В верх страницы

В низ страницы

Cказания о небывалом

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cказания о небывалом » Организация и сюжет » Поиск соигрока и обсуждение отыгрыша v.2


Поиск соигрока и обсуждение отыгрыша v.2

Сообщений 241 страница 270 из 783

241

Эдвард Хейг, как на счет небольшого квеста с мастером, для разогрева?)

0

242

Буду очень рад.

0

243

Эдвард Хейг, я смотрю ты уже на один квест записан...есть предложение дождаться еще одного игрока и пока поиграть флешбек, либо начать этот.

0

244

Я третий меся уже жду коллегу по цеху так сказать)) Поэтому можно попробовать что-то другое. 
Честно сказать флешбек не очень хочется я как-то больше предпочитаю участвовать в основной.

0

245

Эдвард Хейг, ну, если коллега по цеху не пришел, можно отыграть и без него, ты же не против напарника нпц?) И я таа поняла, с квеста ты снимаешься? Где ты тогда хотел? Там же у эльфов?

0

246

Нет, думаю лучше этот квест оставить и дождаться живого человека. НПС это хорошо, но живой напарник  интересней. Касательно этого квеста еще повишу там, может найдется отчаянный смельчак, который рискнет отправиться в эту экспедицию.
Пока не появился напарник можно попробовать поучаствовать в основной игре  где угодно и с кем угодно.

0

247

Эдвард Хейг, ок. но, что касается мастера игры, то предлагаю в основной игре связать вас с вольными охотниками и поохотиться на диковинную тварюшку.

0

248

Буду очень рад принять участие в этой охоте.

0

249

Эдвард Хейг, отлично. Тогда я чуть позже создам вводное сообщение в локации какого-нибудь эльфийского городка.

0

250

Тихо, тихо, не спеша..

Милиар, Вик вам сюда

Эдвард Хейг, а тебе сюда

0

251

Шалом!
Ищу соигрока, квест или еще что-нибудь, чтобы вступить в игру.

0

252

Вейсмар, добрый вечер. Вашему вниманию представляется работа по найму, со всеми вытекающими плюшками. Так же предлагаются услуги ГМ на случай, если квесты вас не устроили, и хотелось чего-нибудь своего тоже с плюшками.

0

253

Вейсмар, доброго времени)
Насколько я знаю, Его Магичество Эдмонд собирался проводить собрание в скромном кругу членов Совета Чародеев. И, насколько я знаю, вы в нем так же участвуете) Советую связаться с ним для обсуждения деталей.
Если же окажется, что он решил что-то изменить в своей задумке, и я вас попросту дезинформировала - свяжитесь со мной и мы подумаем иной вариант введения в игру)

ГОСПОДА ТАЛИАНЕ!
Мы тут всем составом, как и обещались, думаем для вас квесты. Но тут у нас возникли вопросы: кто с кем из персонажей знаком, как долго и в каких отношениях находятся? Отвечать в идеале в данной теме или в ЛС Сказителю, чтобы у каждого из состава амс был доступ к ответам. Так же можно прислать собственные пожелания по квестам, чтобы мы смогли их учесть)

0

254

Вейсмар, есть ещё идея поводиться

Себастьян написал(а):

Господа и дамы приключенцы, если есть желающие, то могу провести по данжу все сюжета в неспешном темпе.

Плюсы:
*мастер
*сокровища
*реальные враги
*челлллендж!!!
*обнаженные эльфийки, велтарки, асканки, терхарки и пр. в ассортименте
*полный набор для блэкджека!

Минусы:
*ну, их нет)

0

255

Поиграю что-нибудь бытовое, не особенно влияющее на сюжет. Для обкатки нового образа и мира.

0

256

Марейн'Лэй, идите к нам))

0

257

Вик, куда же?)

0

258

Вик, я какбэ тоже не проти http://forumupload.ru/uploads/000e/cf/46/148-3.gif в. укажите куда

0

259

Марейн'Лэй, Вейсмар, Сюда))

0

260

Совелу, я почитаю, подумаю) будущее не очень люблю играть.

0

261

Марейн'Лэй, никто не любит) но, шанс на то что это будущее станет настоящим "ималейт импрувед", так что можно рискнуть  ;)

0

262

Совелу, я почитаю отыгрыш, подумаю, как можно туда вписаться оо

0

263

Марейн'Лэй, если что - обращайся) подскажу как вписаться)

0

264

Генриху хорошо, Генрих может устроить обыск в борделе, а вот Ариман снова без игры  :suspicious:

Собственно нужен соигрок в путешествие на край мира, за божественным могуществом и прочими дарами (лишь бы живыми потом до дому уйти).

0

265

Шеала фон Хейльсен написал(а):

ГОСПОДА ТАЛИАНЕ!
Мы тут всем составом, как и обещались, думаем для вас квесты. Но тут у нас возникли вопросы: кто с кем из персонажей знаком, как долго и в каких отношениях находятся? Отвечать в идеале в данной теме или в ЛС Сказителю, чтобы у каждого из состава амс был доступ к ответам. Так же можно прислать собственные пожелания по квестам, чтобы мы смогли их учесть)

я знакома со всеми. кроме Ритерха.

0

266

Вот Я и всё сделал, подготовил, оформил и готов ринуться в бой для дальнейшей сдачи своей шкуры
потому, ищу со игроков!
А вообще, лучше бы мне связаться с Варгом Вторым или ещё кем-нибудь из моей тусовки, но если их не будут, то и ладно = )

0

267

Витар фон Арденстан, ну, с Варгом не свяжу, но можете написать ему лс) от себя могу предложить флешбек или мастерской пост помощи))

0

268

Леди дель Вебер в лице Иши и Мираэль ищут страждущих правосудия. Нам нужен простой люд, который был как-то притеснен, ущемлён, а может и сам пытается ущемить кого-то для отыгрыша небольшого суда.
К слову, если персонаж не подходящий, а поиграть желание есть, то мы не возражаем против временного образа на один-два отыгрыша) Количество желающих герцогской справедливости не ограничивается.

Отредактировано Мираэль дель Вебер (17-10-2014 19:11:00)

0

269

Продолжаю искать партнера для игры в основную.

0

270

Мираэль дель Вебер написал(а):

Леди дель Вебер в лице Иши и Мираэль ищут страждущих правосудия. Нам нужен простой люд, который был как-то притеснен, ущемлён, а может и сам пытается ущемить кого-то для отыгрыша небольшого суда.
К слову, если персонаж не подходящий, а поиграть желание есть, то мы не возражаем против временного образа на один-два отыгрыша) Количество желающих герцогской справедливости не ограничивается.

Отредактировано Мираэль дель Вебер (17-10-2014 19:11:00)

Я желаю сыграть.

Отредактировано Вейсмар (20-10-2014 23:51:57)

0


Вы здесь » Cказания о небывалом » Организация и сюжет » Поиск соигрока и обсуждение отыгрыша v.2