В верх страницы

В низ страницы

Cказания о небывалом

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cказания о небывалом » Архив анкет » Мироним Тэссар, Глава СБТГ


Мироним Тэссар, Глава СБТГ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ГЛАВА I

1. Имя, прозвище, фамилия, титул персонажа.
Мироним родом из Дома Тэссар.
Его псевдонимом является «Танцующая Тень». Это оправданная кличка, так как Мироним получил её за то, что однажды на самом важном задании по обезвреживанию небольшой группы предателей, вырезал всех в одиночку, не дав важной информации просочиться за границы страны. И всё это было сделано в темноте.
2. Возраст, дата и место рождения.
322 года, родился в 801 году в Дарвеле.
3. Раса персонажа.
Эльф Тан-Геллена.
4. Внешность персонажа.
Внешность персонажа не совсем соответствует тому, сколько ему лет по факту. То есть, он выглядит немного старше своих лет, потому как опыт в многочисленных боях наградил его не только суровым и редко поистине счастливым выражением лица, но и обилием шрамов по всему телу… А с учётом его возраста, он выглядит на 40-50 лет старше.
Рост у него около 184 см., а комплекция и телосложение достаточно хороши, чтобы при первом же взгляде понять, что он отменно физически подготовлен.
Цвет кожи бледноватый. Глаза синего цвета. Волосы чёрные, однако имеют примесь с трудом уловимого синего цвета, длинна до плеч по бокам и до лопаток сзади. Как таковых украшений почти нет. Любит утончённость и минимализм как во внешнем виде, так и в одежде.
Зачастую двигается со средней скоростью, спокойно, с некой таинственностью.
Впрочем, стоит выделить конкретную черту характерную наследникам Дома Тэссар: тело покрыто шрамами и ожогами.

ГЛАВА II
5. Профессия, род деятельности, причастность к гильдиям, бандам, организациям.
Глава Тэн-Нарил, что переводится, как Око Леса.
6. Характер персонажа.
Основной слабой стороной Танцующей Тени является его семья. Он болезненно воспринимает неудачи и оскорбления своего семейства. Собственное унижение он в состоянии стерпеть, но каждому, кто попробует оскорбить его семью, основываясь на глупых доводах, вполне способен отомстить.
Боится проиграть самому себе. Для него очень важно то, что он делает. И каждую неудачу, которая время от времени случается, он пытается закрыть чудной и блестящей победой.
Пожалуй, самыми сильными сторонами можно выделить его сдержанность и способность удивлять своих друзей и врагов. Он сыграет со своей жертвой в кошки-мышки, но лишь на финише снимет маску, показав истинный лик в этой игре. Так же он достаточно целеустремлённый, что помогает ему преодолевать препятствия. Стоит отметить, что его «особая игра», которую он устраивает почти на каждом шагу с остальными игроками, иногда оборачивается целым хаосом возмущений знати, но почему-то нынешнему правителю Шеонелю, это по вкусу, это его веселит.
К другим расам относится спокойно, даже, пожалуй, к тем, кого стоило бы принимать как за врага. Он учтив с ними и редко может опуститься к оскорблениям. Хотя, если так случается, возможно, что так нужно… Так нужно во благо страны. Но к серпенте будет относиться как и все остальные - враждебно.
Как таковых хобби и увлечений у него нет. Бывает такое, что он может себя отвлечь чем-нибудь, но сказать, что это хобби… нет.
Любит наблюдать за красотой в разных её проявлениях. Даже красивое обнажённое тело восхищает его больше, чем все изыски «сливок общества», вышедших из своих Лоз, ведь красивым телом можно просто любоваться, не делая ничего, при этом стоит отметить, что для Миронима нет никакой разницы, какого пола существо. Стоит отметить, что о его сексуальной ориентации мало кому известно, потому что свои отношения он держит в секрете даже от близких.
Из желаний… возможно стоит выделить лишь то, что он желает мировое господство Тан-Геллена. Он считает, что только Тан-Геллен способен разумно управлять другими странами и народами, А всё потому, что в некотором роде, Танцующая Тень считает, что только эльфы юга способны повести все остальные расы к миру и процветанию. Хотя это и не так явно, как может показаться.

7. Биография персонажа.
На свет появился Мироним. Он был рождён в знатном Доме в качестве второго наследника. Его семейство входило в список аристократических династий Золотой Лозы. Что-что, а вот положение представителей рода Тэссар, а так же их заслуг лично перед правителями страны, позволило несколько поколений назад создать, а точнее, соединить и упорядочить несколько правительственных и армейских органов в один, который стал называться Тэн-Нарил. И если раньше все собранные подразделения действовали порознь, то теперь каждое их действие было отлажено до точности, эффективности и скрытности.
С годами Тэссары проникли во многие сферы общества в Тан-Геллене, они собирали информацию, использовали её во благо обществу (ну и себе, конечно же!), обнаруживали чужестранных шпионов и предателей, предотвращали перевороты власти, которая была им выгодна.
Говоря о Мирониме, то стоит отметить, что его жизнь была не такой, как у большинства: он существовал для нужд семьи. Как оказалось, род Тэссар со времён основания Тэн-Нарил, стал привлекать наследников Дома к дотошным для детского ума тренировкам и урокам, которые попросту почти, что не давали развлекаться с остальными детьми. И хоть это было тяжким детством, да и юношеством для Миронима, которое он стремится забыть, эти изнурительные занятия закалили его с самых ранних лет, сделав его волю крепкой и почти непреклонной. Его обучали магии и боевым искусствам, которые стали его частью жизни.
В прошествии времени, Око Леса (Тэн-Нарил) немного заигралось в политику между Домами Золотой Лозы и Правящей Династией Алмазной Лозы. Управление родоначальника Тэссара пошатнулось благодаря его ошибкам, поэтому, чтобы не подвергать положение семьи как в составе Золотой Лозы, так и в управлении организацией, глава самостоятельно уходит в отставку, пока его действия не стали настолько заметны, что сама королевская семья вмешается в сложившуюся ситуацию. Управление над агентами организации передаётся старшему наследнику Дома Тэссар.
В это время рождается третий ребёнок, который уже приходится сестрой для своих братьев.
Мироним достигает совершеннолетия. Ему нанимают уже более серьёзных наставников, которые суровей, чем предыдущие. Вот они уже закаляют его тело физическими тренировками и магическими нагрузками. Развивая свои умения и таланты, при этом изучая многие другие знания (как языки, верховая езда и прочее), он привлекает внимание отца и старшего брата скоростью поглощения знаний. Если даже ему что-то не удаётся изучать за короткий срок, то он это навёрстывает последующей попыткой. Посовещавшись, они решают постепенно начать обучать его навыкам истинного разведчика, шпиона и просто хладнокровного убийцы. Так как отца и старшего наследника могло не стать, Миронима готовили, как достойную замену. И нужно отметить, с годами они из него сделали таким, каким и хотели видеть: хладнокровно выполняющего приказы, без лишних вопросов.
Вскоре случается Гресская война, которая уводит отца на войну, который гибнет 13 вересня 1032 года, у слияния Ярры и Ларры. Его тело возвращают домой, чтобы семья могла оплакать своего главу семейства. Некоторые в действительности плачут, не соглашаясь с волей судьбы, но только Мироним и его старший брат непоколебимы по отношению к смерти своего отца. А всё потому, что они понимают одну прописную истину… Смерть уравнивает всех.
Тэн-Нарил усиливает наблюдение за территориями страны. Агенты организации всячески стараются контролировать общественное настроение, а так же следить за подозрительными особами. Не показывая себя настоящих, агенты действуют чётко и слажено: отлавливают чужестранных шпионов и диверсантов, провокаторов, дезертиров и даже предателей. Пару раз даже дошло до того, что некоторые аристократы вознамерились перевернуть власть, но этому помешал небольшой отряд, прекратив жизнедеятельность всех заговорщиков. В этой самой миссии участвовал и Мироним. И хоть сам он утверждает, что действовал с командой, потому что у заговорщиков было много солдат, но его товарищи по оружию утверждают до сих пор, что Мироним проникнул тайком через охрану и перерезал всех зачинщиков заговора против короны. В любом случае, это задание увенчалось успехом и не дало пламени свечи разжечься в лесной пожар, который погубил бы весь Тан-Геллен.
Возвратившись домой, второго наследника Дома Тэссар стали звать Танцующая Тень, которая начала повторяться на устах всех эльфов семьи и в особенности Око Леса. И хотя парень был ещё молод, на него уже возлагали большие надежды.
Спустя недолгое время, в организации пришло время выделить особо отличившихся агентов. Всё это делалось для того, чтобы улучшить тех, кто способен был развиваться дальше, ведь тратить время на бесполезных никому не хотелось.
Самые опытные и способные отбирались тестами, которые показывали ловкость, силу, реакцию и мышление каждого участника. На удивление, из наследников Дома Тэссар, испытания прошёл только Мироним. Старший брат хоть и имел большое влияние, но не сумел добиться успеха, а показаться слишком недостойным своего положения, которого уже добился, не хотел, поэтому он уступил дорогу родичу своему, но он был так разочарован и обижен, что затаил эти эмоции и запрятал для лучших времён...
Отправившись с остальными в скрытый от обычных глаз место, прошедшие проверку своих умений и способностей, попали в малочисленный лагерь настоящих профессионалов особого стиля боя, которым мало кто обладал в Тэн-Нарил. Это было тайное оружие не только организации, но и всего Тан-Геллена. Пролетало время и все, кто оказался на курсе получения особой квалификации в этом направлении, получили необычные умение и знание, занявшие в их жизни активное положение.
Когда обучение подошло к концу, эльфы отправились обратно, это было во время восстановления дипломатических связей и торговых путей с Небесным Наделом.

Прибыв домой, Мироним был заключён под стражу по приказу своего брата. Его допрашивали, но получить должную информацию никому не удалось. Но когда братец понял, что ему не получить желаемого, то решил казнить своего пленника тайно, без привлечения внимания семьи. Он собрался исполнить своё желание, единственное что... ему не позволили рядом стоящие собратья по оружию, которые объяснили, что не выгодно будет терять такой ценный кадр. Разозлившись ещё больше, глава вышел из себя и покинул помещение. После освобождения Миронима, его брат оставался главой организации, но его репутация была подпорчена. У второго наследника были возможности устранить первого, уже ставшего главой Дома, но он отказался от этой возможности, чтя кровь рода превыше обид и зломыслей.
Всё это происходило во время эпидемии Алой Ленты. Танцующая Тень прилагала все усилия, чтобы локализовать распространяющуюся хворь. Все попытки, которые предпринимало Око Леса по устранению страшной болезни, были едва ли действенными, потому как Алая Лента разрасталась с невероятной скоростью, было сложно предугадать места, где она вот-вот появится.
Спустя время, когда бедствие удалось остановить чудодейственному лекарству, органиазция смогло расслабиться и вернуться к своим обязанностям. Восстанавливая Тан-Геллен после проредившей ряды населения болезни, эльфы не успели оправится после столь жестокой борьбы против микрочудовища природы, как в двери домов постучалась новая беда. Война стучала стальной рукавицей, призывая каждого ополчиться против врага своего.
В конце осени 1122 года призыв к войне был услышан и принят Тан-Гелленом. Войска были отправлены маршем на горячие точки. Око Леса это не обошло. Приказ свыше был ясен, «отправить агентов на разведку и диверсию». Мироним отправился тоже. С первого столкновения с врагом, он понял, что он никогда не сталкивался с такими существами, и что его навыков боя и магических способностей едва ли хватает, чтобы выжить самому, не то, чтобы спасти чью-то ещё жизнь.
В ходе войны распустили Морскую тюрьму, пообещав выжившим в боях заключённым – свободу. Такую политику Танцующая Тень не одобряла, хотя и понимала, что на такой войне, возможно, что и все средства будут хороши. Во время «войн попроще», Мироним бы всячески попытался воспрепятствовать такому, ведь не для этого он состоит в Тэн-Нарил, чтобы позволить тем, кого сам же лично сажал за решётку, выпустить на волю только по тому, что кулак войны постучал в двери. Однако, это была не его страна, не его правила и решения.
Тем не менее, вскоре война с переломом в сторону союзников, принесла победу над врагом. Количество убитых было большим настолько, что Тэссар несколько дней отмывался от смешанных вместе крови различных рас, а так же грязи, которая была просто повсюду. Возвратившись домой с выжившими и с трофеями, Мироним привёз голову одного из серпенте-военачальников, которого с трудом смог одолеть. Положив на стол старшему брату отрубленную голову врага, он долго смотрел ему в глаза. Оба некоторое время молчали, но первым тишину прервал старший, сказав, «Я слишком болен и малоспособен, чтобы состязаться с твоими способностями. Теперь пришло время тебе заботиться о стране». С этими словами, глава Тэн-Нарил передал Танцующей Тени документ, где было сказано о том, что нынешний Глава уходит в отставку и передаёт данное положение своему родственнику, коим оказался второй наследник Дома Тэссар. С принятием должности, новому руководителю ставят особую метку в область сердца.
Мироним не спрашивал, чем был болен его брат, он так же не стал требовать и главенство над семьёй, но всячески пытался разобраться и помочь ему с хворью, которой тот был болен.
Голова убитого серпенте была подарена монаршему роду Алмазной Лозы, как трофей Дома Тэссар, добытый в страшной войне. За столь победу над врагом и столь щедрый дар, победителю змеелюдов была вручена награда в виде яйца королевского выверна.
После смерти престолонаследника Тан-Геллена, а затем и правителя страны, держава начала стремительно катиться в пропасть бедности и хаоса. Занявший престол юный правитель был худшим, что наблюдала Танцующая Тень. Нет, так не должно было быть, так не должно было быть. Необходимо было повлиять на Шеонеля, пока не стало слишком поздно. Ведь поддерживать возмущённых было противозаконно, а поддерживать такого короля – глупо и безрассудно.
Нужно было что-то делать… и делать как можно быстро.
А ещё, нужно продолжить распространять шпионов за пределы страны…

8. Способности и навыки:
✖ Бытовые:
Знает несколько языков, как в речи и в письме, так и в разговорной, при этом не стоит сомневаться в его грамматике: эльфийский – родной язык, тагери, язык жестов (не только рук, но и всего тела). Среди узкого круга эльфов, использует так называемый «язык внешнего вида», который позволяет понимать своих по тому, как загнут их воротник, какого цвета рубашка и т.д.
Разбирается в политике и географии, хорош в понимании законов. Как лидер, убедителен, но иногда может применить некоторые навыки, которые будут более убедительны, нежели слова…
Плавает и ездит верхом на лошади. Обладает навыками следопыта, что помогает выживать в дикой среде вопреки простым трудностям, с которыми сталкивается неопытный.
Умеет готовить пищу, но готовку Миронима стоит есть лишь тогда, когда больше некому приготовить лучше него и когда голод уже сдавливает вам горло и живот…
Хорошо танцует, обладает азами рисования и прекрасно играет на флейте.
Разбирается в истории и легендах. Последние частенько проверяет на наличие правдивости. Но за свои года понял, что не всегда легенды могут быть такими, какими их описывают.
Обладает высоким болевым порогом.

✖ Магические:
Бытовая магия + щиты Хаоса.

✖ Боевые:
Опасный боец, предпочитающий действовать либо на расстоянии, либо в ближнем бою. И если на расстоянии у противника ещё есть шансы успеть скоординировать свои действия для защиты, то в ближнем бою шансов становится гораздо меньше.
Мироним умеет метать ножи, использовать кинжал, парные мечи в связке, так же в связке меч и кинжал. В его же боевые навыки входят боевая акробатика, контактный бой без какого-либо оружия. Стреляет из арбалета.

9. Инвентарь:
✖ Оружие: 12 метательных ножей (по 3 на руку и ногу), 1 кинжал, 2 средних меча.
✖ Артефакты:

✖ Деньги: Помимо наследия Дома Тэссар, Мироним имеет доступ и к казне Тэн-Нарил. Однако же… для себя лично берёт немного, а в особые случае, ровно столько, сколько может понадобиться.
✖ Зелья:
Взгляд василиска (1), ласка (1) и змея (1).
✖ Предметы обихода: Всё нужное и бесполезное находится в недвижимости.
✖ Недвижимость: Родовое поместье. Личный дом в Дарвеле. Пока занимает пост Главы Око Леса, то Мирониму принадлежит и то, что принадлежит организации (не для личного пользования).

10. Животные персонажа.
Королевский выверн. Если вылупится из яйца, то будет назван в честь призыва войны. «Клич» - вот на что он должен будет отзываться.

ГЛАВА III
11. Планы на ближайшее будущее.
Из тех, что могу раскрыть… Восстановление былого величия Тан-Каиннеля.
12. Связь с Вами.
Скайп: sefirot3709
Аська: 437055237
13. Как вы о нас узнали?
Знал давно. Давно хотел поиграть, ещё когда здесь было больше людей, чем сейчас. И вот только в ближайшие дни собрался поиграть.

Отредактировано Мироним Тэссар (15-03-2016 13:20:03)

+3

2

Приняты, и добро пожаловать.

В течение трех дней после начал игры Вам необходимо создать собственную тему в разделе Хронология и вставить ссылку с ней в подпись.


Характеристика персонажа
Магические навыки: Ученик (Бытовая, защитные заклинания Хаоса). Резерв магии: 120 магВт.
Зельеваренье: навыки отсутствуют.
Алхимия: навыки отсутствуют.

0


Вы здесь » Cказания о небывалом » Архив анкет » Мироним Тэссар, Глава СБТГ