировано Киртиан (29-08-2017 15:22:25)

0

716

Киртиан, Винс, оставшийся с Филлипом и Мило, Берт, который вместе с Тильдо сопровождает Альду, и Франко с Осмондом, которые ушли за Летардом

0

717

#p219590,Шеала фон Хейльсен написал(а):

Винс,

Вот его беру

0

718

Киртиан, хорошо.) Не забудь тогда кинуть краткое описание персонажа в тему с обсуждением квеста

0

719

Ищу желающий. С начала действующей даты для эпизодов персонаж находится в странствиях, шёл морем из Аскана, после - по материку.
Стычки, споры, ругань, временный союз - всё, что душе угодно.

0

720

Тацитус, ох, не совсем удачный вы выбрали маршрут для странствий. У нас почти все персонажи сосредоточены в Аренине, за исключением тройки малоактивных асканцев и нескольких эрфин из Онтарии, так что тут разве что с мастером играть, если кто из игроков не подхватит временным неписем

0


Вы здесь » Cказания о небывалом » Организация и сюжет » Поиск соигрока и обсуждение отыгрыша v.2