В верх страницы

В низ страницы

Cказания о небывалом

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cказания о небывалом » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 151 страница 180 из 982

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Администрация рада приветствовать гостей на проекте "Сказания о небывалом"!
В этой теме вы можете оставлять свои вопросы, касающиеся игры, сюжета, персонажей, мат.части, а мы готовы ответить на них.

СВЯЗЬ С МОДЕРАТОРАМИ
При обращении напрямую к модераторам большая просьба сразу писать кто вы и с каким вопросом.

Шеала фон Хейльсен
В БЕССРОЧНОМ ОТПУСКЕ
http://forumavatars.ru/img/avatars/000e/cf/46/258-1441407865.jpg

Руфио
http://s9.uploads.ru/t/acqQ6.png

Совелу Исс`Кано
http://s2.uploads.ru/t/tX68K.jpg

Эдмонд Черный Ворон
В БЕССРОЧНОМ ОТПУСКЕ
http://s2.uploads.ru/t/NLk63.jpg

ICQ: 371975452

Skype: sashmysha Discord: smysha#9845

Skype: moongabrial

Skype: cezars3007

Кроме акции есть ещё персонажи, очень нужные для сюжетов или игры (ссылки кликабельны):

ОЧЕНЬ НУЖНЫ

- Члены монарших семей
- Эрфины
- Маги-целители и жрицы Велиссы, обладающие Святой силой

Конкретные персонажи: Дерэнт Угрюмый, Гуннар Кьёлл, Грег Шелдон, Бернадетта, Элизабет орт Виндел, Корвин Рован, Алан Нордан, Бриан Хэвейд, Вильен Лейн, Маргарит дель Вебер, Барон, Теа Дайре, Вараника Нортгемт.

ВАЖНЫ ДЛЯ СЮЖЕТА

- Члены ордена "Черного Камня" (в сюжет "Противостояние")
- Маги Аренинского Совета Чародеев (в сюжет "Противостояние")
- Инквизиторы святого ордена "Огня Карающего" (в сюжет "Противостояние")
- Жители надела Карнем (в сюжет "Из пепла")
- Аренинские придворные (в сюжет "Противостояние")

Более полный список персонажей вы можете прочитать ЗДЕСЬ

0

151

Ладно, попробую) Спасибо за ваши ответы. Если что, обращусь.

0

152

Гость1, обращайтесь)

0

153

Ребят, я зверски хочу играть, но все не судьба. Так что персонажа отложу в ящик до светлых времен. Пишу я неплохо, могу отыграть мужских персонажей практически любой сложности характера и среднего интеллекта (я имею ввиду что не смогу возглавлять огромные организации, государства, быть гением и т.д.) с женскими персонажами и их характерами у меня опыта в разы меньше, но если вдруг - почему бы и нет, к экспериментам я вполне готова.
Не хочу связываться с религией - там слишком сложная матчасть. Магия тоже нежелательна, но если надо - матчасть выкурю исправно. Все остальное - раса, возраст, имеет мало значения (на прикидку)
Итак, кому-нибудь нужен напарник/брат/сын/слуга/любовь всей жизни/что-нить еще?  :unsure:

Отредактировано Эженин (09-10-2014 21:53:49)

0

154

Эженин, еще как нужен!)
Посмотрите вот этих персонажей:
Раз
Два (Ирвин)
Три
Четыре (Хельга, Джок)

По крайней мере для данных персонажей точно найдутся соигроки.

0

155

Эженин, привет) Смотрела "нужных персонажей"? Может там есть что подходящее для тебя?

0

156

Совелу, привет) просматриваю временами, но как показывает опыт - собственный выбор приводит меня к ошибкам. я хочу чтобы персонаж был действительно Нужен кому-то больше других и прямо сейчас. Да и чтобы заказчик был активен и все еще остро заинтересован. В общем, поэтому спрашиваю здесь)

0

157

Эженин написал(а):

я хочу чтобы персонаж был действительно Нужен кому-то больше других и прямо сейчас. Да и чтобы заказчик был активен и все еще остро заинтересован

Очень нужен Морган Шелл (кастелян крепости). Вот-вот лорд Дейвен фон Хейльсен уедет на поиски пропавшего отряда, а в замке за главных остаются жена лорда (то бишь, Шеала) и как раз кастелян.
Возможно, минусом покажется ограниченность игрового пространства (замок, деревня, окрестности) + хотелось бы человека, который способен занимать себя (хотя бы в плане: "Мастер, у меня есть идея! Не поможешь отыграть?") и строить собственные линии игры, а так же с наличием желания развивать персонажа и частично двигать сюжет (Морган является одним из ключевых персонажей)

0

158

Шеала фон Хейльсен,
ммм, какой мальчик. мне нравится, минусы пугают не сильно, думаю дела найдутся и в окрестностях) можно уточнить пару интересующих меня моментов в ЛС или идти к игроку, указанному под персонажем?

0

159

Эженин, можно хоть так, хоть так) Как будет удобнее

0

160

Аскан!  :crazyfun: Нужно больше аскан!  :crazyfun:

0

161

Привет!
Думаю перенести в вашу ролевую шаблон одного из своих персонажей и по тому есть вопросы
Идея такова: Человек, гений (изобретатель, художник, учёный), не воин и не маг.

1. Можно ли его сделать одним из сыновей, какого-либо герцога? Не наследник. А если дат, то есть приоритеты, которые вам нужны в данном случаи?
2. Как вам вообще идея универсального человека? Не лишним будет?
3. Так как, он не будет пулятся молниями из глаз и махать топорами, то можноу будет его сделать алхимиком или зельяваром в придачу?

0

162

Люля Кебаб, здравствуйте.
1. Честно говоря, с сыновьями герцогов пока туго. Члены правящих семейств перечислены здесь, но ничего подходящего не вижу. Разве что персонаж Витар фон Арденстан, Витар Ворон, 1098 года рождения, сын младшего брата герцога Кетавельского. Персонаж никем не отыгрывался, поэтому можете целиком и полностью сделать его под себя. Учитывая, что Витар брат опальной герцогини Рианны, то вписать его в общий сюжет проблем не возникнет. Да и кузен в игре уже есть.
Если этот вариант не подойдет, то советую делать персонажа сыном одного из графов, благо их тьма-тьмущая.
2. Нет, не лишним.)
3. Можно, конечно, положение в обществе и средства позволяют.

0

163

Алек Эграссель написал(а):

Персонаж никем не отыгрывался, поэтому можете целиком и полностью сделать его под себя.

Правда есть некоторые детали, которые уже нельзя изменить. Например, он вместе со своим младшим братом, Асмандом, однажды ночевали в лесу и на них напал оборотень. Витар оборотня убил, но после оказалось, что Асманд ранен. В итоге Витара недолюбливает как минимум Варг (наследник). За остальных членов семьи не ручаюсь, но вполне вероятно, что и от них будет аналогичное отношение.

0

164

Здравствуйте. Пишу анкету, и возник вопрос про имя. Даже не про имя, про формат. Ну то бишь есть же всякие де Кастили или прочие приставки. У вас тут какое примерно имя может носить дочь успешного бюргера-пекаря на Юге?

0

165

Будущий игрок, здравствуйте. Приставки, безусловно, есть. В выборе имен и фамилий людей из южных курфюршеств ориентируйтесь на средневековые Францию и Италию.)

0

166

Алек Эграссель, Чудненько *запилила итальяночку*. Тогда ещё Пара вопросов:
- Есть ли тут кареты? То бишь на чём моя красавица поедет на Север к жениху? и не доедет, но это детали.
- Сколько заклинаний бытовой магии может иметь в своём арсенале 17-летняя дочь пекаря?
- Какое сопровождение может у неё быть в поездке? Сколько и кого дадут в компанию?
- Можно ли писать анкету в форме рассказа или это здесь недопустимо?

Отредактировано Энрикетта Валенте (14-10-2014 17:12:17)

0

167

1. Насчет карет.

Сказитель написал(а):

- экипаж – очень дорого. Сам по себе четырехколесный крытый экипаж рассчитан максимум на четверых пассажиров. Внутри довольно тесно, стены обшиты шкурами и коврами, для сохранения тепла. Содержание экипажа влетает в копеечку: уход за средством передвижения, наем возничего и лакеев, покупка и уход за лошадьми (в упряжи может одновременно находиться от двух до восьми животных). Экипажи доступны только имущим слоям населения – высшему духовенству, зажиточным дворянам, особам королевских кровей. На данный момент это самый быстрый и комфортабельный способ передвижения после телепортации.

Т.е. да, они есть, но едва ли доступны бюргеру. Вашему персонажу придется передвигаться верхом.
2. Заклинания. Встречный вопрос - с каких лет девочка обучалась, была ли усердна и способна ли к магии?
3. Сопровождение зависит от благосостояния отца, но думаю, дело ограничится женщиной-опекуншей или компаньонкой и парой вооруженных ребят для охраны. А еще более разумно было бы путешествовать вместе с каким-то попутным караваном или торговым обозом.
4. Можно, но ключевые моменты в этом рассказе все же помечайте пунктами, дабы можно было бы сразу найти необходимую информацию и не шерстить весь текст.

0

168

Алек Эграссель написал(а):

Встречный вопрос - с каких лет девочка обучалась, была ли усердна и способна ли к магии?

Ну, допустим, с детства и усердна. Способности только к бытовой магии, но, если можно, хорошие.

Алек Эграссель написал(а):

А еще более разумно было бы путешествовать вместе с каким-то попутным караваном или торговым обозом.

Обоз жалко) у нас по плану нападение и захват девочки)

Алек Эграссель написал(а):

4. Можно, но ключевые моменты в этом рассказе все же помечайте пунктами, дабы можно было бы сразу найти необходимую информацию и не шерстить весь текст.

Так кто ж спорит. Шаблон соблюду... соблюдю... в общем, буду соблюдать)))
Спасибо!

0

169

И ещё: какие ткани полагаются дочери бюргера? Ну, кроме шерсти, ясное дело.

0

170

Энрикетта Валенте написал(а):

Ну, допустим, с детства и усердна. Способности только к бытовой магии, но, если можно, хорошие.

Ну, значит, все заклинания бытовой.

Энрикетта Валенте написал(а):

Обоз жалко) у нас по плану нападение и захват девочки)

Одним обозом больше, одним меньше... Средние века.)

Энрикетта Валенте написал(а):

какие ткани полагаются дочери бюргера? Ну, кроме шерсти, ясное дело.

Скажу честно - не помню. Точно не шелк, не парча и не бархат.) Если это не горит, то в течение дня подниму Сванидзе и посмотрю.)

0

171

Энрикетта Валенте, насчет тканей. Нижняя одежда - лен и хлопок, верхняя - шерсть (например, мягкий драдедам). Зато благодаря благосостоянию отца она может позволить себе разноцветные ткани (синего цвета, зеленого, красного).

0

172

Алек Эграссель написал(а):

Одним обозом больше, одним меньше... Средние века.)

И то верно)

Алек Эграссель написал(а):

Ну, значит, все заклинания бытовой.

Замечательно, все мне не нужны, но самые вкусные впишу.
Благодарю. Пока вроде бы вопросов нет.

0

173

Добрый день! Простите, я зарегистрировался, но мне не приходит пароль на почту. Что делать?
К слову, можно ли играть за персонажа Тирелл? Он в самом низу в теме: нужные. Его вроде бы просит игрок: Мираэль дель Вебер.

0

174

Реклама, Ничего страшного. Проверьте раздел "спам" вашей почты. Бывает, что сообщение автоматически перекидывается туда. Если его там нет, напишите сюда ещё раз и мы изменим пароль, чтобы вы могли войти.
И, да, персонаж свободен.

0

175

Спасибо. Пароль пришел. Буду соединяться с Мираэль дель Вебер. и придумывать анкету. Возможно будут какие-либо рекомендации и пожелания ко мне?

0

176

Тирелл Гракх, Да, свяжитесь с Мираэль. Это одна большая рекомендация, так как персонаж от нее. Если будут вопросы по миру, задавайте нам лично или в соответствующей теме. Вдохновения! =)

0

177

Тирелл Гракх написал(а):

Возможно будут какие-либо рекомендации и пожелания ко мне?

Добрый день, один из Совета Трех - двоюродный дядя матери Генриха (имя Хельга, девичья фамилия не указана).
А поскольку только для Тирелла заявлено про дворянина - значит, скорее всего, это он и есть.

P.S.
Передали, что внешность сериального Тайвина Ланистера то ли занимали, то ли придерживали, но это к Шеале.

Отредактировано Генрих дель Вальверде (25-10-2014 14:31:20)

0

178

Мне она не отписалась пока что.
А я что похож на Тайвина?

0

179

Тирелл Гракх написал(а):

Мне она не отписалась пока что

Насколько я знаю, она будет после понедельника

Тирелл Гракх написал(а):

А я что похож на Тайвина?

На арте изображен Тайвин) Вот к тому и пояснения

0

180

Добрый день! у меня возникла пара вопросов по созданию персонажа.
1) Дворянин. Был единственным и любимым ребёнком.
Если я дворянин, то какого титула мне нужно быть? Где находиться мое родовое поместье, в каких землях?
2) В Инквизицию первый раз сбежал от родителей сам. Но ему отказали, чем изрядно задели самолюбие ребёнка. Но Инквизиция - не приют для капризных детишек.
Если бы любимым ребенком в семье, чего же я убежал в инквизицию? И почему именно туда? Может как-то родители были связаны с инквизицией?
3) Каким образом я связан лично с Мираэль, в каких мы отношениях?
4) Что значит тип приема анкеты - полный?
5) кто я по классу: воин, маг, ассасин, святой рыцарь/паладин? Не вполне ясно.
6) какие мои основные функции, как главы Триады?
7) что писать в анкете в бытовых навыках?
И еще если этот аватар (Тайвин) занят то можно выложить похожий вместо него? (и как его сделать побольше размером, как все другие, а не маленький квадратик)? Или если вы можете (и аватар подходит, то можете ее уменьшить до нужного размера, я вставлю тогда.
http://ipicture.kz/images/2014/10/n1y9zrzeg3csa228m00t.jpg]Ссылка[/url]

Отредактировано Тирелл Гракх (27-10-2014 08:00:48)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Cказания о небывалом » Гостевая » Гостевая