В верх страницы

В низ страницы

Cказания о небывалом

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cказания о небывалом » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 271 страница 300 из 982

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Администрация рада приветствовать гостей на проекте "Сказания о небывалом"!
В этой теме вы можете оставлять свои вопросы, касающиеся игры, сюжета, персонажей, мат.части, а мы готовы ответить на них.

СВЯЗЬ С МОДЕРАТОРАМИ
При обращении напрямую к модераторам большая просьба сразу писать кто вы и с каким вопросом.

Шеала фон Хейльсен
В БЕССРОЧНОМ ОТПУСКЕ
http://forumavatars.ru/img/avatars/000e/cf/46/258-1441407865.jpg

Руфио
http://s9.uploads.ru/t/acqQ6.png

Совелу Исс`Кано
http://s2.uploads.ru/t/tX68K.jpg

Эдмонд Черный Ворон
В БЕССРОЧНОМ ОТПУСКЕ
http://s2.uploads.ru/t/NLk63.jpg

ICQ: 371975452

Skype: sashmysha Discord: smysha#9845

Skype: moongabrial

Skype: cezars3007

Кроме акции есть ещё персонажи, очень нужные для сюжетов или игры (ссылки кликабельны):

ОЧЕНЬ НУЖНЫ

- Члены монарших семей
- Эрфины
- Маги-целители и жрицы Велиссы, обладающие Святой силой

Конкретные персонажи: Дерэнт Угрюмый, Гуннар Кьёлл, Грег Шелдон, Бернадетта, Элизабет орт Виндел, Корвин Рован, Алан Нордан, Бриан Хэвейд, Вильен Лейн, Маргарит дель Вебер, Барон, Теа Дайре, Вараника Нортгемт.

ВАЖНЫ ДЛЯ СЮЖЕТА

- Члены ордена "Черного Камня" (в сюжет "Противостояние")
- Маги Аренинского Совета Чародеев (в сюжет "Противостояние")
- Инквизиторы святого ордена "Огня Карающего" (в сюжет "Противостояние")
- Жители надела Карнем (в сюжет "Из пепла")
- Аренинские придворные (в сюжет "Противостояние")

Более полный список персонажей вы можете прочитать ЗДЕСЬ

0

271

Спасибо за предыдущий ответ)) Я уже почти закончила вот только зря забежала на генеалогическое древо посмотреть) Вопрос теперь о другом. Если бы мне захотелось отыгрывать ребенка, то можно было бы по ходу игры разыграть похищение, в результате которого чадо окажется далеко от дома? И могу ли я в этом случае самостоятельно определить отношении членов семьи к своему персонажу?

0

272

Сорока, самостоятельно вы определить можете) благо семей свободных много, разгуляться есть где. Похищение разыграть тоже можно, как с гейм-мастером, так и с реальными игроками (но с ними нужно будет уже отдельно договариваться).

0

273

Спасибо за скорый ответ))

0

274

Сорока, всегда пожалуйста)

0

275

Здравствуйте.
Мне бы хотелось взять себе персонажа из рода фон Арденстан, Фрею.
Там написано, что персонаж может быть нестандартный. Может ли девушка быть слегка не от мира сего, увлекающаяся чтением и иметь большую склонность к магии?

0

276

Ася, добрый вечер)
Безусловно может, большая часть сведений о персонаже - на откуп игрока, так что ограничено лишь вашей фантазией.

0

277

Совелу, спасибо) тогда я регистрируюсь Фреей)

0

278

Ася, роль придержали за вами до 23.02. Вдохновения!)

0

279

Шеала фон Хейльсен, спасибо)

0

280

Господа, вы осуществляет обмен баннерами? Не вижу у вас такой темы.

0

281

Реклама, здравствуйте. На данный момент форум ни с кем не обменивается баннерами, поэтому темы нет.

0

282

У меня маленький вопросик... Могу я добавить персонажа в династию помимо уже существующих?

0

283

Черный соловей написал(а):

У меня маленький вопросик... Могу я добавить персонажа в династию помимо уже существующих?

Можно немного подробнее?

0

284

Ну, мы тут с одним товарищем договорились насчёт дамы сердца... Только вот эта дама из эльфийской династии. А как я поняла, там уже есть несколько отпрысков.

0

285

Черный соловей написал(а):

Ну, мы тут с одним товарищем договорились насчёт дамы сердца... Только вот эта дама из эльфийской династии. А как я поняла, там уже есть несколько отпрысков.

Дама - законнорожденная дочь из Алмазной Лозы?
И кто товарищ?

Потому как, если он не эльф, и не Алмазной/Золотой лозы. То для помолвки с ней ему надо будет собственноручно убить Тракку и совершить пару эпичных подвигов поменьше, ну, или хотя бы править неприлично большими владениями. (эльфы закрыты, консервативны и вообще эльфы)

Для самостоятельной личной жизни и межрасовых браков представительница эльфийской династии должна иметь крайне ничтожные права на престол.

0

286

Законная. А товарищ - Годрик Хаардраад (извиняюсь, если ошиблась). Естественно подвиги и проч. предусматривабтся по ходу действия.

0

287

Черный соловей написал(а):

Законная. А товарищ - Годрик Хаардраад (извиняюсь, если ошиблась). Естественно подвиги и проч. предусматривабтся по ходу действия.

Дочь божественного императора и нечестивый простолюдин еретик, к тому же низшей расы?

Ждите Алека, но на мой взгляд по шансам это недалеко от свадьба с котом, причем у кота шансов будет побольше.

0

288

Ну, выбирать не приходится.) К тому же принцесса так сказать б/у)
Будем ждать.

0

289

Черный соловей,

Поскольку человек в любом случае от эльфийской венценосной родни получит только разве что заказ наемным убийцам, лучше принцессу перевести в незаконнорожденные.
Это снимет ряд ограничений, и если она будет проходить как "позор семьи", то шанс на отношения появляется.

0

290

Без сложностей не бывает настоящих чувств.

0

291

...и геморроя тоже

0

292

В тебе, рыба моя, нет ни капли романтики.)

0

293

Черный соловей, добавить персонажа в династию можно, это не проблема. Насчет же ваших планов хочу предупредить заранее: любовь, дама сердца это все дела житейские и понятные, но о свадьбе с разрешения родственников речь даже не пойдет, эльфийская королевская семья слишком ценит чистоту собственной крови. Понятно, что персонажи могу жениться тайно, но и в данном случае семья постарается аннулировать мезальянс и вернуть дочь домой.

0

294

Даже если свадьба и будет, то семейное счастье будет коротким - эльфы же дольше людей живут. А насчёт законной наслелницы я передумала... Не может же дочь оказаться старше матери.
Но за пояснение спасибо.
Хотя... А можно её оформить как дочь от раннего брака?

Отредактировано Черный соловей (17-02-2015 18:51:55)

0

295

Всем привет! Хотел сообщить, что у моего компа сгорела материнская плата. Если сегодня не появлюсь, то совершенно недоступен до понедельника. Пароли ни в скайпе, ни здесь, хоть убейте, не помню.

0

296

Доброго времени суток! Подскажите, Мираэль дель Вебер еще нужна игре и, если да, то может ли она быть алхимиком или травницей?

0

297

Странник, здравствуйте.
Роль по-прежнему актуальна, персонаж вполне может практиковать алхимию или травничество.

0

298

А через сколько принимается анкета?

0

299

Черный соловей, обычно анкету проверяют в течении суток. В зависимости от свободного времени, ведь все мы люди. В случае отсутствия одного проверяющего, анкету смотрит второй. Так что завтра либо Ариман, либо кто-то еще вашу анкету примет)

0

300

Доброго.
Герцога и герцогиню Арденстан придержите, пожалуйста. Постараюсь уговорить человечка на роль мужа. Видать, опоить придется.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Cказания о небывалом » Гостевая » Гостевая