В верх страницы

В низ страницы

Cказания о небывалом

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cказания о небывалом » Сюжетный раздел » Предложения по сюжету

Предложения по сюжету

Сообщений 61 страница 90 из 271

1

Если у Вас есть идеи или пожелания по построению своей личной сюжетной линии в общем сюжете, то Вам сюда. Администрация рассмотрит как первые, так и вторые.

0

61

Алек Эграссель
Свистните меня, если где-нибудь когда-нибудь наметится бал/приём/всётакоэ.

0

62

Алламанда Лукрассериасса
Можно совместно организовать, если вы подсобите с программой развлечений)

0

63

Менельтир
Ну, можно и так назвать. Знаете, гарнир стоит отдельно (с) Кронк

0

64

Алламанда Лукрассериасса
Тогда вопросов нет. После поездки персонажа в Аренин можно будет устроить бал. Зависит только от степени вашей свободы на этот момент.

0

65

Менельтир
Для "свободы" существует флешбек, и она это знает, так что неотложного ничего нет. И главное, чтобы на балу обязательно(!) присутствовали мужчины с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

0

66

Алек Эграссель
Так, выходит я жду Шаэля или сейчас пишу?

0

67

Лютый
там по логике тебе бы отписаться, мне просто писать нечего...

0

68

Шаэль
Ну окей, тогда, как я уже сказал, не солидно мне в тюрьме сидеть >: D

0

69

Алек Эграссель
конечно убью! а почему нам с шаэлем одну часть а не две? нас же двое! несправедливо!
а вообще ты немного переоценил ценность того чем=го мы крали, но ладно уж
я что одна в тюрьму? -_- *чувствует себя полноценным неудачником*

0

70

Ищу квест.

Информация к сведению - персонаж близок к образу "законопослушный - злой", так что стремиться причинить добро и нарушить УК без весомых на это поводов стремиться не будет.

0

71

Мне обещали море крови и гору мяса. Когда мне за ними приходить и ввязываться ли пока в личные эпизоды?)

0

72

Керро Энграно
играйте как вам удобно. Я к моему глубочайшему сожалению вам кв предложить не могу сейчас - загружена по самую макушку((( Но как освобожусь - надеюсь недели через две-три, можете смело брать меня за шкирку и сажать писать вам квест)
Мне не сложно

0

73

Хорошо)

0

74

Вот кстати да... Что-то в последнее время почти все квесты рассчитываются на простолюдинов, а про знать вообще забыли нафих. Скучно живется. Бал вроде хотели, да и то по-моему лажа какая-то... Не то это. Не квест.

0

75

Уолтер де Небула
Знать, чего душа хочет?

0

76

Алек Эграссель написал(а):

Знать, чего душа хочет?

xD
битвы знатной, да славы несметной!
ну это уж на усмотрение организатора квеста, его личных интересов) И нет, я не против задействования в квесте простолюдинов, просто хотелось бы все-таки, чтобы на этот раз не они были основными действующими лицами)
Ну, например - турнир какой-нибудь с нашим участием о.О Кстати, было бы вообще что-то "ах-ах" для фрпг, если бы нам пришлось на турнире друг с другом клинки скрещивать о.О Можно даже специально для этого турнира придумать какую-нибудь систему, чтобы уравновесить всем шансы на победу несмотря на навыки. А можно и без этого. вариантов тонны.
Или еще идея - какую-нибудь военно-тактическую штуку замутить. Вариантов тоже много. От управления каждым игроком своим отрядом в 3-4 человека, объединенных в каком-нибудь путешествии, и вплоть до "из-за холма появился я и 100500 моих урюков".
Можно и что-нить по-проще, разумеется.

Отредактировано Уолтер де Небула (18-02-2012 01:49:45)

+1

77

Уолтер де Небула
Бал -это развлекалово в прошлом. Оно идет под тему 8 марта. И не только для знати. А что касается квеста для знати- я за.
Хотя и в основной игре движухи много намечается. В том же Аренине.

0

78

Уолтер де Небула написал(а):

Кстати, было бы вообще что-то "ах-ах" для фрпг, если бы нам пришлось на турнире друг с другом клинки скрещивать о.О

Да ради Бога. в том же Аренине будет проходить не только магический, но и оружейный турнир. Если есть желающие поучаствовать, то устрою.)

0

79

Алек Эграссель написал(а):

Если есть желающие поучаствовать, то устрою.)

Их есть у нас!  ;)

0

80

Народ, у нас есть "застрявшие" игроки, у которых пропал другой игрок/мастер и т.д.? Просьба отписаться))

0

81

Итак, как оказалось, "завтра" у нас днюшка нашего "всеми любимого" меня х) Есть предложения стянуть всех и каждого персонажа в Анхелу, что позволит вам поиграть с любым персонажем) Не тратя на это много времени х) И не придумывая причин - что более важно)

0

82

:canthearyou: Про турнир уже забыли?

0

83

Ариман, турнира не будет, пока не прибудет товарищ Алек)

0

84

:suspicious: нет слов.

Свернул игру в Анхеле, выехал на турнир в Аренин...
Теперь либо посты сносит, либо пролетать мимо эвента.
Впору ругаться по-хумански  :sceptic:

Отредактировано Ариман (21-03-2012 21:48:49)

0

85

Ариман написал(а):

нет слов.
Свернул игру в Анхеле, выехал на турнир в Аренин...
Теперь либо посты сносит, либо пролетать мимо эвента.
Впору ругаться по-хумански 

а что я могу поделать? Я не знаю, когда будет турнир, я лишь предложил. Может, отыгрыш и не окупится - никто не захочет х)

0

86

Хоть возвращайся - хоть нет, в любом случае велик шанс пролететь, так что я еще поворчу.  :canthearyou:

Маркус Меттелл
Кстати, флеш играем или ждем пропавшего джедая?  :huh:

0

87

Ариман написал(а):

Кстати, флеш играем или ждем пропавшего джедая? 

Ох, ты моя совесть.. но я собирался, вообще, сдрыснуть оттуда х)

0

88

Ариман
можно открыть в принципе турнир, если хочется, но тогда он будет пока вялым и особо недеятельным, потому что я понятия не имею, что там конкретно хотел Алек) Всм маги-то пусть состязаются, но пока без решения полит. вопросов))
Но турнир будет обязательно.

0

89

Хотелось бы к кому-нибудь присоединиться, только вот немного отстала от событий и не знаю куда себя деть  :canthearyou:
если что, я могу исправить последний пост, где в прошлый раз остановилась игра и продолжить уже от Анхелы

0

90

Рекс

Имеет способность берсерка, которую получил из-за обработки в детстве зельями. Судя по анкете, за ним охотится некая группа людей, которую как раз и интересует его способность берсерка.

Предлагаю плясать от этого. То есть, скажем, персонажем заинтересовался Лунный ковен, но пока они больше наблюдают. Во время инцидента на турнире сражаться придется не только магам, поэтому Рекс может сполна продемонстрировать свои способности. Вот тут им и займутся вплотную. Предлагаю в "Нужных" закинуть пару заявок на потенциальных исследователей-ковенцев, ну и подыскать спутника/помощника/друга/еще кого-то с кем можно было бы приключаться. Если линия подходит, то будем думать уже предметно.

Оберин Фрейз, есть в матчасти такой момент:

С 1119 г., когда молодой де Фрейз взял в жены Илилу дель Вебер, Легир заручился поддержкой магов Аренина.

Подразумевался ваш персонаж, но все это дело можно и переиграть, насильно никого награждать женами администрация не станет.
Так вот, нет ли желания отыграть попытку заключить династический брак с одной из девиц дель Веберов? Почему попытку? Потому что исход этих смотрин-помолвок будете определять уже по игре. Туда же можно включить парочку покушений, которые в идеале должны накалить отношения между Аренином и Легиром, ну и прочие "тайны, интриги, расследования" (с)
Но это же послетурнирное время.

Ричард, насчет этого:

Ричард Сторн написал(а):

2. Создание квестов, наподобии "работы по найму" для различных гильдий. В частности меня интересует, конечно же, Аренинский совет.

Работа по найму это квесты для одиночных наемников, которые за монету пришли, выполнили и ушли. Маги совета это в основном магистры и политики, им как-то не комильфо мотаться по большакам и выполнять одиночные поручения.))
Разве что устроить нечто глобальное, как раз для Мастеров. Мы тут в админке обсуждали возможность переиграть "Пир во время чумы" или "Маску красной смерти", мол, проклятый или зачумленный город, наместник/граф/барон, который окопался в своем замке и носа оттуда не высовывает, и собственно Маска-Чума, что шарахается по замку и которую предстоит упокоить. 

Игроки, желающие поучаствовать в обсуждении будущей околоаренинской сюжетной линии - прошу сюда. С предложениями, пожеланиями или просто сюда. ))

0

Вы здесь » Cказания о небывалом » Сюжетный раздел » Предложения по сюжету