В верх страницы

В низ страницы

Cказания о небывалом

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cказания о небывалом » Организация и сюжет » Поиск соигрока и обсуждение отыгрыша v.2


Поиск соигрока и обсуждение отыгрыша v.2

Сообщений 751 страница 780 из 783

751

#p225374,Агнесс написал(а):

Могу предложить свою кандидатуру. Можно сыграть в флешбеке

А текущие уже окончены?))

0

752

#p225376,Джед написал(а):

А текущие уже окончены?))

Можно в личном, но дату не позже 05.12, так как персонаж находится в эпизоде, в котором неизвестно каким он вообще выйдет и выйдет ли живым))

0

753

#p225377,Агнесс написал(а):

Можно в личном, но дату не позже 05.12, так как персонаж находится в эпизоде, в котором неизвестно каким он вообще выйдет и выйдет ли живым))

А отыграть то все эпизоды сможешь?

0

754

#p225378,Джед написал(а):

А отыграть то все эпизоды сможешь?

У меня их не так много)

0

755

#p225379,Агнесс написал(а):

У меня их не так много)

Ну можем и поиграть, че.

0

756

Я бы что-то около сюжетное отыграл

0

757

Джед, А в какой сюжет вы хотели?

0

758

#p225388,Вик написал(а):

Джед, А в какой сюжет вы хотели?

в интересном.

0

759

#p225377,Агнесс написал(а):

Можно в личном, но дату не позже 05.12,

Пардоньте, если это происходит не в текущее время, а в прошлом, то почему это не флешбэк?

0

760

Опечатка. 05.10

#p225392,Джед написал(а):

Пардоньте, если это происходит не в текущее время, а в прошлом, то почему это не флешбэк?

Я так полагаю 01.08.1123 - 30.11.1123 не входит в флешбек, хотя... могу ошибаться.

0

761

Агнесс, вы правы. Флешбек - даты ранее этих. Альтернатива - позже.

0

762

В активном поиске.

0

763

Есть кто живой?

0

764

Возможно)
А кто вам нужен?)

0

765

#p225642,Вик написал(а):

Возможно)
А кто вам нужен?)

Тот кто пишет посты не раз в пятилетку.

+1

766

Джед, ааа, ну удачи

0

767

#p225643,Джед написал(а):

Тот кто пишет посты не раз в пятилетку.

С этим здесь большие сложности, милорд. Девиз этого места - "Кто понял жизнь - тот не спешит"(с)

+2

768

#p225645,Родрик дель Кассель написал(а):

С этим здесь большие сложности, милорд. Девиз этого места - "Кто понял жизнь - тот не спешит"(с)

Ага, именно так.

0

769

Джед, кстати, раз уж зашел разговор. Что бы Вы хотели отыграть?

0

770

Джед, вы, милорд, сами не спишите писать пост)

0

771

Джед, После праздников готовы провести вам квест/сюжет с динамикой, расследованиями, мордобоем.

0

772

Эркарай Рейзор, у меня отчет на работе( кто был на гос.службе знает что это такое), теперь я более-менее освободился.

0

773

Джед,  Замечтательно.

Сюжетные варианты:
1. Легкий сюжет.
Прямолинейная ветка, без интриг, внезапных поворотов. По сути, прогулка по лужайке с ромашками.
2. Средний сюжет.
Сюжет будет меняться в зависимости от ваших действий, нелинейная ветка (придете убивать злого оборотня, а в итоге будете деревню от мора спасать).
3. Сложный сюжет.
Придется думать. НПС будут соответственно реагировать на ваши слова и действия ( за грубости можно будет от деревенских мужиков по башке получить, да ссаной тряпкой сверху от баб), за неправильно принятые решения есть вариант лишиться конечности/глаза/уха, а то и помереть ненароком, если с дайсом не свезет.
4. Наш любимый сюжет.
Сюжет - какая-то жесть.
НПС - маньяки
Вокруг происходит неведомая хрень, в которой нужно разобраться, а никто ничего не знает.
Кровь, кишки, оргии, содомия.
Есть вариант сдохнуть в любой момент, если зазеваться.

~
Ваши пожелания и выбор сюжета в ЛС. Заранее говорите, что хотите в преобладании - файты/взаимодействия с НПС/какого рода взаимодействия. И если вы хотите как-то скорректировать происходящее уже в процессе игры - так же пишите в лс, а не ждите, когда вам голову отрежут.

Боевая система - дайс всемогущий.

Наши пожелания - не тормозить с постами.

Да пребудет с вами сила дайса.

Отредактировано Эркарай Рейзор (06-01-2018 11:01:22)

+1

774

Агнесс, не не спешу, а не хочу, это две разные вещи. Его можно закончить, смысла он имеет мало.

0

775

С удовольствием подпишусь на всё и даже больше. Скорость не важна. В игре хочется либо драйва, либо легкой придурковатости, либо и того и того, можно без хлеба и компота. По местам с большей вероятностью Легирское курфюршество либо близлежащие места (чем ближе к настоящему времени, тем дальше от Легира).

0

776

Сенна, эх, легирское далеко(

0

777

Вик, кажется да. Если вы в Аренине, то мне до вас ещё через Кетавель и Анхелу добираться(

0

778

Вульфрик, Бриана, сейчас в Кострах у нас ход виконта же или мой?

0

779

#p227016,Шеала фон Хейльсен написал(а):

сейчас в Кострах у нас ход виконта

Ага, но он как джентльмен вполне может свой черед пропустить ради большего экшона

0

780

Бриана дель Вебер, но делать я это конечно же не стану.

0


Вы здесь » Cказания о небывалом » Организация и сюжет » Поиск соигрока и обсуждение отыгрыша v.2