В верх страницы

В низ страницы

Cказания о небывалом

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cказания о небывалом » Архив анкет » Илва


Илва

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ГЛАВА I

1. Имя, прозвище, фамилия, титул персонажа.
Имя: Илва
Прозвище: не имеет
Фамилия: Лайне
Титул: не имеет
2. Возраст, дата и место рождения.
Возраст: 24 года
Дата рождения: 15 цветня, 1099 год от А.C.
Место рождения: Талерское курфюршество
3. Раса персонажа.
Человек, северянин
4. Внешность персонажа.
Илву нельзя назвать классической красавицей, однако она весьма миловидна. У нее мягкие, чуть вьющиеся медно-рыжие волосы, длиной до лопаток. Обычно девушка просто собирает височные пряди и закрепляет их гребнем на затылке, оставляя основную массу свободно распущенной, но иногда заплетает тугую, не очень толстую косу. Миндалевидные, широко расставленные глаза, болотно-зеленого цвета с темно-карим ободком вокруг зрачка. Брови рыжие, четкой формы с небольшим изгибом ближе к внешней стороне лица. Ресницы короткие, но очень густые, хотя и не очень заметные из-за природного цвета. Полные розовые губы, формы «сердечко». Кожа розовато-белая, без родимых пятен, веснушек и какой-либо другой пигментации. Легко «вспыхивает». Любая сильная эмоция, будь то стыд, смущение, волнение, злость или радость сразу заметна, ибо Илва густо краснеет. Лицо круглое, чуть сужающееся к подбородку. Уши маленькие, плотно прилегающие к голове, не проколоты. Зубы мелкие, ровные, цвета слоновой кости. Она полновата, но это не выглядит нездоровым. Широкие ладони с короткими пальцами. Ногти овальные, всегда коротко подстрижены. Грудь маленькая, округлая. Широкие бедра. Короткие, но прямые ноги. Из-за родовой травмы Илва слегка прихрамывает на правую ногу и косолапит. Узкая и маленькая ступня. Движется скупо, размеренно. Не жестикулирует при разговоре, максимум, что она может себе позволить это легкое движение головой. На лице северянки редко можно увидеть выражение злости или неудовольствия, она спокойна и мила в общении. Спину всегда держит прямо, руки, чаще всего, держит на животе, сложенными одна на другую. Предпочитает закрытые длинные платья. Никаких украшений, кроме тонкой цепочки с подвеской в виде хрустальной капли не носит.
Особые приметы: Два ожога на тыльной стороне левой руки. Один овальный, длиной около сантиметра, между большим и указательным пальцами. Второй выглядит как след от двух капель, упавших рядом, над костяшкой среднего пальца; Ноготь на мизинце левой руки разделен надвое;
Рост: 163 см.
Вес: 68 кг.
ГЛАВА II
5. Профессия, род деятельности, причастность к гильдиям, бандам, организациям.
Святая церковь Двуликого, Сестра Велиссы
6. Характер персонажа.
Илва очень мягкий и покладистый человек. Выросшая в храмовом приюте, она прекрасно осознает свое место в мире, как сестра церкви и как женщина. Но имеется в ней и внутренний стержень. Обычно, жесткость ее проявляется в ситуациях критических, требующих быстрых решений и немедленных действий.
Девушка молчалива и не любит шумных компаний, предпочитая одиночество и тишину. Ей сложно общаться с людьми, привыкать к новым знакомым. Илва весьма застенчива и слегка замкнута. Добра к окружающим, но очень строга к себе. Не имеет друзей, потому как даже в детстве предпочитала веселым ребяческим играм тихие посиделки наедине с собой и книгами. Побаивается своего отца и осторожно, со стороны, любит брата. Ее нельзя назвать фанатиком от веры, но и внутреннего непринятия в ней нет. В ее понимании все очень просто – трава зеленая, вода мокрая, а боги справедливы и великодушны к тем, кто этого заслуживает.
Она не наивна, и прекрасно понимает, что в мире полно зла и грязи. Именно поэтому она старается помогать страждущим и относиться ко всем по доброму, чтобы принести с собой хотя бы немного света для тех, кому он так нужен. Совесть у девушки весьма кусачая, потому она старается не допускать ситуаций, из-за которых ей будет чего стыдиться. Она считает неправильным не сдержать данное слово, поэтому не разбрасывается обещаниями.
Не боится ни крови, ни трупов, ни увечий, ибо насмотрелась на все это достаточно. При этом до визга боится пауков и прочих противных тварей вроде мокриц и червей.
Любит вышивать, но это скорее отдушина, чем полноценное хобби.
В быту Илва неприхотлива, вплоть до аскетизма. Очень аккуратна и чистоплотна.
7. Биография персонажа.
Отец : Скейв Лайне, бывший инквизитор, ныне наблюдатель Ордена Огня Карающего (жив)
Мать: Ринд Лайне, простолюдинка (мертва)
Брат: Ивар Лайне, инквизитор Ордена Огня Карающего (жив)

Илва была вторым ребенком в семье. На момент беременности дочерью, ее мать была уже в достаточно почтенном, для деторождения, возрасте. Из-за этого, а так же из-за не правильного положения плода, роды были весьма тяжелые. Ринд сгорела в родовой горячке, а ребенок, которого пришлось извлекать при помощи щипцов, появился на свет травмированным. Отец крохи, на тот момент занятый воспитанием из пятнадцатилетнего сына достойного преемника, а так же заданиями своего ордена, был просто не в состоянии обеспечить маленькому, да к тому же больному ребенку должного ухода. Таким образом, Илва оказалась в приюте при храме Двуликого. Это был весьма хороший приют. Детей с малых лет обучали всему, что пригодится в жизни. Девочек учили шить, готовить и вести хозяйство, а мальчиков – столярному и плотницкому делу. Так же, всех сирот обучали письму, счету и чтению. Впервые девочка увидела своих отца и брата в пятый день рождения. Они ненадолго посетили приют, чтобы проконтролировать, как чувствует себя их родственница и преподнести подарок – принадлежавший матери кулон. Будучи еще ребенком, Илва не поняла, что этот визит был скорее данью необходимости со стороны отца. На самом деле, ему не хотелось видеть ущербную дочь, к тому же отнявшую у него любимую жену. Последующие визиты родственников так же были сухо-официальными и больше не приносили повзрослевшей девочке прежней радости. Она понимала причины, по которым оказалась в приюте, и даже была благодарна отцу за это решение, но не могла заставить себя полюбить этого высокого страшного человека. С братом же отношения складывались чуть лучше. Во время каждого визита он искренне старался порадовать свою маленькую сестренку, принося ей маленькие подарки в виде сладостей или лент для волос. Но он также оставался для нее чужим человеком, пусть и чуть более близким чем отец.
Будучи довольно рассудительным и логичным, не смотря на нежный возраст, ребенком, Илва сразу поняла, что после выпуска из приюта в большом мире ее не ждет ничего хорошего. Она не была дурнушкой или неумехой, наоборот, ее часто хвалили за старание и аккуратность, но он была хромой. Возможно, для кого-то это не стало бы серьезным препятствием, но Илве вовсе не хотелось становиться женой «кого-то», а после сидеть дома и выслушивать упреки в своей неполноценности от мужа.  Поэтому, как только она достигла минимально возможного возраста, она попросила у воспитателей дозволения проводить больше времени в церкви, для того, чтобы иметь в будущем возможность остаться при храме служкой, а после и Сестрой Велиссы. Воспитатели с радостью пошли ей на встречу. У девочки добавилось занятий и стало гораздо меньше свободного времени, но это ее и не пугало. Наоборот, ей нравилось узнавать что-то новое, учиться, чтобы потом помогать людям. К двадцати двум годам, Илва стала полноправной Сестрой, а еще через год была переведена в Нестрийский храм в Талере, чтобы обучаться у более умелых наставников, ибо все, чему ее могли научить в родном храме, девушка уже постигла. Там она находится и по сей день.
8. Способности и навыки:
✖ Бытовые: обучена чтению, письму, счету. Разбирается в лекарственных зельях, но сама не умеет их изготавливать. Умеет готовить, стирать, шить, штопать, вышивать гладью. Умеет рисовать. Разбирается в медицине, как то: анатомия, диагностика заболеваний, знание симптомов, оказание первой помощи. Способна принять роды.
✖ Магические: дары Велиссы
✖ Боевые: способна отбиться разве что от хромого однорукого калеки. Теоретически. На практике эти навыки не проверялись.
9. Инвентарь:
✖ Оружие: нет.
✖ Артефакты: нет.
✖ Деньги: нет.
✖ Зелья: нет.
✖ Предметы обихода: Два платья из дешевой, серовато-желтой шерсти. Приталенные, с закрытой шеей, длиной до лодыжек. Серебряная цепочка с кулоном в виде хрустальной капли, размером с фалангу пальца. Три пары чулок. Две пары обуви, одна из которых теплая. Теплая накидка с капюшоном. Несколько пар нательного белья. Костяной гребешок, может быть использован и как расческа и как заколка. Личные принадлежности для мытья и стирки.
✖ Недвижимость: не имеет
10. Животные персонажа.
Не имеет своего животного.
ГЛАВА III
11. Планы на ближайшее будущее.
Участие в сюжете «Противостояние».
12. Связь с Вами.
Скину в ЛС при необходимости
13. Как вы о нас узнали?
От знакомого

+4

2

Приняты, и добро пожаловать.

В течении трех дней после начала игры Вам необходимо создать собственную тему в разделе Хронология и вставить ссылку с ней в подпись.


Характеристика персонажа
Магические навыки: Святая сила.
Зельеваренье: Новичок (3 exp)
Алхимия: навыки отсутствуют.

0


Вы здесь » Cказания о небывалом » Архив анкет » Илва