В верх страницы

В низ страницы

Cказания о небывалом

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cказания о небывалом » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 982

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Администрация рада приветствовать гостей на проекте "Сказания о небывалом"!
В этой теме вы можете оставлять свои вопросы, касающиеся игры, сюжета, персонажей, мат.части, а мы готовы ответить на них.

СВЯЗЬ С МОДЕРАТОРАМИ
При обращении напрямую к модераторам большая просьба сразу писать кто вы и с каким вопросом.

Шеала фон Хейльсен
В БЕССРОЧНОМ ОТПУСКЕ
http://forumavatars.ru/img/avatars/000e/cf/46/258-1441407865.jpg

Руфио
http://s9.uploads.ru/t/acqQ6.png

Совелу Исс`Кано
http://s2.uploads.ru/t/tX68K.jpg

Эдмонд Черный Ворон
В БЕССРОЧНОМ ОТПУСКЕ
http://s2.uploads.ru/t/NLk63.jpg

ICQ: 371975452

Skype: sashmysha Discord: smysha#9845

Skype: moongabrial

Skype: cezars3007

Кроме акции есть ещё персонажи, очень нужные для сюжетов или игры (ссылки кликабельны):

ОЧЕНЬ НУЖНЫ

- Члены монарших семей
- Эрфины
- Маги-целители и жрицы Велиссы, обладающие Святой силой

Конкретные персонажи: Дерэнт Угрюмый, Гуннар Кьёлл, Грег Шелдон, Бернадетта, Элизабет орт Виндел, Корвин Рован, Алан Нордан, Бриан Хэвейд, Вильен Лейн, Маргарит дель Вебер, Барон, Теа Дайре, Вараника Нортгемт.

ВАЖНЫ ДЛЯ СЮЖЕТА

- Члены ордена "Черного Камня" (в сюжет "Противостояние")
- Маги Аренинского Совета Чародеев (в сюжет "Противостояние")
- Инквизиторы святого ордена "Огня Карающего" (в сюжет "Противостояние")
- Жители надела Карнем (в сюжет "Из пепла")
- Аренинские придворные (в сюжет "Противостояние")

Более полный список персонажей вы можете прочитать ЗДЕСЬ

0

31

Приветствую всех участников данного проекта!
Подскажите пожалуйста, могу я создать графского отпрыска в Курфюршестве Кетавельское?

0

32

Гость из будущего, доброго времени) Можете конечно)
А не заинтересует роль одного из наследников кетавельского престола? Были бы крайне рады в игре видеть Варга II фон Ардестана

0

33

Да роль действительно очень интересная. Но к сожалению, у меня довольно скудный опыт форумных игр, да и грамматика оставляет желать лучшего. Боюсь, что не смогу потянуть эту роль и испорчу игру другим людям.

0

34

Но в принципе, если кто-то возьмет надомной шефство может что-то и получиться.

0

35

Гость из будущего, предлагаю связаться через icq (371975452) или skype (mitsyrai). Там сможем более детально поговорить как о роли Варга, так и о роли отпрыска кетавельского графа)

0

36

Доброго вечера. Подскажите, пожалуйста:
- как обстоит ситуация с Орденом Свободной Охоты?
- необходимы ли в игру эту специфические товарищи?
- каковы их шансы на успех в Империи Аскан?

0

37

кактус-ест-йожика написал(а):

- как обстоит ситуация с Орденом Свободной Охоты?

Представителей нет, будете первым.

кактус-ест-йожика написал(а):

- необходимы ли в игру эту специфические товарищи?

Необходимость средняя, в режиме "пусть будут"

кактус-ест-йожика написал(а):

- каковы их шансы на успех в Империи Аскан?

Активных аскан в империи всего двое, так что, либо могу выдать заказ, и отправить на юга, либо взять с собой попутчиком в край вечных снегов для ловли шогготов.

0

38

Ариман
То есть вариантов в этом случае будет мало и списку ролей верить нельзя. В таком случае можно ли узнать в каком из основных сюжетов эти двое участвуют, потому что буду подстраиваться под них.

0

39

кактус-ест-йожика написал(а):

В таком случае можно ли узнать в каком из основных сюжетов эти двое участвуют, потому что буду подстраиваться под них.

Эти двое отправляются на край мира в надежде найти там древнее наследие.

В целом в рамках вот этого сюжета.

0

40

Доброго Вам дня. Позвольте поинтересоваться, почему приведенная в мат. части Вашего игрового мира магия - а в частности, списки заклинаний - идентична той, что используется на форуме "Альмарен" и датирована там 2008 годом?

0

41

Вопрошающий написал(а):

Доброго Вам дня. Позвольте поинтересоваться, почему приведенная в мат. части Вашего игрового мира магия - а в частности, списки заклинаний - идентична той, что используется на форуме "Альмарен" и датирована там 2008 годом?

Доброго)
Вы несколько неправы, несмотря на то, что есть похожие слова типа "магия" или "левитация" и даже распространенные заклинания, "каменная кожа" (без которого не обходится ни одно фэнтези), есть некоторая схожесть в названиях разделов, в остальном же разница огромна
хотя может вы имеете ввиду какой-то другой Альмарен, а не тот с которым я сравнивал, всё же их довольно много, Толкиен придумал его достаточно давно...

Отредактировано Вик (07-08-2014 19:03:42)

0

42

Вик, дело в том, что на том Альмарене, про который говорю я, имеется даже "алая лента" в разделе темной магии, а идентичным являются не только название заклинаний, но и их описание.
alma*/rein.spybb.ru

0

43

Вопрошающий, доброго времени суток. Схожесть некоторых заклинаний объясняется общими фэнтезийными корнями всех ролевых данного жанра. И говорить об идентичности всей магической системы точно нет смысла - наши системы разные.
В любом случае, советую дождаться администратора и пообщаться с ним. Уверена, что в конечном итоге выяснится название вдохновившего на написание магии произведения какого-нибудь писателя-фэнтезийщика.
К слову, у вас на форуме Алая лента - просто заклинание, у нас же есть описание самой болезни, прототипом которой послужила реальная относительно недавняя эпидемия (а уже чернокнижники доработали её до заклинания), которую у вас мы так и не нашли. А это уже в корне меняет суть заклинания.

0

44

Вопрошающий, здравствуйте. Схожесть заклинаний объясняется просто - в свое время я участвовал в разработке матчасти вашего Альмарена (ник, дай Бог памяти, Эльрик де Фокс), поэтому, каюсь, мог в 2010 (при создании Сказаний) воспользоваться старыми наработками из черновиков, позабыв о том, что они уже где-то выкладывались. Не думаю, что пятерка заклинаний лишит наш или ваш мир индивидуальности, поэтому биться за свое авторское право не вижу особенного смысла.
Насчет "алой ленты" - это уже просто совпадение. Само словосочетание изобретено не мной и могло использоваться еще бесчисленное количество раз.

+1

45

Добрый день. У меня есть вопрос относительно талиан. Обязательно ли совпадение цвета волос и оперения? Могут ли, например, волосы быть рыжими, а крылья белыми?

0

46

aegy, здравствуйте. У чистокровных талиан - да, обязательно.

0

47

Алек Эграссель, а есть ли у талиан-полукровок шанс стать частью их общества, жить в Горном Наделе?

0

48

Талианин-человек:

Сказитель написал(а):

Так же довольно распространенный вид кровосмешения, которым мало кого удивишь. На территории Небесного Надела к детям со смешанной человеко-талианской кровью относятся терпимо, в людских городах – абсолютно лояльно.

Т.е. да, шанс есть.

Талианин-эльф:

Сказитель написал(а):

Это самый слабый вид кровосмешения, который пусть и не запрещен законом, но очень не приветствуется. Причин тут несколько – во-первых, недавно отгремела Вторая Гресская война, и на решивших породниться с врагами смотрят косо. Во-вторых, и в главных, полукровки талиано-эльфской крови часто рождаются слабыми, недоношенными, нездоровыми.

0

49

Здравствуйте. Можно занять роль Бетрисс дэлль`Тен’эбраэ?

0

50

Здравствуйте, скажетие, а акция "Длань Тракки" всё ещё актуальна? Если так, то с кем бы я могла поговорить для получения более подробной информации?

0

51

... написал(а):

Здравствуйте. Можно занять роль Бетрисс дэлль`Тен’эбраэ?

Если вас не пугает супруг-наркоман слегка упоротый Ариман и поход на край мира в страну вечных снегов за древним оружием богов.

Namenlos написал(а):

Здравствуйте, скажетие, а акция "Длань Тракки" всё ещё актуальна? Если так, то с кем бы я могла поговорить для получения более подробной информации?

Кто именно из акции вас интересует?

0

52

Ариман,
Эвир дель Исс

0

53

Namenlos, доброго времени)
По поводу Эвир можно связаться со мной. icq: 371975452, скайп: mitsyrai

0

54

Ариман,
Оружие богов звучит довольно интересно, так что я бы не отказалась от такого квеста. Что касается супруга.  Если супружеские отношения будут в духе Шекспира, то лучше мне выбрать другую роль. Если же их отношения больше дружеские, то ничего против упоротого наркомана Аримана иметь не буду.

0

55

..., дражайшая, я предлагаю вам завоевать мир, упарываться над вашим остолопом-супругом с двух сторон, ну он смешной, правда же

0

56

Подозреваю сговор  :canthearyou:

... написал(а):

в духе Шекспира

У Шекспира, помнится, были разные варианты  o.O

0

57

Ариман написал(а):

Подозреваю сговор

*пожала плечами* я вообще сама невинность, а супругу воспитать надо прааавильно, а ты в этом ничего не смыслишь

0

58

Илит,
пока он мне не супруг, так что едва ли я могу над ним упарываться.
Ариман,
на сколько я помню, он любил впадать в крайности, изображая чьи-либо отношения. В общем, если Бетрисс по отношению к Ариману ведет себя как влюбленный подросток, то едва ли мне стоит брать эту роль.

0

59

... написал(а):

В общем, если Бетрисс по отношению к Ариману ведет себя как влюбленный подросток, то едва ли мне стоит брать эту роль.

Как влюбленные подростки они вели себя когда были подростками, этак полвека с лишним назад.
А сейчас на лавочке сидеть и осуждать молодежь еще рано, но это время плавно подкатывает.

0

60

Ариман,
это радует) Тогда у меня есть несколько вопросов:
1. Как долго они женаты?
2. Есть ли дети? Если есть, то сколько их и какого они возраста.
3. Какие у них отношения?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Cказания о небывалом » Гостевая » Гостевая