В верх страницы

В низ страницы

Cказания о небывалом

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cказания о небывалом » Сюжетный раздел » Предложения по сюжету

Предложения по сюжету

Сообщений 1 страница 30 из 271

1

Если у Вас есть идеи или пожелания по построению своей личной сюжетной линии в общем сюжете, то Вам сюда. Администрация рассмотрит как первые, так и вторые.

0

2

Ну, да. Квест. Что-то не зубасто-оборотнического вида. То, что и ребенку посильно. Мда, и партнера(ов) бы в игре найти, желательно тех, кто появляются регулярно и к кому можно упасть на хвост аки беспомощное тело, я ведь пельмень - животное нежное

Отредактировано М`Гар (18-11-2011 15:08:15)

0

3

М`Гар
На хвост можете упасть мне, люблю пельмени) У нас с Совелу запланирован отыгрыш, но, думаю, она будет не против, если компания расширится) Начинаем мы ориентировочно на Закатных равнинах, держим путь от Талеры до Аренина.
Квест... мне в голову приходит пара вариантов завязки:
- на пушистого ребенка позарились работорговцы (все-таки котенок тарлисса - редкость);
- пушистый ребенок прет что-то магическое (пусть даже у меня), рано или поздно его ловят;
- М`Гар приглянется НПС-ному чародею для опытов/в качестве живой игрушки/еще для чего-то;
В любом случае, обещаю хэппи-энд Х))

+1

4

Я согласная ^^, можно брать мну под белы рученьки и тащить куда угодно. Думаю, второй вариант зауряден, но в принципе приемлем, но в эпичности отыгрыша я, пожалуй, предпочту первый.
Пы.Сы. Кто, как, когда и как начинать лично мне, чтобы с вами скоординироваться, ибо мой персонаж предположительно находится в Анхеле (ну, во всяком случае согласно биографии)

Отредактировано М`Гар (18-11-2011 15:15:20)

0

5

М`Гар
Ок, тогда разживемся сейчас постоялым двором на Закатных равнинах, и сходимся все там)
Вариант первый мы обыгрываем как - М`Гар прибывает уже в компании нехороших дядек-работорговцев или нехорошие дядьки позарятся на нее по ходу отыгрыша?

0

6

Она прибывает, я полагаю, уже в их компаниии, пойманная еще в Анхеле по заказу какого-нить влиятельного дядьки (ну, только так вижу вариант того, как она может оказаться на Закатных равнинах) Это все (поимку ее и прочее) могу по-быстрому на порыве отыграть флешбеком когда Сказитель глубоко уважаемый придет. Думаю, работорговцы останавливаются отдыхать в той же таверне, что и вы, пушистая от них каким-то образом ускользается и примыкает к Вам, милсдарыни. Ну, вроде достаточно логичо, старалась не путано объяснить ))

Отредактировано М`Гар (18-11-2011 15:27:09)

0

7

М`Гар
Уважаемый Сказитель уже здесь, сейчас натворит таверну и готов отыгрывать что пожелают))

0

8

Ну, нужно не только таверну, мдо. А еще в теме флешбек улицу Анхелы, где моего перса, собственно, работорговцы и сцапают, а уж потом  повезут на Закатные равнины )))

0

9

М`Гар
Мне привиделось, или там был первый пост? Х))

0

10

Был, немного подредактила Х)) мне показалось там было слишком мало литературной воды, решила долить

Отредактировано М`Гар (18-11-2011 17:26:02)

0

11

По ходу игры возникла у меня концепция небольшого такого квеста - создание зелья, аналогичного пыточному, но опасного лишь для темных магов. Т.е. спусковым крючком активизирующем зелье в организме является именно темная магия, для остальных существ такой эликсир безвреден. Квест, соответственно, с поиском труднодоступных ингредиентов, потерянных и забытых рецептов, и попутно попадающимися темными магами нпс

0

12

О! Это было бы интересно /пришел пыточник/

0

13

Шьеннахи
вот вас-то мне и надо *)
Два варианта развития событий:
1. Мы ищем рецепт/ингредиенты параллельно, так сказать соперничая.
2. Мы временно забываем о распрях Совета и Карающих, и объединяемся, хотя по мелочи каждый все равно гребет под себя.

0

14

Второе было бы интересно в конце - как дележка начнется.

0

15

Шьеннахи
Да, это будет занятное зрелище)
Тогда я примерно набросаю завязку и скину сюда, на суд. Может в процессе еще заинтересованные лица подтянутся

0

16

Алия Лефер, хорошо.

0

17

Админская мысль неожиданно, но работает. Есть ли желающие отыграть нечто схожее с мытарствами Гаррета по Храд Спайну? То есть, подземелья/задачки от мастера/ловушки/кирпичи на головы игроков/прочие прелести героического фэнтези? Отыгрыш предполагается достаточно динамичный по скорости отписи, так что соглашаясь помните об этом.
Вводная: где-то вблизи Гресских гор в следствии подземного толчка открылся один из входов в алерские подземелья. Территория, естественно, неизученная, опасная, сказок о этих подземельях ходит с тысячу, а реальных знаний - никаких. Но желающие достать кое-какие легендарные цацки/вещества/книги конечно же нашлись.
Предполагаемое количество игроков - два-три, не больше.
Пока мне хочется предложить поучаствовать в этом квесте Лютому и Шьеннахи. Если согласны, то вышлю в личном порядке имена ваших нанимателей, размеры наград и цели самой вылазки в подземелья.

0

18

Алек Эграссель
Вот хочу-хочу-хочу побегать по стопам Гаррета.
Но двум зельеварам будет неудобно бегать по подземельям =(

0

19

Не против)

0

20

я за)

0

21

Айне Хэвейд
Если дать вам другую цель, скажем, никак не связанную с зельевареньем, то бегайте на здоровье.
Шьеннахи
Лютый
Ок, значит подробности в ЛС, с меня тема и вводная.

0

22

Добрый вечер. Так как я пират корабля, то хотелось бы получить какую-нибудь сюжетную линию связанную с моей профессией. Если кто пожелает, то я без проблем поиграю с любым.

0

23

Я вот думаю, когда начинать тот самый квест. Т.е., по крайней мере до утра я по логике зависаю в лощине, как путник...)

0

24

Есть идея поохотиться на мифических животных, здесь есть еще охотники или хотя бы имеющие хоть какой-нибудь охотничий навык? :unsure:

0

25

Дилан Н'хаски
Есть желание сделать это вместе с пиратами?

0

26

Атилла Шатийон
Есть, конечно  :rofl:
Надо что-нибудь придумать на тему с чего все началось, а уж как Дилан попадет к пиратам можно по ходу додумать  :unsure:

Отредактировано Дилан Н'хаски (05-01-2012 14:33:42)

0

27

Атилла Шатийон
Дилан Н'хаски
Не знаю насколько в тему, но пиратов и охотников не может объединить охота на морского дракона?)
Шьеннахи
Подземелья я думал флешбэком пустить, ибо у Лютого в Кетавели кража, и до гор ему далековато. А вот эту вещь:

Алия Лефер написал(а):

По ходу игры возникла у меня концепция небольшого такого квеста - создание зелья, аналогичного пыточному, но опасного лишь для темных магов. Т.е. спусковым крючком активизирующем зелье в организме является именно темная магия, для остальных существ такой эликсир безвреден. Квест, соответственно, с поиском труднодоступных ингредиентов, потерянных и забытых рецептов, и попутно попадающимися темными магами нпс

можно будет начать.
Граждане, занятые на Перекрестье, как вы смотрите, чтобы в ближайшем поселении воспользоваться телепортом? За счет Лефер, ессно )

0

28

Дилан Н'хаски
Атилла Шатийон
ребят, были у меня идеи. А что если начать охоту за мифическим существом, которое будет священным, и при его убийстве можно схлопотать проклятье, которое потом будем распутывать?

0

29

Алек Эграссель написал(а):

охота на морского дракона?)

вот как раз! Он священный для эрфинов!

0

30

Фьерра
У вас скайп скачет. Никак не могу отправить сообщения.

0

Вы здесь » Cказания о небывалом » Сюжетный раздел » Предложения по сюжету