В верх страницы

В низ страницы

Cказания о небывалом

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cказания о небывалом » Организация и сюжет » Поиск соигрока и обсуждение отыгрыша v.2


Поиск соигрока и обсуждение отыгрыша v.2

Сообщений 61 страница 90 из 783

61

Элария де Мертелл, администрация прекрасно все понимает. Но без Алека мы попросту не можем вынести окончательного решения, так как решающее слово все равно за ним.
Предположительно он появится не раньше завтрашнего дня.

0

62

Одилия Дельвиль, Я бы с радостью во что-нибудь поиграл.

0

63

Одилия Дельвиль, почему бы и нет? Если волчья кандидатура устроит.

0

64

Шеала фон Хейльсен, просто могли бы об этом хотя бы предупредить. А то, если честно, сложилось такое ощущение, что эпизод закрыли и про нас забыли.

+2

65

Элария де Мертелл, хотите - давайте флешбеканем что-нибудь типа "герцог и ко на выгуле"...

0

66

Арселия, есть идеи?

0

67

Элария де Мертелл, напоминаю что у нас с тобой флешбек, если еще не передумала

0

68

Элария де Мертелл, загородная поездка. Вы, я, Эркарай, Алистер, Лука... остальные - обсуждаемо. Местные неприятности типа каких-нибудь разбойников и прочих квестов наверняка придумать можно. Все, что пожелаете, госпожа.

0

69

Совелу, я думала вы создадите тему. Оо
Арселия, завтра тогда выцеплю Алистера, обсудим сюжет и внесу предложения.

0

70

Элария де Мертелл, тыц сюда. Если хочешь, могу водный пост кинуть

0

71

Совелу написал(а):

"в связи с уходом Алистера и Эларии де Мертелл из игры, вновь открывается локация и продолжается игровой сюжет."

Мне надо задавать вопрос "вы больные или прикидываетесь?". Закрыть локацию на 2 недели только ради того чтобы у игрока кончилось терпение и он ушел с проекта? Сильно.
Я, конечно сказала, что "если потребуюсь - пните", но в таком организованном свинстве участвовать у меня желания ноль. Спасибо за внимание.

Отредактировано Эркарай Рейзор (17-04-2014 08:38:42)

0

72

Ну раз никто не вступается
На самом деле меня эта фраза тоже смутила.
Однако как-то незаслуженно администрацию обвиняют. По крайней мере если судить по действиям: нас всех вчера собрали явно не со словам "Ребят-ребят, тут Алистер ушел, го игратушки! :crazyfun: ", а именно по теме "И что теперь с этим делать?", причем учитывая то, в какую, простите, шамхаррову пятую точку наш неотразимый загнал персонажа.

Могу только предположить, что модераторы ждали вердикта Алека по ситуации с Мертеллами (да, мы все прекрасно знаем - неоднократно нарушавших игровую очередь и логику, провоцировавших непрекращающиеся холивары). Они ушли - активный админ состав, за что ему, думаю, от всех участвующих большое спасибо, "на свой страх и риск сами стали искать решение, потому что понимаем, скольких людей это все задерживает" (ц).

+2

73

Лично я не вижу ничего смертельного, просто Совелушка немножко неудачно построила фразу.
На самом деле, если раньше надо было решать закрывать-не закрывать ветку из-за того, что ситуация вышла из под контроля, то тут вопрос стоял совсем в другом. Что делать, если ушло несколько ключевых игроков.
По-моему все предельно ясно.

0

74

Эркарай Рейзор, специально для тех, кто в танке, скорректирую фразу. И напомню, что сыпанье обвинений в свинском поведении порождает холивары, на которых у меня настроение нет. На сим заканчиваем оффтоп.

+1

75

Мы тут с деверем посоветовались и я решила.
Собственно, 19го Сеносбора Легирский герцог отправился в Светлую Обитель. Схоронить схоронили, но заодно мы поняли и полезность такого действа, как поминки - родственники и прочие друзья семьи не успели бы съехаться к погребальному костру со всех углов материка и примерно наплакаться/наутешаться/навыражать свои соболезнования.

Отсюда предложение: концом Сенсобора оные (поминки то бишь) сыграть. Разумеется, ожидаются все родственные и дружественные аристократы, а поскольку знать давно переженилась и стала уж скорее большой семьей - неплохой повод власть предержащим мира сего встретиться, побеседовать о сложившейся на международной арене ситуации.
Причем не обязательно отыгрывать сие сейчас, но если желающие объявятся - будем иметь ввиду и как-то планировать.

Дай Белояр еще Кетавельская династия подтянется и наши вельможи - вообще чудно было бы.
Администрация, насколько согласовано, по поводу такой ветки сюжетно против ничего не имеет, надо только очередь установить.

Отредактировано Каллисто де Фрейз (17-04-2014 19:41:46)

0

76

Ищу партнера для игры. Возможно, флэшбек.

0

77

Пичуга, есть аж 200% вероятность общего с вами прошлого)

0

78

Всех приветствую. Ищу партнера для флэшбека.

0

79

Ищу кого-нибудь одного на не очень быструю игру. Можно флэшбек

0

80

Хочу кого-нибудь на поиграть... Правда я та ещё спящая красавица, но мало ли

Отредактировано Тхьяра (21-04-2014 15:35:08)

0

81

Пичуга, Гурон Черное Сердце, Вульфрик дель Вебер, Вивьен Нуар, Тхьяра
Подписал себе смертный приговор Итак, господа... Кому тут нужен соигрок?) Выступают все три личности)

0

82

Реймонд, смертники - это очаровательно может быть в лс представите весь выбор, кто есть "все трое"? Ну и если есть сами наметки на сюжет

0

83

Реймонд, интересно, а кто все трое? Оо Впрочем, если мы найдем точки соприкосновения, почему нет

0

84

Поиграла бы с кем-нибудь) В недавнем прошлом или во флеше. Есть даже примерная задумка: народ отмечает один из общенародных праздников, ярмарки и все такое. Поэтому ищу в партнеры кого угодно, кого могло бы в это время занести в Легир/Аренин/Кетавель. Ну и насчет развития событий договоримся отдельно.
Другие идеи тоже принимаются/обсуждаются, да)

Отредактировано Рейчэл де Фрейз (23-04-2014 11:38:35)

0

85

Рейчэл де Фрейз, надеюсь увидеть скоро маленькую госпожу в соигроках)

0

86

Тхьяра, о, разумеется, но это отдельная тема) Каллисто обещала все рассказать вам в ближайшее время. Поэтому с вами мы точно встретимся в игре)
Сейчас я ищу в дополнение что-нибудь) соигрок найден. На ближайшее время хватит пока.

Отредактировано Рейчэл де Фрейз (23-04-2014 21:22:06)

0

87

Ищу, с кем поиграть. Лучше что-то "бытовое", чтобы легче было влиться в игру. Впрочем, не против и сюжетно-важных отыгрышей)

0

88

Мистелла виа Сольвис, можем попробовать) идеи есть?

0

89

Шанталь виа Сольвис, что-нибудь придумаю до вечера) обсудим в скайпе тогда)

0

90

*стряхивает с себя пыль* Завалялся я что-то. Ищу соигроков)

0


Вы здесь » Cказания о небывалом » Организация и сюжет » Поиск соигрока и обсуждение отыгрыша v.2