В верх страницы

В низ страницы

Cказания о небывалом

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cказания о небывалом » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 901 страница 930 из 982

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Администрация рада приветствовать гостей на проекте "Сказания о небывалом"!
В этой теме вы можете оставлять свои вопросы, касающиеся игры, сюжета, персонажей, мат.части, а мы готовы ответить на них.

СВЯЗЬ С МОДЕРАТОРАМИ
При обращении напрямую к модераторам большая просьба сразу писать кто вы и с каким вопросом.

Шеала фон Хейльсен
В БЕССРОЧНОМ ОТПУСКЕ
http://forumavatars.ru/img/avatars/000e/cf/46/258-1441407865.jpg

Руфио
http://s9.uploads.ru/t/acqQ6.png

Совелу Исс`Кано
http://s2.uploads.ru/t/tX68K.jpg

Эдмонд Черный Ворон
В БЕССРОЧНОМ ОТПУСКЕ
http://s2.uploads.ru/t/NLk63.jpg

ICQ: 371975452

Skype: sashmysha Discord: smysha#9845

Skype: moongabrial

Skype: cezars3007

Кроме акции есть ещё персонажи, очень нужные для сюжетов или игры (ссылки кликабельны):

ОЧЕНЬ НУЖНЫ

- Члены монарших семей
- Эрфины
- Маги-целители и жрицы Велиссы, обладающие Святой силой

Конкретные персонажи: Дерэнт Угрюмый, Гуннар Кьёлл, Грег Шелдон, Бернадетта, Элизабет орт Виндел, Корвин Рован, Алан Нордан, Бриан Хэвейд, Вильен Лейн, Маргарит дель Вебер, Барон, Теа Дайре, Вараника Нортгемт.

ВАЖНЫ ДЛЯ СЮЖЕТА

- Члены ордена "Черного Камня" (в сюжет "Противостояние")
- Маги Аренинского Совета Чародеев (в сюжет "Противостояние")
- Инквизиторы святого ордена "Огня Карающего" (в сюжет "Противостояние")
- Жители надела Карнем (в сюжет "Из пепла")
- Аренинские придворные (в сюжет "Противостояние")

Более полный список персонажей вы можете прочитать ЗДЕСЬ

0

901

Понятно.
А Альда Меле-Конти и Элизабет орт Виндел?

0

902

Сара, Альда нужна в сюжетный квест. Вот прям ещё вчера нужна. Квест уже идёт, за чародейку написано пара-тройка постов от лица мастера, и вот как раз сейчас её ждут пара важных находок.
Элизабет будет полезна в аренинской ветке с охватывающей земли чумой. В данный момент она чуть менее важна, чем та же Альда (игра по ветке с мором немного застопорилась из-за ожидания участниками своей партнёрши-целительницы), но у Элизабет в силу рода деятельности больше манёвра в передвижениях, чем у молодой Советницы, а значит и больше возможностей для игры.

Мы будем рады обеим. Так что смотрите сами, кто больше импонирует.)

0

903

Тогда Элизабет

0

904

#p224464,Сара написал(а):

Тогда Элизабет

Придерживаю её за вами до 4 декабря. Вдохновения (;
С вопросами, если таковые появятся, можно хоть сюда обращаться, хоть ко мне в скайп - mitsyrai

0

905

Через скеолько кругов ада нужно пройти, что бы играть у вас?

0

906

Есть ли в мире охотники на монстров?

0

907

#p224981,.... написал(а):

Через скеолько кругов ада нужно пройти, что бы играть у вас?

Зависит от проводника некоторые знают короткую дорогу, только тсс

#p224982,... написал(а):

Есть ли в мире охотники на монстров?

Да, конечно. Есть инквизиторы "Огня Карающего", есть наёмники (которые в числе прочего занимаются и убийством монстров), есть те, кто специализируется на искоренении разнообразных тварей.

0

908

Чаще всего на обучение берут детей

Дети с какого возраста?

0

909

Здравствуйте.

#p225347,Джед написал(а):

Дети с какого возраста?

Если речь идет о магии, то, лет с 5-6, когда их уже можно учить грамоте, дабы через пару лет переходить непосредственно к магии.

0

910

Добрый день!

0

911

#p225663,Реклама написал(а):

Добрый день!

Добрый! Сделано.

0

912

http://sg.uploads.ru/t/dn0A1.jpg

Поздравляем с наступающим Новым годом! Желаем весело провести праздники.
Пусть этот год принесет вам счастье, море ярких впечатлений и исполнение всех планов и надежд.

С наилучшими пожеланиями, АМС проекта Brimstone

+1

913

http://sd.uploads.ru/ko30C.gif

Дорогие партнеры!
Поздравляем вас с наступающим Новым годом! Мы горды называть вас своими партнерами, и желаем вам, чтобы все задумки удавались, чтобы приходили только хорошие игроки, а поток вдохновения был нескончаем. Чтобы все невзгоды оставались позади, а впереди ждало только хорошее!

Администрация WoD: Blood of the South

+1

914

От лица всего форума Киндрэт: дети ночи поздравляем всех вас с Новым годом!
Желаем вам уюта, вдохновения, что бы идеи не иссякали, соигроки всё так же радовали постами. Что бы игры игрались, посты писались, а в реальной жизни всё было прекрасно.) Да прибудут с вами музы, силы и ничто плохое не посмеет омрачить ваши дни.)

http://s7.uploads.ru/0uUiO.png

+1

915

Brimstone, WoD: Blood of the South, Киндрэт: дети ночи, благодарим за поздравления!

0

916

http://s9.uploads.ru/t/6d3TM.jpg

Дорогие партнеры!

"Проклятые земли" поздравляют вас с этим замечательным праздником – с Новым годом. Желаем потрясающих событий, волшебных моментов, богатырского здоровья и жизни, как в самой доброй сказке. Счастья и вдохновения вам в Новом 2018 году!

+1

917

Уважаемые партнеры, ролевая Эрам официально закрылась. Просим снять наш баннер и снести тему

0

918

Элрам, очень жаль. Всем участникам проекта желаем творческих успехов!

0

919

*который месяц сидит облизывается на форуме, но ссыкует прописаться в мире ввиду огромной матчасти*

0

920

Читатель, всегда можете обратиться ко мне или другим ГМ для консультации :3

0

921

Читатель, а вы не бойтесь (; Не обязательно же всю мат.часть читать. Например, к чему, если играть человека, читать информацию про далёкие эльфийские королевства и их культуру? Или зачем вникать в магию, если не собираетесь играть за мага?) И в итоге из всего нужно будет прочитать по нескольку сообщений из разных тем, т.е. процентов 20 информации. И всё.)

0

922

Читатель, Буду рад предоставить помощь в написании анкеты )) обращайтесь!

0

923

Ладненько, раз я всё ещё здесь, то почему бы не уточнить: импонирует мне попробоваться на роль Лайрена фон Хейльсен. И, разумеется, назрел вопрос: его внешность как в заявке быть должна (см. ссылку, там изображение, текстового описания нет), или есть возможность ему иную внешность приштукатурить?

0

924

как плохо потерять скайп со всей нужной и полезной информацией
Читатель, если мне не изменяет память, он пошёл блондином в маменьку. Но не помню, перешёл ли ему отцовский шнобель или нет... В остальном ограничений никаких. Т.е., внешность можно поменять, оставляя блондинистость.)
К слову, могу поискать в постах информацию, которую Дейвен про Лайрена давал. Там немного, но даёт представление об их детстве.

0

925

Шеала фон Хейльсен, у меня вообще очень много вопросов, которыми я чуть позже завалю кого-нибудь; по поводу внешности - в принципе, я могу оставить и ту внешность, которую установили в заявке, мне б для дальнейшего пользования хотя бы имя актера, чья внешка взята, чтобы ковырять на ту же аватарку, например.
И, если вас не затруднит, быть может, дадите ссылки на то, где старший описывает младшего хоть каким-нибудь образом?)

0

926

Читатель, внешность взята для примера блондина, в общем-то.) А так, актёр - Тоби Регбо. Можете его оставить, можете другого подобрать или вообще арт, не принципиально. К слову, если блондина не хочется, можно же обыграть так, что Лайрен по какой-то причине красит волосы, почему бы и нет. Но от природы он определённо светлый.
По вопросам: если не смутит общаться через ЛС или через icq, могу проконсультировать и по семье, и по миру. А вот со скайпом пока беда.
Посты: первый, второй.
Так же, если нужно, могу поискать мысли про отца, дядю и сестёр, чтобы иметь больше представления о семье, в которой Лайрен рос.

0

927

Читатель, здравствуйте. Тот факт, что брат в заявке блондин вполне менябелен, потому что нигде по игре это не упоминалось.
Вопросы также можно слать либо сюда, либо мне в личку. Со средствами связи типа скайпа и телеграмма всю эту неделю у меня будет напряженка, так что форум наиболее подходящий вариант.)

0

928

А я только чью-то icq засыпал сообщениями...
Ладно, атакуем в ЛС :D

0

929

крайне заинтересовало движение в кругах знати мимочитающего, уже другого гостя, то есть меня
Кого там отец Мираэль ей в пару подобрал, но никому не сказал? Найти не могу, а тут со своими знатными отпрысками прям заинтриговали

0

930

Читатель, здравствуйте.) Прошу прощения, совсем упустила из виду ваш вопрос, каюсь!

Отец заключил союз с ныне почившим графом Альброка, условившись выдать за его младшего сына, Витторе, свою дочь Мираэль. Вот здесь об этом упоминается. А вот старая архивная заявка на Витторе, правда без дополнения кратким описанием наигранных событий:

Витторе дель Алиас

Капитан личной гвардии герцога, барон Витторе дель Алиас

http://sf.uploads.ru/zVAyR.png

I. ВОЗРАСТ. 36 лет

II. НАРОДНОСТЬ. Человек.

III. КРАТКИЕ СВЕДЕНИЯ.

- Третий сын графа Альборкского. Но третий сын - это уже не так почётно, особенно если оба старших брата отличаются завидным здоровьем и здравым рассудком.
- Отец, мужчина властный и суровый, решил пресечь сразу все возможные распри из-за наследства, заняв каждого сына делом. Младшему досталось дело военное.
- Получил отличное образование, помимо бесконечных упражнений с мечом.
- Участвовал во Второй Змеиной войне, был ранен, долгое время хромал.
- За проявленную смелость, мужество и преданность Аренину был назначен капитаном личной гвардии.
- Перед злополучным магическим турниром Его Высочество оповестил Витторе о давнем соглашении с его отцом, по которому их дети - сир Витторе и леди Мираэль - должны сочетаться узами брака.
- Ныне обзавёлся комплексом вины, что не смог защитить своего лорда. Готов теперь жизнь отдать за любого из дель Веберов, лишь бы обелить своё имя, которое, как ему кажется, он запятнал.

IV. УЧАСТИЕ В ЭПИЗОДАХ.
- 29.07.1123 г. Молчащая женщина неуязвима

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Cказания о небывалом » Гостевая » Гостевая