В верх страницы

В низ страницы

Cказания о небывалом

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cказания о небывалом » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 871 страница 881 из 881

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Администрация рада приветствовать гостей на проекте "Сказания о небывалом"!
В этой теме вы можете оставлять свои вопросы, касающиеся игры, сюжета, персонажей, мат.части, а мы готовы ответить на них.

СВЯЗЬ С МОДЕРАТОРАМИ
При обращении напрямую к модераторам большая просьба сразу писать кто вы и с каким вопросом.

Шеала фон Хейльсен
http://fairytale.3bb.ru/img/avatars/000e/cf/46/258-1441407865.jpg

Руфио
http://s9.uploads.ru/t/acqQ6.png

Совелу Исс`Кано
http://s2.uploads.ru/t/tX68K.jpg

Эдмонд Черный Ворон
http://s2.uploads.ru/t/NLk63.jpg

Кроме акции есть ещё персонажи, очень нужные для сюжетов или игры (ссылки кликабельны):

ОЧЕНЬ НУЖНЫ

- Члены монарших семей
- Эрфины
- Маги-целители и жрицы Велиссы, обладающие Святой силой

Конкретные персонажи: Дерэнт Угрюмый, Гуннар Кьёлл, Грег Шелдон, Бернадетта, Элизабет орт Виндел, Корвин Рован, Алан Нордан, Бриан Хэвейд, Вильен Лейн, Маргарит дель Вебер, Барон, Теа Дайре, Вараника Нортгемт.

ВАЖНЫ ДЛЯ СЮЖЕТА

- Члены ордена "Черного Камня" (в сюжет "Противостояние")
- Маги Аренинского Совета Чародеев (в сюжет "Противостояние")
- Инквизиторы святого ордена "Огня Карающего" (в сюжет "Противостояние")
- Жители надела Карнем (в сюжет "Из пепла")
- Аренинские придворные (в сюжет "Противостояние")

Более полный список персонажей вы можете прочитать ЗДЕСЬ

0

871

Джон Хоквуд, сомневаюсь, что вы бы их запороли.) Но что уж теперь. Значит, буду надеяться, что вы всё же передумаете - не одной мне показалось, что из вас вышел бы чудесный капитан наёмной роты.)

0

872

Тц-тц-тц
Так и чешутся ручки влиться в коллектив

0

873

#p220622,Я тут это... мимокрокодил написал(а):

Тц-тц-тц
Так и чешутся ручки влиться в коллектив

И это чудесно.) Присоединяйтесь и вливайтесь

0

874

Да если бы не близкая по срокам армия, то даже не задумывался бы. А вот теперь мучительно размышляю: повезет ли мне с частью, чтобы была возможность играть, и кинуть ли кости в надежде, что выпадут одни шестерки ^_^

0

875

Я тут это... мимокрокодил, кто не рискует, тот не пьёт...так как шампанское ещё не изобрели - тот не пьёт вина (; но кроме вас никто не ответит, стоит ли на риск идти.)

0

876

Пожалуй, вы правы. Стоит рискнуть))
Отсюда вопросец. Если возьму одного из акционных (Корвин Рован) будет мне кому составить компанию в игре?

0

877

Отрадно слышать.)
А вот зависит от того, по какой линии пойдёт Корвин. Если чисто по линии Чёрного Камня - увы, но других орденцев у нас пока нет, и придётся разбавлять одиночество мастером. А вот компания для поисков лекарства от чумы найдётся.)

0

878

Тогда, пожалуй, буду ориентироваться на поиск лекарства. Тем более, что это как раз и есть цель персонажа.
В таком случае есть еще несколько вопросов.
1) Что там с навыками в районе 37-40 лет? Какая степень мастерства должна быть с учетом того, что раз персонаж руководил разработкой чумы, то у него должен быть соответствующий уровень навыков алхимии (я ведь правильно угадал, что нужна именно алхимия?)
2) И второй вопрос. Я же правильно понимаю, что можно взять любого зверька из бестиария, которого можно приручить? В целом интересует один из тех, кто может использоваться как транспорт, пока склоняюсь к белому кошаку.

Вроде все пока. И да, попридержите акцию, пожалуйста))

0

879

#p220729,Я тут это... мимокрокодил написал(а):

1) Что там с навыками в районе 37-40 лет? Какая степень мастерства должна быть с учетом того, что раз персонаж руководил разработкой чумы, то у него должен быть соответствующий уровень навыков алхимии (я ведь правильно угадал, что нужна именно алхимия?)

Алхимия делает упор на металлы и минералы.) Корвину же может пригодиться травничество, зельеварение и, конечно, медицина.
А уровень навыков будет зависеть от затрачиваемых Корвином времени и усилий на данные дисциплины, и без биографии уровень мастерства я определить не могу, увы. Но если брать, что он вджобывал с детства и отлынивал не часто, навыки у него будут высокими (магический резерв этак на уровне Мастера 2-ой степени, зельеварение - Магистр 1-ой или 2-ой степени). Но это не точно. Как говорила, всё будет зависеть от биографии.

#p220729,Я тут это... мимокрокодил написал(а):

2) И второй вопрос. Я же правильно понимаю, что можно взять любого зверька из бестиария, которого можно приручить? В целом интересует один из тех, кто может использоваться как транспорт, пока склоняюсь к белому кошаку.

Понимаете вы правильно, но есть несколько "но":
Во-первых, грессхарр - зверь северный, и на юге ему будет грустно и печально.
Во-вторых, грустно и печально рядом с такой животиной будут чувствовать себя южане, которые привыкли к более карликовым версиям котиков. Они будут нервничать, волноваться и от греха подальше не пускать животину в пределы поселений.
Исходя из вышеописанного и того, что Корвин на грессхарре будет этакой достопримечательностью, грустно и печально будет уже ему.

0

880

Корвину же может пригодиться травничество, зельеварение и, конечно, медицина.

Ага, спасибо. А медицина выражена в знании анатомии, расположении органов, умении вылечить при помощи подручных средств и т.д. (то есть как наши врачи) или каком-никаком знании высшей целебной магии и умении ею пользоваться?

Понимаете вы правильно, но есть несколько "но":

Вот оно че, Михалыч. (с).
Спасибо за объяснение. В таком случае шамхарр отпадает по такой же причине и остаются гиппогриф, грифон, королевская виверна и крыльен из тех, что способны нести на себе человека, так?

0

881

#p220834,Я тут это... мимокрокодил написал(а):

А медицина выражена в знании анатомии, расположении органов, умении вылечить при помощи подручных средств и т.д. (то есть как наши врачи) или каком-никаком знании высшей целебной магии и умении ею пользоваться?

О медицине подробнее написано здесь.

#p220834,Я тут это... мимокрокодил написал(а):

и остаются гиппогриф, грифон, королевская виверна и крыльен из тех, что способны нести на себе человека, так?

Да, но вы должны понимать, что проехаться на подобном животном, это как в деревню приехать на ламборгини или приземлиться на собственном геликоптере. Т.е. жители затыкать вас вилами не попытаются, но незамеченным прибытие точно не останется. Если герою это не помешает, то ради бога. Как и каждый элитный вид транспорта подобный зверь штука броская, роскошная, не всегда удобная и не всегда уместная. Хотя свои плюсы имеет, конечно.)

0

Вы здесь » Cказания о небывалом » Гостевая » Гостевая