В верх страницы

В низ страницы

Cказания о небывалом

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cказания о небывалом » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 421 страница 450 из 982

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Администрация рада приветствовать гостей на проекте "Сказания о небывалом"!
В этой теме вы можете оставлять свои вопросы, касающиеся игры, сюжета, персонажей, мат.части, а мы готовы ответить на них.

СВЯЗЬ С МОДЕРАТОРАМИ
При обращении напрямую к модераторам большая просьба сразу писать кто вы и с каким вопросом.

Шеала фон Хейльсен
В БЕССРОЧНОМ ОТПУСКЕ
http://forumavatars.ru/img/avatars/000e/cf/46/258-1441407865.jpg

Руфио
http://s9.uploads.ru/t/acqQ6.png

Совелу Исс`Кано
http://s2.uploads.ru/t/tX68K.jpg

Эдмонд Черный Ворон
В БЕССРОЧНОМ ОТПУСКЕ
http://s2.uploads.ru/t/NLk63.jpg

ICQ: 371975452

Skype: sashmysha Discord: smysha#9845

Skype: moongabrial

Skype: cezars3007

Кроме акции есть ещё персонажи, очень нужные для сюжетов или игры (ссылки кликабельны):

ОЧЕНЬ НУЖНЫ

- Члены монарших семей
- Эрфины
- Маги-целители и жрицы Велиссы, обладающие Святой силой

Конкретные персонажи: Дерэнт Угрюмый, Гуннар Кьёлл, Грег Шелдон, Бернадетта, Элизабет орт Виндел, Корвин Рован, Алан Нордан, Бриан Хэвейд, Вильен Лейн, Маргарит дель Вебер, Барон, Теа Дайре, Вараника Нортгемт.

ВАЖНЫ ДЛЯ СЮЖЕТА

- Члены ордена "Черного Камня" (в сюжет "Противостояние")
- Маги Аренинского Совета Чародеев (в сюжет "Противостояние")
- Инквизиторы святого ордена "Огня Карающего" (в сюжет "Противостояние")
- Жители надела Карнем (в сюжет "Из пепла")
- Аренинские придворные (в сюжет "Противостояние")

Более полный список персонажей вы можете прочитать ЗДЕСЬ

0

421

Гостья, добрый) Благодарю за теплые слова и сильно извиняюсь за задержку с ответом.

Пташку герцогини занять вполне возможно, но заявительница в лоу, а потому с игрой, боюсь, могут возникнуть некоторые проблемы (прочие потенциальные соигроки, кроме лорда Мертона, примерно до сентября в отпусках). Если это не пугает - милости просим)

Вопросы по проекту и персонажам можно задавать мне в скайп (mitsyrai) или аську (371975452)

0

422

Я не исключаю, что я просто тупой, но на ролевой вообще есть хронология?

0

423

Да, я тупой, уже нашел. там в истории в конце неплохо было бы выделить даты, а то большая их часть обычным шрифтом.

0

424

..., доброго дня)
В скором времени даты выделим.

0

425

Шеала фон Хейльсен,
На это нужна одна минута...

0

426

Бесит шаблон анкеты, удалить.

0

427

Корвин, Мы считаем, что шаблон должен быть таким, каким вы его наблюдаете. Если у вас проблема уже на таком уровне и вас он бесит, крестик в правом верхнем углу окна браузера или alt+F4.

0

428

Привет тем, кто тут есть.
Подскажи, если я выбрал игрока из имеющегося списка свободных\нужных ролей, что мне делать дальше? И могу ли я по образу и подобию, но всёж поменять картинку персонажа?

0

429

Можно мне
ПРИНЦ-ПЕРЕВЕРТЫШ Асманд фон Арденстан;
Младший принц кетавельский;

0

430

Асманд фон Арденстан, приветствую. Аватар на усмотрение игроков, представленная картинка лишь отображает видение персонажа его автором, но игрок может поменять в соответствии со своим видением.
Что касается - что делать дальше, то пиши анкету, выкладывай ее в соответствующей теме и жди когда проверят)

0

431

Асманд фон Арденстан, персонаж придержан.

0

432

Народности
Почему в этой теме, хотя бы в разделе полукровки, нет ничего про человека-оборотня? Я, пытаясь написать анкету, вставить туда что-то про свою сущность, ничего не нашел у вас или может проглядел.. очень много информации
Скажите, где про оборотней у вас написано?

0

433

Асманд фон Арденстан написал(а):

Почему в этой теме, хотя бы в разделе полукровки, нет ничего про человека-оборотня?

Потому что оборотень - это не отдельная раса, а, по сути, проклятие) Про них можно прочесть в бестиарии.

0

434

Моему персонажу 13 лет. А можно хотя бы 15? ._. не хочу быть маленьким

0

435

Вот как. Это вот это тогда? --> ВОЛКОДЛАК, Battorius Delavanor, "потрошитель".

0

436

Или я буду относиться к этому --> ОБОРОТЕНЬ, Sentemius Werkovaro, "перекидник".

0

437

Асманд фон Арденстан написал(а):

Моему персонажу 13 лет. А можно хотя бы 15? ._. не хочу быть маленьким

В принципе, не вижу в этом ничего особо криминального, потому вполне возможно немного увеличить персонажу возраст)

Асманд фон Арденстан написал(а):

Или я буду относиться к этому --> ОБОРОТЕНЬ, Sentemius Werkovaro, "перекидник".

К нему, да.

0

438

К нему, да.

написал анкету
как смог
можно проверять

0

439

Доброго времени суток!
Эр'Айрадей еще требуется в игру? Если да, то хотелось бы уточнить, что можно изменить в уже сформированом образе персонажа и с кем можно побеседовать об этом.

0

440

Эр'Айрадей, здравствуйте!
Данный персонаж всё ещё требуется в игру. Вы можете изменить в персонаже всё, что не касается его сюжетного описания.
На счет обсуждения - можно обсудить со мной) Скайп - moongabrial или ВК - id2917968

0

441

Доброго.
Где можно подробней почитать пор события Второй змеиной?
Возможно ли обучение мага специалиста с неполным объёмом заклинаний/узкой направленностью (так сказать, принесение количества в жертву качеству)?
И на какой век ориентироваться?

Отредактировано Йорен (27-11-2015 13:21:24)

0

442

Йорен, доброго времени суток!
Подробнее про события Второй змеиной можете почитать здесь.

Йорен написал(а):

Возможно ли обучение мага специалиста с неполным объёмом заклинаний/узкой направленностью (так сказать, принесение количества в жертву качеству)?

Вполне возможно, правда это нужно разглядывать на конкретном примере. К тому же, никто не заставляет Вас учить школу стихий или все заклинания магии хаоса.

Йорен написал(а):

И на какой век ориентироваться?

13-15 века.

0

443

Доброго времени суток)
Очень понравилась сюжетная составляющая форума, а также список актуальных к отыгрышу персонажей. Поразмыслила и решила, что больше всего интересует роль рыцаря-инквизитора в Противостоянии. Главой какого отделения "Огня карающего" он будет? Анхельского?

0

444

Возможно, инквизитор, доброго времени)
Если речь идет про Алана Нордана, то он глава аренинского отделения

0

445

Нет-нет, Алан находится в упоминавшихся членах организации. Я так поняла, что речь не о нем, иначе бы в графе имени не стояло "На выбор". А так как он занимает пост в Арениние, то, следовательно, речь в акции идет о руководителе Анхельского отделения.

0

446

Возможно, инквизитор, признаться, тогда не совсем понимаю, о ком идет речь) Не подскажите, из какой темы/акции интересующий Вас рыцарь-инквизитор?

0

447

К сожалению ссылку вставить не могу. Это девятый пост, под заголовком "ДЛЯ УЧАСТИЯ В СЮЖЕТАХ "ПРОТИВОСТОЯНИЯ" РАЗЫСКИВАЮТСЯ". Написанный Вами, 08-07-2014 21:02:36

Подскажите тогда уж, какие сюжетные линии наиболее активны и требуют персонажей как можно скорее.

0

448

Возможно, инквизитор, это общая заявка на поиск членов организации, из-за чего, видимо, немного недопоняли друг друга)
Собственно, рыцари-инквизиторы нужны как в Анхелу, так и в Аренин. В последний даже сильнее (и потенциальных партнеров больше, и есть где разгуляться). А пост руководителя отделения можно занять в любом крупном городе курфюршества.

Возможно, инквизитор написал(а):

Подскажите тогда уж, какие сюжетные линии наиболее активны и требуют персонажей как можно скорее.

"Противостояние" (из масштабного) и "Из пепла" (из локального)

0

449

Шеала фон Хейльсен, благодарю за ответы) Постараюсь определиться в ближайшее время.

0

450

1. Был ли упомянут Алан Нордан в игре ранее?

2. Магия хаоса идет как стихийная? Может ли человек родиться под знаком хаоса?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Cказания о небывалом » Гостевая » Гостевая