В верх страницы

В низ страницы

Cказания о небывалом

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cказания о небывалом » Шаг третий » Уход/отсутствие на ролевой №2

Уход/отсутствие на ролевой №2

Сообщений 1 страница 30 из 157

1

Если планируете отсутствовать на форуме более трех дней, то отпишитесь в данной теме заранее.

0

2

*закинул Эрку на плечо* господа и дамы, мы отчаливаем на две недели. Да будут фесты! Да будут полигонки!
Не скучайте, ведите себя хорошо D А мы вам шишек из лесу привезем на сувениры. И головы поверженных врагов.
http://cs621727.vk.me/v621727883/12146/tu0e1-ieCto.jpg

0

3

Киртиан;) Не забудь вернуться с Эркой и фотографиями шишки и так есть, причем не только еловые

0

4

Киртиан, Удачной охоты))

0

5

Кароч, мы вылезли из леса, но до сих в состоянии пеньков

0

6

Хотела написать, что ухожу с проекта, но рука дрогнула. Если нужно, готова передать роль, записываюсь в бессрочное лоу, буду витать вокруг вас призраком, почитывать, что творится в родном государстве.

0

7

С опозданием вещаю о пребывании Нашем в некотором лоу вплоть до месяца сентября, ибо занесло Нашу тушку в края заморские, да снизошла на Нас нелюбовь Хроносская, и вообще я не виноват это всё Боги.

0

8

Товарищи!!!! По предписанию врачей срочно отправляюсь в отпуск! Буду 8 числа сентября!)
Всем удачи, вдохновения, не скучайте!!!)))

0

9

Доброго времени!

Я все еще с вами... кхм... отдаленно, если можно так сказать. Прохожу период игрового застоя... медленно, но верно. Очень прошу не удалять профиль вновь. Возможно, начну скоро играть. Если что-то пойдет не так - оповещу.
Приношу свои извинения за то, что на долгое время пропадаю ><

0

10

Всем хорошо отдохнуть и вернуться с новыми силами в строй ;)

0

11

Прошу прощение за незапланированное отсутствие, так еще и без предупреждения: песец подкрался незаметно, откуда не ждали. Благо теперь пушной зверь укрощен, и можно спокойно возвращаться в строй :)

+2

12

В течение праздничных дней буду время проводить за городом, там интернет есть, но... он так себе. Посему - отсутствовать буду примерно недели две.
Всех с Наступающим!  http://fairytale.3bb.ru/uploads/000e/cf/46/135-1.gif  http://fairytale.3bb.ru/uploads/000e/cf/46/121-1.gif

0

13

Арселия, и тебя с наступающим!))

0

14

Окей, я наконец-то собралась с духом сделать это~
Ухожу со Сказаний. Интерес к персонажу - да и ко всей тематике классического фэнтези, наверное - давно потерян, лоу-режим бесконечен. Особенно растекаться розовыми соплями по этому поводу не буду, просто пожелаю вам напоследок всевозможного добра и процветания. Вы все замечательные, - и рядовые игроки, и модераторы/администраторы, которые удерживали форум на плаву даже в плохие дни. Всего хорошего :3

0

15

Кассандра О'Вейн, удачи вам - в личном и всевозможных остальных планах.) Всего добрейшего и спасибо за игру.)

0

16

25го числа улетаю в тёплые страны на две недели) Не уверен, что там будет интернет, так что отпишусь лучше здесь. На всякий случай))

0

17

Руфио, Хорошего отдыха!!)) Привези нам цветочек аленкый!))

0

18

Ребятушки, дико извиняюсь, приехала подруга из другого города, не виделись 4 года, так что всё время ей уделяю. До 12 буду в лоу.
Ещё раз извините Совелу, Руфио, ворвалась в ваш эпизод и теперь в лоу ухожу

0

19

Эрумэ, ничего) Развлекайся. Руф все равно в отпуске)))

0

20

Совелу, как видишь, каждый день проверяю и по возможности пишу))
Эрумэ, всё в порядке, будем ждать. Будет пост в неделю - и то славно)

0

21

Я все еще болею, прошу понять и простить  :confused:

0

22

Ариман, понимаем, прощаем. Лечись давай! =)

0

23

Выхожу из лоу немного досрочно )

0

24

А я в рамках срока выхожу))

0

25

#p194707,Эрумэ написал(а):

Выхожу из лоу немного досрочно )

Ура!)

#p194708,Руфио написал(а):

А я в рамках срока выхожу))

Ура?)

0

26

В общем, да, ухожу ._.
Не могу уже в фэнтези.

0

27

Седрик Криган, удачи в иных проектах и вдохновения)

0

28

Крокодил не ловится, не растет кокос
Пополнила ряды болеющих, еще и поездка на носу висит. Вернусь приблизительно 25

0

29

Шеала фон Хейльсен, во-первых, выздоравливай! тамифлю и тот чудный рецептик из админки, во-вторых, удачной поездки!) Будем сильно скучать! И, в-третьих, как приедешь - убьём гада Сторна!) Он слишком долго топчет эти земли!)

0

30

#p194788,Шеала фон Хейльсен написал(а):

Пополнила ряды болеющих

Пост сдал - пост принял.
Выздоравливай и возвращайся.)

0

Вы здесь » Cказания о небывалом » Шаг третий » Уход/отсутствие на ролевой №2