В верх страницы

В низ страницы

Cказания о небывалом

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cказания о небывалом » Организация и сюжет » Поиск соигрока и обсуждение отыгрыша v.2


Поиск соигрока и обсуждение отыгрыша v.2

Сообщений 121 страница 150 из 783

121

Если что... Всё ещё свободная охотница на нечисть, только сильно от снегов не отходящая

0

122

Что-то никак у меня не получается начать игру вновь. Никому не нужен крылатый слуга, м?

0

123

Салман, крылатый, а где ты обитаешь и чего хочешь?) можно тезисно мне в ЛС)

0

124

Салман, ого! Огонёк! Х)
Тхьяра, а давай его возьмем? давай?

0

125

Ритерх д'Йерт, возьмем, если захочет)

0

126

Тхьяра, Ритерх д'Йерт, а я не против к вам присоединиться. Все же нужен юному крылатику приют)

0

127

Салман, забираем)
Ритерх д'Йерт, отныне ты не самый маленький, гордись х)
так, а я счастливый обладатель пернатого детского сада

+2

128

А возьмите и меня куда-нибудь? :3 Саппортить буду!

0

129

Сола, хм... а какие пожелания? Политика, талиане (оО), боёвки?)

0

130

Мираэль дель Вебер, согласна на все х(

0

131

Хотел бы найти со-игрока/со-игроков на ввод персонажа в игру или набиться к кому-нибудь в компанию. Небольшой эпизод из жизни, в реальном времени.
Возможно - динамичный, возможно - с травмами, или нечто разговорно-спокойное, ознакомительное. Сюжет предлагаю придумать вместе.
Местность желательна в районе Трехречья или Тригских лесов, а также окружающих городов, деревень, заброшенных мест и прочего.

Игра или быстрая, до 8го числа, или медленная (в промежутке с 8 по 20 не будет возможности отвечать).

Отредактировано Танайре (26-06-2014 19:28:26)

0

132

Ищу компаньона для игры.
Интриги, расследования, политика, боевые (с учетом специфического происхождения персонажа), взаимная игра с инквизиторами (если только персонаж сможет унести ноги).

0

133

у меня плохая новость: похоже, мой единственный соигрок, не написав и десяти постов, забросил форум.

0

134

Господа и дамы, кто был бы не против что-либо отыграть?

0

135

Карл, в лс ловите)

0

136

никто не хочет отыграть какой-нибудь невинный флешбек? Ну или вполне себе винный, смотря как дело пойдет.

0

137

Ллей д'Гифс, флешбекчик?))

0

138

с удовольствием) ЛС?)

0

139

Ллей д'Гифс, лс) но можно и скайп)

0

140

Так, а в работу по найму где-то наниматься? В самой теме писать?

0

141

Любезные, составьте компанию в каком-нибудь флэше,а)

0

142

Илит написал(а):

Так, а в работу по найму где-то наниматься? В самой теме писать?

Именно, в самой теме)

0

143

Карл, если есть желание идите к нам в немного альтернативный отыгрышь Каменные своды

правда я не уверен в каком составе там будем играть, поскольку прошла неделя, а никто так и не проснулся)

Отредактировано Вик (08-07-2014 10:42:42)

0

144

Вик, премного благодарю))но хотелось бы что-то активное и не слишком глобальное, дабы не тормозить потом массы своим недельным отпуском.

Отредактировано Карл (08-07-2014 10:53:01)

0

145

Карл написал(а):

Вик, премного благодарю))но хотелось бы что-то активное и не слишком глобальное, дабы не тормозить потом массы своим недельным отпуском.

Ну, я надеюсь что активность все же начнется хоть какая-то)

0

146

Вик, да будет так))

0

147

Отыграю флеш. В компаньонах непривередлива, в местах почти неприхотлива. /прикрепила объявление/

Отредактировано Тиа ир'Лакнкар (13-07-2014 23:33:09)

0

148

Тиа ир'Лакнкар написал(а):

Отыграю флеш. В компаньонах непривередлива, в местах почти неприхотлива. /прикрепила объявление/

"почитал объявление" согласны ли вы, на оооочень неспешный флеш? Я б поиграл.

0

149

Паладин ищет прекрасную деву компанию для основной игры где-то в Аренине и округе.

0

150

Генрих дель Вальверде, непрекрасная недева не стукнула Вам в ЛС)

0


Вы здесь » Cказания о небывалом » Организация и сюжет » Поиск соигрока и обсуждение отыгрыша v.2