В верх страницы

В низ страницы

Cказания о небывалом

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cказания о небывалом » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 871 страница 900 из 982

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Администрация рада приветствовать гостей на проекте "Сказания о небывалом"!
В этой теме вы можете оставлять свои вопросы, касающиеся игры, сюжета, персонажей, мат.части, а мы готовы ответить на них.

СВЯЗЬ С МОДЕРАТОРАМИ
При обращении напрямую к модераторам большая просьба сразу писать кто вы и с каким вопросом.

Шеала фон Хейльсен
В БЕССРОЧНОМ ОТПУСКЕ
http://forumavatars.ru/img/avatars/000e/cf/46/258-1441407865.jpg

Руфио
http://s9.uploads.ru/t/acqQ6.png

Совелу Исс`Кано
http://s2.uploads.ru/t/tX68K.jpg

Эдмонд Черный Ворон
В БЕССРОЧНОМ ОТПУСКЕ
http://s2.uploads.ru/t/NLk63.jpg

ICQ: 371975452

Skype: sashmysha Discord: smysha#9845

Skype: moongabrial

Skype: cezars3007

Кроме акции есть ещё персонажи, очень нужные для сюжетов или игры (ссылки кликабельны):

ОЧЕНЬ НУЖНЫ

- Члены монарших семей
- Эрфины
- Маги-целители и жрицы Велиссы, обладающие Святой силой

Конкретные персонажи: Дерэнт Угрюмый, Гуннар Кьёлл, Грег Шелдон, Бернадетта, Элизабет орт Виндел, Корвин Рован, Алан Нордан, Бриан Хэвейд, Вильен Лейн, Маргарит дель Вебер, Барон, Теа Дайре, Вараника Нортгемт.

ВАЖНЫ ДЛЯ СЮЖЕТА

- Члены ордена "Черного Камня" (в сюжет "Противостояние")
- Маги Аренинского Совета Чародеев (в сюжет "Противостояние")
- Инквизиторы святого ордена "Огня Карающего" (в сюжет "Противостояние")
- Жители надела Карнем (в сюжет "Из пепла")
- Аренинские придворные (в сюжет "Противостояние")

Более полный список персонажей вы можете прочитать ЗДЕСЬ

0

871

#p220622,Я тут это... мимокрокодил написал(а):

Тц-тц-тц
Так и чешутся ручки влиться в коллектив

И это чудесно.) Присоединяйтесь и вливайтесь

0

872

Да если бы не близкая по срокам армия, то даже не задумывался бы. А вот теперь мучительно размышляю: повезет ли мне с частью, чтобы была возможность играть, и кинуть ли кости в надежде, что выпадут одни шестерки ^_^

0

873

Я тут это... мимокрокодил, кто не рискует, тот не пьёт...так как шампанское ещё не изобрели - тот не пьёт вина (; но кроме вас никто не ответит, стоит ли на риск идти.)

0

874

Пожалуй, вы правы. Стоит рискнуть))
Отсюда вопросец. Если возьму одного из акционных (Корвин Рован) будет мне кому составить компанию в игре?

0

875

Отрадно слышать.)
А вот зависит от того, по какой линии пойдёт Корвин. Если чисто по линии Чёрного Камня - увы, но других орденцев у нас пока нет, и придётся разбавлять одиночество мастером. А вот компания для поисков лекарства от чумы найдётся.)

0

876

Тогда, пожалуй, буду ориентироваться на поиск лекарства. Тем более, что это как раз и есть цель персонажа.
В таком случае есть еще несколько вопросов.
1) Что там с навыками в районе 37-40 лет? Какая степень мастерства должна быть с учетом того, что раз персонаж руководил разработкой чумы, то у него должен быть соответствующий уровень навыков алхимии (я ведь правильно угадал, что нужна именно алхимия?)
2) И второй вопрос. Я же правильно понимаю, что можно взять любого зверька из бестиария, которого можно приручить? В целом интересует один из тех, кто может использоваться как транспорт, пока склоняюсь к белому кошаку.

Вроде все пока. И да, попридержите акцию, пожалуйста))

0

877

#p220729,Я тут это... мимокрокодил написал(а):

1) Что там с навыками в районе 37-40 лет? Какая степень мастерства должна быть с учетом того, что раз персонаж руководил разработкой чумы, то у него должен быть соответствующий уровень навыков алхимии (я ведь правильно угадал, что нужна именно алхимия?)

Алхимия делает упор на металлы и минералы.) Корвину же может пригодиться травничество, зельеварение и, конечно, медицина.
А уровень навыков будет зависеть от затрачиваемых Корвином времени и усилий на данные дисциплины, и без биографии уровень мастерства я определить не могу, увы. Но если брать, что он вджобывал с детства и отлынивал не часто, навыки у него будут высокими (магический резерв этак на уровне Мастера 2-ой степени, зельеварение - Магистр 1-ой или 2-ой степени). Но это не точно. Как говорила, всё будет зависеть от биографии.

#p220729,Я тут это... мимокрокодил написал(а):

2) И второй вопрос. Я же правильно понимаю, что можно взять любого зверька из бестиария, которого можно приручить? В целом интересует один из тех, кто может использоваться как транспорт, пока склоняюсь к белому кошаку.

Понимаете вы правильно, но есть несколько "но":
Во-первых, грессхарр - зверь северный, и на юге ему будет грустно и печально.
Во-вторых, грустно и печально рядом с такой животиной будут чувствовать себя южане, которые привыкли к более карликовым версиям котиков. Они будут нервничать, волноваться и от греха подальше не пускать животину в пределы поселений.
Исходя из вышеописанного и того, что Корвин на грессхарре будет этакой достопримечательностью, грустно и печально будет уже ему.

0

878

Корвину же может пригодиться травничество, зельеварение и, конечно, медицина.

Ага, спасибо. А медицина выражена в знании анатомии, расположении органов, умении вылечить при помощи подручных средств и т.д. (то есть как наши врачи) или каком-никаком знании высшей целебной магии и умении ею пользоваться?

Понимаете вы правильно, но есть несколько "но":

Вот оно че, Михалыч. (с).
Спасибо за объяснение. В таком случае шамхарр отпадает по такой же причине и остаются гиппогриф, грифон, королевская виверна и крыльен из тех, что способны нести на себе человека, так?

0

879

#p220834,Я тут это... мимокрокодил написал(а):

А медицина выражена в знании анатомии, расположении органов, умении вылечить при помощи подручных средств и т.д. (то есть как наши врачи) или каком-никаком знании высшей целебной магии и умении ею пользоваться?

О медицине подробнее написано здесь.

#p220834,Я тут это... мимокрокодил написал(а):

и остаются гиппогриф, грифон, королевская виверна и крыльен из тех, что способны нести на себе человека, так?

Да, но вы должны понимать, что проехаться на подобном животном, это как в деревню приехать на ламборгини или приземлиться на собственном геликоптере. Т.е. жители затыкать вас вилами не попытаются, но незамеченным прибытие точно не останется. Если герою это не помешает, то ради бога. Как и каждый элитный вид транспорта подобный зверь штука броская, роскошная, не всегда удобная и не всегда уместная. Хотя свои плюсы имеет, конечно.)

0

880

Добрый день. Заинтересовал ваш сюжет связанный с противостоянием. Есть ли возможность на форуме взять роль епископа лет 30-35, имеющего происхождение из знатной семьи.

0

881

Warrior, здравствуйте. Есть, конечно, епископы зачастую из знатных семей и выходят. При таком происхождении и соответствующих амбициях к 30-35 вполне можно добиться епископского сана. В пределах Аренинского курфюршества есть епископства Альбьоно и Нарбрук (и там, и там как раз чума начинается).

0

882

День добрый господа.
Очень обнаглею если поинтересуюсь существ

0

883

#p222425,Лука написал(а):

День добрый господа.
Очень обнаглею если поинтересуюсь существ

Здравствуйте! Не совсем понимаем, о чем вы. Если вы развернете вашу мысль чуть больше, мы, несомненно, сможем вам помочь!

0

884

Эк сглючило...
Существует ли еще в природе профиль и персонаж
;)
Или уже зачищен.
Собственно... Талианин. Лука

0

885

#p222434,Лука написал(а):

Талианин. Лука

То-то я и подумал, что имя знакомое )) Да, его уже убрали, но анкета находится в архиве анкет.

0

886

Здравствуйте. Информация о вашем форуме хранится в нерекламном каталоге Зефира.
http://zephyr.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=1233#p46967

При проверке ваш баннер был скрыт под спойлер, потому что наш большой баннер не обнаружен на вашем форуме. Просим вас поставить наш большой баннер. Убрать спойлер в описании вашего форума или сообщить об отказе установки баннера можно здесь: http://zephyr.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=1228#p46796

Сэн написал(а):

• Чтобы оставить в сообщении большой баннер (468х60, вес не более 70кб, без анимации), разместите у себя большой баннер Зефира или каталога.

Заключить с нами баннерообмен можно здесь: http://zephyr.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=22#p30

0

887

Доброго времени суток. Мне интересен персонаж Рыцарь Без Титула, скажите - насколько он актуален? С кем бы я мог связаться, по поводу обсуждения предстоящих сюжетных линий и уточнения информации? Заранее спасибо :glasses:

0

888

Ещё с титулом
все вопросы ко мне

0

889

Доброго времени суток!

Приглашаем зарегистрировать ваш форум в каталоге на портале FRPG.Community.

Адрес: frpg.community

Плюсы портала:
— Игроки смогут легко найти в каталоге форум по тем критериям, которые важны для них;
— Удобно размещать акции и заявки на поиск игроков и искать их в общем каталоге;
— Раз в месяц форум можно поднять на главную страницу;
— Недавно был запущен раздел поиска роли и форума, который мы надеемся развить с помощью администраторов форумов;
— Общение на форуме теперь оформлено в виде чата, уходим от формата ЛС;
— Блоги - отличная площадка для общения и возможность просто почитать об опыте других игроков;
— Анкета игрока помогает получить первичную информацию о предпочтениях человека в игре;
— FRPG.Community работает, пока платформы mybb падают или висят.

Портал функционирует на бесплатной и добровольной основе и таковым останется. Наша цель — объединить сообщество игроков ФРИ и упростить всем нам поиск форумов и соигроков. Мы каждый день думаем о том, как можно улучшить сервис и сделать его более удобным для игроков и администраторов, принимаем ваши идеи к улучшению.

С уважением,
Администрация FRPG.Community

0

890

FRPG.Community, благодарим за наводку.)

0

891

Темнейшая из ночей!
Расскажите: ивестно ли что-нибудь об уцелевших асканах из дома "Красной луны"? Дальних родственниках, младших наследниках?
Насколько вероятно, что одно-два семейства могли бежать в людские земли или на эльфийский юг?

0

892

Сокатэль, здравствуйте.)
На данный момент существует только одна ветвь потомков спасённых детей Луны, которых отдали под защиту асканского Дома Голубого Сапфира: это Асман ин’Тальсонарр, его брат Кростен и трое детей Асмана от первого брака. Остальные до нынешних дней не дожили

0

893

Шеала фон Хейльсен
Спасибо. Увы, об этом нигде не упомянуто. 
А насколько реалистичной вообще будет концепция асканки воспитывавшейся за пределами империи? В частности, я видела упоминания торговых соглашений между веларто и эльфийским югом. Возможно, что некая семья купцов-аскан представляла интересы империи и соответственно жила в эльфийской столице и там же растила своих детей?
И в довесок:  в мат части я не нашла к тому противоречий, корее даже наоборот, но может ли чародей одновременно практиковать и целительство и темную магию?

0

894

Сокатэль, просим прощения, укажем об этом в ближайшее время.

#p224181,Сокатэль написал(а):

А насколько реалистичной вообще будет концепция асканки воспитывавшейся за пределами империи? В частности, я видела упоминания торговых соглашений между веларто и эльфийским югом. Возможно, что некая семья купцов-аскан представляла интересы империи и соответственно жила в эльфийской столице и там же растила своих детей?

На территории Тан-Геллена к велтаро вполне лояльное отношение, так что подобная концепция вполне возможна, да. Это будет странно с точки зрения асканского мировоззрения - растить детей в обществе "рабов", - но в целом реально.

#p224181,Сокатэль написал(а):

И в довесок:  в мат части я не нашла к тому противоречий, корее даже наоборот, но может ли чародей одновременно практиковать и целительство и темную магию?

Если чародей родился под знаками Воздуха или Воды, то вполне.)

0

895

Не пойму, какое же написание действительно истинное для "кошкобабы":
Бестиарий - в таблице "Шельсе", ниже в описании "Шельссе"
В описании нужного персонажа Бернадетты - "шельссе".

0

896

Читатель, здравствуйте.)
Таблица создавалась позже описаний, и там, по всей видимости, у шельссе потерялась одна буква. Букву кошкобабе вернули, спасибо большое, так бы ещё не скоро заметили.)

0

897

Вычитал несколько опечаток - скидываю сюда, чтобы подправили.

http://s1.uploads.ru/oHqcC.jpg
Правильно всё же похитИли. Вдобавок если всё выдержано в прошлом времени, то тогда правильнее "оставив".

0

898

Читатель, и ещё раз спасибо, исправили ;)

0

899

Здравствуйте, актуальна ли роль Сары тор Вандергрин? Если да, придержите, пожалуйста.

0

900

Сара, здравствуйте.)
Увы, разыскивающий Сару игрок запропал, и мы собирались в начале декабря снимать его с роли. Может быть будет возможно подобрать что-то альтернативное принцессе Саре? Расскажите, что именно интересует, что хочется сыграть, и я с радостью помогу вам подобрать персонажа.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Cказания о небывалом » Гостевая » Гостевая