В верх страницы

В низ страницы

Cказания о небывалом

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cказания о небывалом » Архив анкет » Эйнур Длэйн


Эйнур Длэйн

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ГЛАВА I

1. Имя, прозвище, фамилия, титул персонажа.
Эйнур Длэйн (изгнанник)
2. Возраст, дата и место рождения.
Был рождён 29 Сеченя 1023 года (100 лет)
3. Раса персонажа.
Талианин
4. Внешность персонажа.
Рослый, смуглый мужчина на вид лет тридцати пяти (рост 190 сантиметров). Хорошо физически развит. С детства имел крепкое тело, и любил физические тренировки, что только развивало его силу, ловкость и выносливость. Силён, даже не только в сравнении с другими расами, но и с самими талианцами. На теле имеются шрамы от прошлых сражений. На лице отдельно можно выделить шрам на правой части нижней челюсти, который переходит в рваную рану на правой щеке, что толком так и не затянулась, из-за чего на месте щеки зияет дыра, оголяющая зубы. Это придаёт слегка свистящий звук в говор талианца. Так же видно, что отсутствует часть правой ушной раковины, что впрочем, никак не влияет на слух мужчины. На голове волосы светлого цвета всегда очень коротки стрижены. На правой кисти выжжено клеймо в виде падающего орла со сломанными крыльями.
За спиной крылья светлого цвета, в которых, если присмотреться, можно увидеть поблёскивание. По краям в нескольких местах у Эйнура были вырваны перья. Это не особо бросается в глаза, но в некоторых местах явно видны прорехи. Однако это не мешает крылану по прежнему также уверенно держаться в воздухе.
Почти всегда носит свои тяжелые доспехи. На этих самых доспехах можно увидеть приплавленные к шлему и наручникам его собственные перья, которые когда-то вырвали из его крыльев. Шлем в присутствии других разумных существ (сородичи, или же другие расы) снимает редко и не особо охотно по вполне понятным причинам.

ГЛАВА II
5. Профессия, род деятельности, причастность к гильдиям, бандам, организациям.
Воин, наёмник, изгнанник.
6. Характер персонажа.
Не смотря на то, что он уже не столь вспыльчив, как в молодости, и умеет сдержать ярость, когда это надо, душой компании его явно не назовёшь. У него есть друзья, близкие, с которыми он общается, которых он любит и уважает, с которыми он добр, и которых (если это потребуется) будет защищать. Для остальных он крылатая, неотёсанная, грубая скотина, которая не отличается дружелюбием, и если учует что-то неладное, может попытаться устроить кровавую баню. Дорожит теми, кто ему дорог и люто ненавидит тех, кто ему хоть раз пытался воткнуть палку в крылья (колеса).
Не особо любит эльфов, хоть и имеет у себя в знакомых пару сестёр из тех мест. Для него остроухий народ всегда казался слишком фальшивым и зазнавшимся. Сам Эйнур ни любит хитрить, юлить, и порой любить действовать в лоб (а лбом бить он умеет). Именно поэтому неприязнь к эльфам, общение которых как раз построено на словоблудие и увиливании от ответов, имеет место быть. Сюда так же стоит приписать последнее поражение крыланов в войне от тех же остроухих, как в довесок к нелюбви к ним. К остальным расам он относится совершенно параллельно, даже к тем, кто его изгнал.
Из страхов стоит выделить боязнь потерять крылья. Поскольку небо для Талианина, всё равно, что красивая песня для эльфа. Они без этого не представляют свою жизнь. Эйнур не исключение. Самый страшный кошмар, когда его лишат крыльев, и он не сможет подняться в небо к собратьям (хоть те его, возможно, уже и забыли).

7. Биография персонажа.
Эйнур родился вторым ребёнком в семье. Отец, Аскарол Длэйн служил в гвардии, в то время как мать, Илания Длэйн, была жрецом. Его старший брат Гарвор Длэйн пошел в отца, черноволосый и с чёрным оперением, в то время, как Эйнур пошел в мать, беловолосый и с белым оперением. Родители любили обоих сыновей одинаково. Пока Эйнур был ещё мал, он часто крутился около старшего брата, который готовился стать воином, и если повезёт, то может вступить в личную гвардию императора. Младший брат старался ни в чём не отставать от Гарвора, и впитывал буквально все, что он делал. Пока это позволяли родители, Эйнур ходил на тренировки с братом, и сам, насколько это позволял ему возраст, в них участвовал, уже твёрдо поняв, что хочет быть таким же, как его отец и как его старший брат.
Однако через несколько лет его постигло разочарование, когда Эйнур признался отцу, что хочет тоже быть великим воином, Аскарол не стал делать тайны из того, что для его младшего сына уже предусмотрена другая судьба. Именно так Эйнур узнал, что ему предстоит быть не воином, а жрецом. Конечно, мальчика тогда это не устроило. И в доказательство того, что он достоин быть воином, Эйнур ещё больше начал налегать на физические тренировки. Да и сами родители видели, что младший сын не обделён силой, даже по мерка своего народа. Но идти против того, что уже было предназначено их сыну они не могли. Тем временем Эйнур стал на самом деле силён для своих лет, и начинал задирать тех юношей, кто готовился стать войнами. Потасовки, в которых был виноват в первую очередь сам Эйнур, чаще всего заканчивались в его пользу.
Старший брат уже тогда стал в ряды воинов Небесного Надела. Так что Эйнур потерял с ним связь. С отцом начались постоянные стычки. Мать его откровенно жалела, хоть и понимала, что это выйдет однажды боком. И в один прекрасный день это случилось. В очередной потасовке Эйнур сломал двум противникам правые руки, одному из них выбил челюсть, другому же пересчитал рёбра, да так, что тот дышал с трудом. Для Аскарола это стало точкой кипения, и он окончательно определил своего младшего сына к жрецам на обучение, запретив тому возвращаться в дом, пока он не примет своего предназначения. Илания ничего против сказать не могла.
Молодого парня отправили к жрецам. Но как оказалось, это ничуть не помогло ему. Гнев, что всё это время рос внутри молодого крылана, только больше стал разрастаться. Он бросался на других учеников, и вскоре и вовсе презрительно высказался касательно жрецов и всего обучения, заявив, что они не достойны его. А ещё через полгода он напал на несколько жрецов, хотя после так и не смог объяснить, зачем это сделал. Именно тогда Эйнура вызвали на суд, где дали суровый приговор. Либо он должен был умерить свой пыл, и дальше пойти по стопам жрецов, как ему с детства предназначалась, либо ему нет места в Небесном Наделе. Тогда мать убедила сына успокоиться, и покориться судьбе, что ждала его с детства. Но этого хватило ненадолго. Через два месяца Эйнур был вновь зачинщиком в потасовке, и именно тогда ему указали на выход и на дорогу, что вела прочь из Небесного Предела. Ни отец, ни мать, ни старший брат не смогли повлиять на этот приговор. Во избежание того, что Эйнур мог бы вернуться назад тайно, на правой кисти ему было выжжено клеймо в виде падающего орла со сломанными крыльями. Таким образом, остальные его сородичи могли узнать в нём изгнанника.
Молодой парень, который стал изгнанником, полагал, что теперь мир лежит у его ног, и что он теперь хозяин своей судьбы полностью. Однако судьба оказалась не столь благосклонной к нему, как он думал. В первые годы своего изгнания он хлебнул немало горя, и побывал в передрягах, откуда еле уносил свои крылья и ноги. Кроме как биться, он по сути ничего делать не мог, а крылатый боец на аренах тогда в некоторых местах был той ещё диковинкой. Так Эйнур попал на бойцовские арены, где впервые убил живое существо. Это был человек. Мужчина, который был гораздо старше его, и гораздо слабей. Однако тогда правило было одно, либо он, Либо Эйнур. Эту смерть Эйнур запомнил навсегда.
Бои на арене стали отличной закалкой и тренировкой одновременно. Так что однажды в перерыве к нему, уже повзрослевшему,  подошли парочка эльфов, предложив одно «весьма амбициозное дельце». Амбиций в этом деле оказалось гораздо меньше, чем пролитой крови ради неё, но свои деньги крылатый воин отработал честно. Открыв для себя ещё один вид заработка, который, к тому же, был более прибыльным, чем бои на арене. Эйнур пошел в наёмники, хотя ещё несколько раз и возвращался на арену для закрытых показательных боёв.
Работая по найму, он познакомился с несколькими персонами, которые потом стали для него чем-то вроде друзей. Первым из них был Харлин - человек, кузнец. Он очень недурно работал молотом и в будущем по личному заказу Эйнура делал для него доспехи. Ещё две особы были сёстрами-близнецами, эльфийки Элэйна и Эльниира. Первая была спокойной и уравновешенной магичкой, которая к тому же разбиралась в алхимии. Вторая же была её полной противоположностью – взбалмошной эльфийкой, которая любила помахать своими парными мечами. Ещё один его хороший знакомый Рив – тарлисс, следопыт и отличный охотник. Этой компанией они какое-то время проворачивали вместе дела: занимались поиском артефактов, охраняли караваны, грабили караваны, убивали, похищали людей, выбивали деньги, были посредниками в работорговле. В общем брались они за любую грязную работу, лишь бы хорошо её оплачивали. Однако, как любая компания, однажды они разошлись, хоть потом и поддерживали связь друг с другом.
Оставшись один, наёмником, Эйнур занимался практически тем же самым, только масштабы были поменьше. Да к тому же кое где его знали, а потому нанимали на подобную, не совсем благородную работу. Летая по миру, как прямом, так и в переносном смысле, он побывал почти во всех уголках света, кроме Небесного Надела, по которому иногда скучал, хоть и редко в этом даже самому себе признавался. С момента своего изгнания он так ни разу больше и не увидел ни своих родителей, ни своего старшего брата. И даже понятия не имел, что с ними случилось за все эти года.
В этих же странствиях Эйнур набил все вои шрамы, шишки и другие дефекты своего тела. В один прекрасный день он и вовсе оказался почти лицом к лицу со смертью, из которой выкарабкался благодаря Риву и Эльниире. Именно тогда из его крыльев, хоть и не особо много, но подёргали перьев, а на лице оставили рану и дырявую правую щеку. Позже он вернулся за своими перьями, и утопил всех, до кого смог добраться, в крови. А в напоминание о своей ошибке он попросил Харлина, кузнеца, вплавить его потерянные перья в свои доспехи.
После этого ему нужно было восстановиться. Эйнур решил перебраться поближе к своим родичам и там где-нибудь осесть на неопределённое время. Да, он знал, что дома его никто не примет, даже если его кто-нибудь и вспомнит, потому он нашел пещеру во внешней части одной из скал, что окружали Небесный Надел, и временно поселился там. Добыть на пропитание для него труда не составляло, тем более, что южными земли его народ считал исконно талианскими, не смотря на то что по исходу последней войны их отобрали, а значит там можно было и поохотиться. Трудно сказать, на что он рассчитывал, тем более что сам себе запретил на глаза показываться своим сородичам, но уходить, отсюда пока не торопился. Не торопился до того срока, пока его не отыскала одна из сестёр эльфиек, с которыми он был хорошо знаком. Элэйна поведала крылатому, что её сестра бесследно пропала на эльфийских землях, и попросила помочь в поисках. Как оказалось они с сестрой какое время пытались вместе искать лекарство от «алой ленты». Затея была именно Элэйны, и прямо скажем сомнительная, но сестра её поддержала. А почти два года назад она пропала. В смерть Эльнииры сестра верить отказывалась, по крайней мере, ровно до той поры, пока не обнаружится тело, или хоть какие-то доказательства. Отказать Эйнур не мог, да и не хотел.
Они разделились с эльфийкой, договорившись, что если кто-нибудь что-нибудь узнает о Эльниире, то свяжется первым. Точнее магичка его найдёт и в том и в том случае сама. Для этого она передала Эйнуру небольшой платок, который достаточно было повредить (разорвать, проткнуть, сжечь, сшить из него платье для куклы), после чего активировался какой-то магический маячок, со слов эльфийки, который предавал ей местоположение крылана на момент активации маячка.

8. Способности и навыки:
✖ Бытовые:
Прекрасно владеет навыками выживания. Умеет охотиться, готовить, знает толк в медицине, потому как за всё время своего изгнания получал раны не один десяток раз. Как и любой талианен, прекрасно ориентируется в воздухе, будь то хоть день, хоть ночь, хоть буря такая, что на расстоянии вытянутой руки ничего не видно. Так же отлично ориентируется и на земле. Прекрасно знает местность, научен (горьким опытом) добычи нужных лекарственных трав и их приготовлением.
✖ Магические: -
✖ Боевые:
Отлично владеет оружием ближнего боя, будь то меч, топор, булава, кувалда, копьё, или любое другое оружие. Силён и хорошо владеет навыками безоружного рукопашного боя. Умеет стрелять из арбалетов, хоть не особо успешно, а потому редко ими пользуется.
9. Инвентарь:
✖ Оружие:
два одноручных меча, двуручный меч, арбалет, щит (щит гвардии Горного Императора Небесного Предела, доставшийся как трофей на войне).
✖ Артефакты: Платок подаренный Элэйной.
Название:
Внешний вид: обычный, на первый взгляд, белый платок.
Активация, время действия: Повреждение целостности предмета ведёт к тому, что срабатывает магический маячок, что привязан к платку, который сообщит хозяйке его примерное местонахождение в радиусе 1 кв. км..
Время подзарядки: -
Воздействие: -
✖ Деньги: небольшой мешочек, помещающийся в ладонь крылана, доверху набитый серебряными монетами (приблизительно около сотни). Так сказать небольшие сбережения, что удалось скопить за последнее время.
✖ Зелья: кошка (1), белая кровь (1)
✖ Предметы обихода: -
✖ Недвижимость: -
10. Животные персонажа.

ГЛАВА III
11. Планы на ближайшее будущее.
Влиться в игру, навести там полный хаос, и посмотреть что из этого выйдет)
12. Связь с Вами.
ICQ - 444711679
13. Как вы о нас узнали?
Рассказывали разные знакомые с разных сторон. В конце концов решил зайти, посмотреть)

Отредактировано Эйнур (28-09-2016 21:44:51)

+2

2

Приняты, и добро пожаловать.

В течение трех дней после начал игры Вам необходимо создать собственную тему в разделе Хронология и вставить ссылку с ней в подпись.


Характеристика персонажа
Магические навыки: навыки отсутствуют.
Зельеваренье: Ученик (10 exp).
Алхимия: навыки отсутствуют.

0


Вы здесь » Cказания о небывалом » Архив анкет » Эйнур Длэйн