В верх страницы

В низ страницы

Cказания о небывалом

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cказания о небывалом » Сюжетный раздел » Предложения по сюжету

Предложения по сюжету

Сообщений 211 страница 240 из 271

1

Если у Вас есть идеи или пожелания по построению своей личной сюжетной линии в общем сюжете, то Вам сюда. Администрация рассмотрит как первые, так и вторые.

0

211

В принципе, народ как-то забросил локации, так что для восстановления баланса думаю лучше будет играть в Реджинхолле =))

0

212

До понедельника ничего толкового сказать не могу. И да, я бы играла эпизодом

0

213

Вообще, у нас, по-моему, в реалтайме уже было отыграно что-то после совета. Если да - то играем флешбеком, если я ошибаюсь - то в Реджинхолл. Разве не логично?
Мне кажется, предельно. Ну и пора уже, так сказать, запевать (: Кто готов взять на себя ответственность за вводную?

0

214

*кинула свое хлипкое тельце на амбразуру*

0

215

Буревестник написал(а):

в реалтайме уже было отыграно что-то после совета.

Судя по хронологиям - нет)
А если в хронологии не все занесено - ребят, заполните, пожалуйста.

Тему в замке при необходимости создам, примерная очередность:

Иша дель Вебер, Мертон дель Вебер, Мираэль дель Вебер, Сандор тор Вандергрин, Франческо де Монастеро, Генрих дель Вальверде, Геллерт Аркеннет, Моргана дю Валон, Эдмонд Черный Ворон.

0

216

Шеала фон Хейльсен написал(а):

Иша дель Вебер, Мертон дель Вебер, Мираэль дель Вебер, Сандор тор Вандергрин, Франческо де Монастеро, Генрих дель Вальверде, Геллерт Аркеннет, Моргана дю Валон, Эдмонд Черный Ворон.

В конце ещё NPC

Всех вышеперечисленных я прошу вас отписаться здесь, согласны ли вы с подобной очередью и согласны ли вообще играть, так как у меня подозрения, что Франческо и вовсе не знает, что его включили в список играющих. Как я понял, это совет по делам Аренинским и раз уж там есть Генрих и Сандор, то стоит включить и епископа - освещать ристалище вроде нужно будет. Ударьте, если я не прав.

не совсем понимаю, когда уже будет конечный вариант и когда мы договоримся

Аренинский Совет Чародеев происходит 28 кресня, четыре часа дня в одном из залов Реджинхолла.

Вопросы на обсуждение:

- Сторн пропал, его признают мучеником или предателем, лишают ли титула, и кому после него переходит место в младшей триаде;
- сыскари пока ничего не нашли, однако, всем ясно, что территорию ристалища оставлять так просто нельзя и нужно звать сильного дядьку-священника - епископа, нескольких епископов или даже архиепископа;
- в плане конкретики пока аренинские власти терпят фиаско - ЧК-шники уходили с умом, и затерли все следы.
- объявить приговор над виновными (или номинально виновными) в городском бунте . Кого-то казнить, кого-то амнистировать, пару человек из отличившегося командования наградить наделами или денежкой.
- слушаем Генриха
- нагоняй Алистеру
- зачитываем завещание

После этого совета, Эдмонд пригласит коллег из обоих триад отужинать у него в башне и обсудить некоторые вопросы, которые касаются только совета.
Уже на этом заседании главный вопрос станет вопрос престолонаследия. Аренинский Совет не принимает окончательное решение, кто будет править, они лишь выскажут поддержку того или иного кандидата, а окончательное решение примет Капитул, что будет отыграно в будущем. Здесь же совет будет обсуждать, к какому кандидату держать курс и вообще имеет ли это смысл, может быть лучше забить на Мертона и Мираэль и работать только с Ишей, а она уже пусть сама решает.

Эдмонд знает о завещании, поэтому предвидит его зачтение и даст нужные распоряжение своему прислуге приготовить всё для гостей =)) Т.е. он планировал обсудить с триадами, кого из кандидатов им стоит поддерживать.

Участники первой части заседания в Реджинхолле:
Иша, Мертон, Мираэль, младшая и старшая триада, Сандор, Генрих, Франческо

Участники второйчасти заседания в Вороньей Башне:
младшая и старшая триада

0

217

Немного отсебятины

Так же на счет закрытого заседания совета, когда все выскажутся по поводу наследников, Эдмонд мог бы предложить начать эксперимент с Академией, набрать группу или две учеников из тех, что сейчас учатся у членов совета. Так же он может представить концепт будущей академии, которую представит когда-нибудь на Капитуле и спросит у коллег, что они думают по этому поводу.

0

218

Я тут, я со всем согласен.

0

219

По-моему, мы забыли в очередь вписать Алию... если бы она ещё была здесь

0

220

Эдмонд Черный Ворон, Алия сейчас при герцогине де Мертелл) обойдемся без онлайн включений из Кетавели

0

221

Тхьяра, Алия утром 28ого числа пребывает в крепость Эринберг. Точнее, она уже там. Эдмонд с ней встретится, думаю, даже сегодня допишусь до туда.

0

222

Эдмонд Черный Ворон, я не уверена, что целесообразно Алии оставлять Рианну и лететь на Совет. И, сказать по правде, нас и так слишком много в отыгрыше, чтобы дальше расширять еще одним неторопливым игроком, при всем уважении к Алии. Мы так и за год не отыграем.
Если по логике, Алия с дороги порядком устала, ей самой отдохнуть надо, да и по времени, крепость в 20 милях от Аренина, что есть порядка 32 км. Дай волшебнице отдохнуть.

0

223

Тхьяра, Да, согласен =)) Кстати, на счет расстояния, по словам Алека, есть телепорт между Эринбергом и Реджинхоллом. Ну, это чтобы знать =)) Эдмонд туда ведь намылился похимичить утром =)))

0

224

Пропускаю может быть и весь совет, но пока - первый круг. Дальше все зависит от того, как скоро родные натискают и натаскают за щеки. Либо если дело неспешно пойдет, с позволения соигроков просто сдвинусь чуть раньше во втором.

Ежели кому-то из персонажей-магов будет сподручно прихватить с собой Маргошу третьим лицом - буду благодарна хоть за какие-то вводные, чтобы избежать ситуаций из разряда "и тут я проснулась посреди совета"

Отредактировано Моргана (02-08-2014 02:42:23)

0

225

Моргана, в ЛС

0

226

Возможно, следовало дождаться Алека, но его нет, а играть-то хочется. А потому хотелось бы услышать мнение дорогих родичей, чтобы им хотелось сыграть.

0

227

Шеала фон Хейльсен написал(а):

Генрих дель Вальверде, Геллерт Аркеннет, Моргана дю Валон, Эдмонд Черный Ворон

Если у кого-то из магов есть желание - пропускаю вперед.

Если нет - через пару дней что-то напишу

0

228

Генрих дель Вальверде, Ждем-с =)

0

229

У меня вопрос к миледи Ише и Мираэль дель Вебер: на допросы Арселию, Луку и Эркарай увели сразу же после того, как телепортировали из поместья, или между этими событиями был промежуток? И у герцогини хотелось бы узнать, сообщили ли ей о случившемся в поместье и допросах заложников, и если да, то когда (сразу же по их прибытию/во время допросов/после их проведения) и как она отнеслась к этим новостям? От ответов будет зависеть, будут ли вообще допросы проводиться или нет

0

230

Шеала фон Хейльсен, Эркарай и Луку вообще не планировалось допрашивать. Допрос Арселии планировался, но она должна была раньше обнаружить в себе демона, которого бы потом запечатали. Допросы не планировались, прошу уже услышать.

0

231

Тогда у меня другой вопрос всё к тем же персонам. Мираэль и Иша дель Вебер Пока Мираэль не успела собрать все чемоданы и уехать, стоило обсудить Совет. Отвалилось уже очень много людей, а значит, нам просто нужно обсудить это здесь и не париться. И Алый, когда его примут, не будет ходить вокруг, да около, не понимая, что от него хотят. Я бы не понял.

Я предлагаю такие итоги от Эдмонда:

Он сообщает, что все свободные силы Совета направлены на поиски черномагов в окрестностях Аренина (Аренин и скажем миль 40 вокруг), но пока никаких результатов это не дало. Следующим днем поиски будут увеличены на всё герцогство. На всякий случай к границам уже сейчас отправлены отряды магов. Думаю, с легкой руки Мертона это могли быть даже Иль-Шаодар.
Слово-за слово и Эдмонд или кто другой напомнит о ристалище и предложит меры по устранению последствий. Этим займется сам епископ и дюжины две священников, чтобы наверняка. Рыжее кладбище прямо у стен Аренина никому не нужно, тут даже возражений и споров быть не должно. То есть, следующим днем после Совета ристалище осветят. В основном отчеты от всех - это ничего нет, ничего не обнаружено.

По поводу Сторна, Эдмонд горой стоит за расследование, которое уже начато. Он считает, что его подставили, а на ристалище что-то пошло не так с заклинанием и Сторн желал остановить схватку поднятием руки. Сумеет ли Эдмонд разубедить Ишу отнимать у Сторна земли, титулы и вообще обвинять его во всех грехах до завершения расследования? Кстати, с ним, как я понимаю, черномаги в итоге расправились, верно? Убили его. Скажем, какого-нибудь 10 числа следующего месяца реально ли было бы где-то найти его начавший гнить труп? Так как поисками в основном занимаются маги, главу Иль-Шаодара опознают и по одежде и по останкам.

Вопрос уже к Алеку: Мог ли Сторн перед смертью (такого мага вряд ли голыми руками взяли, с боем ведь) и вовсе отправить Вестника кому-то из Триад или Иль-Шаодаровцев. Скажем, он подождал эти дни, пока восстановится и пытался дать им отпор, вырваться из плена, ведь они собирались влепить в него душу какого-нибудь своего черномага, насколько я понимаю. Или воспользоваться мощной зрительной и звуковой иллюзией, чтобы подать знак, где он находится. Так как маги Совета и Иль-Шаодар шерстят округу, мощный взрыв, слышный на миль 5 и столб яркого света до небес вечерком явно даст понять даже самому идиотскому магу, что им подают знак. Так эти черномаги и вовсе могут попасть в окружение и быть схвачены или погибнуть. Или просто не париться и как в первом варианте 10ого числа найти труп Сторна.

+1

232

По просьбам, что хотела бы Мираэль:
1. Охрана герцогской семьи, возможно, каждому какую-то артефакторную защиту, но Иль-Шаодар не отсылать на поиски, потому как кто-то должен охранять Реджинхолл. Либо Шаодар отправлять в ссылку, авось предатель найдётся, а на смену каких-то других, проверенных магов.
2. Расследование, что же именно из себя представлял Сторн. Если он не предатель, то искать оного. Земли его до выяснения обстоятельств передать герцогской короне. Если жив и не предал - вернём, если мертв и не предал - ближайшим родственникам. Если предатель - то земли останутся до поры до времени у дель Веберов.
3. Мираэль будет просить церковь и магов забыть вечную вражду и не использовать ситуацию во вред другому, объединиться ради единой цели, создать отряд, который предлагал Мертон, из магов и инквизиторов.
4. Кто бы не предложил, но поддержит, что ристалище надо обрабатывать, чтобы не получить мину замедленного действия. К слову, отсюда вопрос, хватит ли местным церковникам сил самостоятельно с этим справиться, либо же нужна подмога из Талеры.
5. Дотации народу, хлеб пострадавшим, потерявшим кормильцев. Людей надо успокаивать, поэтому, желательно, увеличить количество служб, проводимых церковью. Возможно, даже построить новые.
6. Выяснить максимально корректными, видимо ментальными методами, что на самом деле произошло с Ланселем, потому как рассказанное им в поместье было явной ложью.

+2

233

Не настаиваю, но хочу напомнить о мерах против бунтовщиков, причем мерах жестких. Ибо безнаказанный мятеж, грабеж и насилие могут нанести репутации власть держащих серьезный урон.

Эдмонд Черный Ворон написал(а):

Мог ли Сторн перед смертью (такого мага вряд ли голыми руками взяли, с боем ведь) и вовсе отправить Вестника кому-то из Триад или Иль-Шаодаровцев.

Если мне не изменяет память, Сторн на ристалище потерял сознание, и не был способен уже оказывать сопротивление. Потом же ему вряд ли дали такой шанс, орденцы не дураки. Посему предлагаю не мудрить, и либо разыгрывать подмену, либо находить труп.

0

234

Мираэль дель Вебер написал(а):

1. Охрана герцогской семьи, возможно, каждому какую-то артефакторную защиту

Без проблем, можно организовать из каких-нибудь запасов Эдмонда, наверняка у него есть на продажу парочка хороших защитных артефактов и он их с радостью предоставит всем троим. Так же вариант не привязывать Эдмонда, а просто приобрести такие артефакты - денег на это хватит.

но Иль-Шаодар не отсылать на поиски, потому как кто-то должен охранять Реджинхолл. Либо Шаодар отправлять в ссылку, авось предатель найдётся, а на смену каких-то других, проверенных магов.

По этому поводу, думаю, всех Иль-Шаодаровцев проверили ментальники в рамках расследования по делу Сторна. Всё-таки, предполагается, что он - предатель, а если так, то и всех его подчиненных надо проверить от и до. Считай, ментальники у нас - почти вся старшая триада - Моргана, Геллерт, Алый на среднем уровне + в скором времени Эрфинка из младшей триады и ещё наверняка кто-то найдется. А на всякий случай, мало ли что-то не доглядели, их как раз и стоит отправить на тракты. Защищать Реджинхолл сможет Старшая и частично Младшая триада, Огонь карающий и гарнизон, в котором, думаю, тоже найдутся волшебники. В ссылку... это потерять 45 боевых магов, каждый не ниже мастера 3 степени. Им на замену так просто людей не найти, тем более проверенных. Пусть работают =))

Расследование

Думаю, Эдмонд, чтобы очистить имя Сторна, сразу дал соответственные указания или был одним из инициаторов расследования. Но пока ничего нет.

объединиться ради единой цели

Просить-то она моооожет... и церковники с магами улыбнуться и пожмут друг другу лапки, будут вести себя прилично, но никто не запретит ни тем, ни другим что-то делать во вред другому. Скандалы, интриги, расследования =))

из магов и инквизиторов.

По сути это же Мертон может предложить на совете, все одобрят и дело пойдет. Как я понимаю, это что-то вроде Иль-Шаодара, только в перемешку с карающими. Будем более эффективно месить черномагов, это всегда хорошо =)) Я подумаю над коротеньким описанием, кину сюда или в админку вам на одобрение и сможем в список специальных отрядов добавить ещё один =))

либо же нужна подмога из Талеры.

Я так померил... из Талеры до Аренина чуть меньше 3000 км. Если 100 км в день проезжать (10 часов со средней скоростью в 10 км в час - на лошади реально) Это месяц. А если посмотреть на карту с трактами, то месяца полтора - дорога очень извилистая. За это время ристалище уже три раза рыжим кладбищем станет, так что тут хочешь-не хочешь, а Аренинским придется самим справляться. И потом, там ведь не сотни гектаров территории, справятся.

На счет пятого - согласен. Нужно ли пихать ещё церквей в город - не знаю, этот вопрос явно не к агностику, как я. Я бы денег на тех же людей потратил, но Эдмонд этот вопрос не решает и высказываться не будет или вовсе выскажется "за", иначе Церковь ещё сочтет это как оскорбление, проявление неверности и вообще в очередной раз обвинит магов во всех смертных грехах.

По поводу шестого пункта - решайте сами. Я как игрок не очень в курсе, что за фарс там происходил, а Эдмонд мог бы высказаться за.

Алек Эграссель написал(а):

хочу напомнить о мерах против бунтовщиков, причем мерах жестких

Сжечь, четвертовать, казнить. Кстати, зачинщиков уже поймали, пока тепленькие были? Если да, то просто казнить ублюдков и дело с концом, подправить это речами о предательстве против короны, герцогства и чем там ещё, чтобы это не выглядело, как обычная расправа, иначе ещё больше недовольных будет.

Алек Эграссель написал(а):

Посему предлагаю не мудрить, и либо разыгрывать подмену, либо находить труп.

Можно разыграть подмену, но тогда Сторна отдадут Моргане и другим ментальникам, пусть ему мозг от и до проверят, устроят жесткий допрос и т.д. Если обнаружится, а это наверняка обнаружится, что Сторн - не Сторн, это можно будет обыграть как в пользу теории о его непричастности, так и о его вине. Можно просто найти его труп и не париться =))

Хочу услышать мнение Герцогини.

0

235

От имени герцогини подписываюсь под каждым словом Мираэль, так как лучше не скажешь.

А от лица Марии добавлю, что Сторна не отдадим, пока не выпытаем полезности и не защекочем ножиком пятки.

Отредактировано Иша дель Вебер (05-10-2014 19:40:40)

0

236

1. На счет черномагов и прочей мелочи.
После атаки Черный Камень ушел через порталы, бросив неофитов и прочих стажеров на произвол судьбы. Так же еще менее нужные подручные (не сами маги устанавливали фальшивые шатры и до упора изображали в них веселую торговлю)  остались в Аренине, из которого им уже пришлось убираться своими силами.
Так что кого-то инквизиция все-таки накрыла, и в их числе оказались не только мародеры и городские сумасшедшие. Вот только от пленных полезной информации всего ничего, в лучшем случае назовут какой-то знак у адептов Камня более высокого ранга (нанимал человек в маске, на руке перстень) и какие-то краткие приметы (кто-то высокий и седой, а кто-то носатый и сопит).

2. Как аристократ Генрих будет явно против изъятия каких либо земель без улик, если только Сторн не бездетный сирота, и его земли и так должны были отойти короне.
Потому как брать чужое – плохо, и явно нарушает основу феодального права - соглашение феодалов.
Вышестоящий правитель может забрать только то, что даровал сам. Если Сторн получил  княжество за службу – тут конечно, сами подарили, сами отдарили обратно.
Если же его семья владеет Кадесой сотни лет - то тут извините, герцог может требовать от них службы, раз они ему присягнули, но не более. Любой барон, присягнувший уже Сторну, может назвать заезжих аренинцев детьми Тракки и взяться за оружие с целью отбить наглые посягательство на чужое имущество, и будет вполне прав. В итоге вполне вероятен полномасштабный мятеж, усугубленный тем, что на престоле регент, и вообще, собери армию побольше, возьми из родни герцога кого-то в жены и сам будешь вполне легитимный претендент.

3. По ристалищу – немедленное очищение служба, возможно – не одно. Потому как такую «мину» у города держать не самое лучшая идея.

4. Народу в такой момент помимо хлеба нужны еще и зрелища, т.е. виноватые, причем как можно быстрее, пока чернь не решила снова поискать их самостоятельно, причем уже не только в формате скромного городского бунта.
Самозваные пророки, проповедники, прочие любители собрать толпу фанатичных сторонников на фоне экономического послевоенного кризиса могут стать слишком большой неприятностью, так что необходимо немедленно принимать меры карательного характера. Мало самих некромантов – изобличить  их пособников из числа нелюбимых народом грамотеев, инородцев и т.д., включая этих самых крикунов про последние дни мира.

Отредактировано Генрих дель Вальверде (06-10-2014 14:35:55)

0

237

Генрих дель Вальверде написал(а):

Вышестоящий правитель может забрать только то, что даровал сам.

Вот тут не согласен однозначно.

На практике, основой феодального права является утверждение, что сюзерен всегда прав.)) Со времен раннего Средневековья вплоть до конца Столетней войны монархи самовольно распоряжались титулами подданных, дарили и отбирали замки с феодами. Конечно, иногда это заканчивалось печально (как у Ричарда Второго или Эдуарда Второго и его фаворита Хью), однако чаще спускалось на тормозах и воспринималось как факт. Если Ричард Сторн будет официально низложен, как предатель и мятежник, то он считается нарушившим клятву-оммаж дель Веберам, и те в свою очередь вольны а) упразднить Кадессу как отдельный фьеф, и принять оммаж от бывших вассалов Ричарда; б) назначить туда нового графа.
На самом деле прям полномасштабный мятеж это не вызовет, в противном случае, Европа бы на много веков просто утонула в мятежах, однако ситуация со Сторном действительно очень деликатная. Если слишком затянуть с расследованием, то регента могут обвинить в бездействии и потакании предателям; если поспешить, то в несправедливости, слишком скором суде и вообще бездумной жестокости.

0

238

Алек Эграссель, Будем иметь в виду, хотя, как я понял, позицию Генриха это не меняет, верно? Он всё равно будет против какого-либо изъятия земель без доказательств, как и Эдмонд.

На данный момент решено:

1. Эдмонд выделяет из своих запасов для дель Веберов защитные артефакты или закупаем/заказываем оные на рынке. О действии артефактов потом договоримся.
2. Земли Сторну не отбираем, ищем его тело, доказательства в его вине или невиновности. Информации нет/мало, тела не нашли.
3. Освещаем ристалище, срочно. Если срочно, значит без помощи Талеры. Долго будут мотаться.
4. Мираэль, Герцогиня, Мертон и все подряд могут просить примирения Церкви и Совета ради общего блага, будет ли это исполнено позже - зависит от игроков. Запретить ставить палки в колеса никто не сможет и проконтролировать - тоже.
5. Хлеба и зрелищ! Дотации пострадавшим, всяческая помощь, службы в церквях, публичные казни зачинщиков бунта, а так же взятых в плен и допытанных до полусмерти неофитов (это будет самое классное, с большими кострами и рассеиванием пепла с церковной колокольни).
6. Идея с пророками мне тоже по нраву и вроде вполне разумна, всех этих непонятных личностей по темницам, пусть крысам пророчества рассказывают.
7. Начать формирование отряда инквизиторов и магов, магов-инквизиторов, "Шаодар карающий".
8. Выяснить максимально корректными, видимо ментальными методами, что на самом деле произошло с Ланселем, потому как рассказанное им в поместье было явной ложью.
9. Кого-то взяли в плен из неофитов и других недалеких черномагов, но узнать ничего не сумели. Казнить, как уже выше сказано.
10. Каких-то зачинщиков беспорядков нашли, как уже сказано выше - казнить.

Все согласны с вышеперечисленным?

Открытые вопросы:

1. Проверяли ли Иль-Шаодар сразу после ристалища? Нужно ли в таком случае их держать под рукой, если глава подозревается в предательстве? Я категорично против ссылок, ибо это не крепостные крестьяне, а опытные боевые маги. Я предлагаю всё же отослать их на тракты, пусть ищут там.
2. Что со Сторном? За 8 дней черномаги ещё не наигрались с ним? И что они в итоге делают? Проводят ритуалы по замене души? Если да, то когда впустят поддельного Сторна на растерзание Моргане? Если нет, когда они наиграются и мы обнаружим тело?

Поправьте меня, если я что-то забыл/не учел.

0

239

7. Начать формирование отряда инквизиторов и магов, магов-инквизиторов, "Шаодар карающий".

Так у инквизиторов же и так маги есть. В основном, насколько я знаю, заточены под боевую магию и экзорцизм. Но, как понятно, подчиняются они именно начальству своего ордена и Церкви.

Тут разве что создавать общий отряд Карающих и Советников, заточенный под борьбу с черномагами и некромантами в целом и Черным Камнем (когда догадаются о его наличии) в частности. И получается, что одни снабжают инфой, накопленной за все время существования ордена, по борьбе с подобными магами, а другие обеспечивают более совершенной маг.подготовкой.

0

240

Будем иметь в виду, хотя, как я понял, позицию Генриха это не меняет, верно?

В целом да, я отметил тот момент, о котором Генрих, как взрослый лорд и разумный человек не может не знать.)

8. Вскрывать Ланселю мозг, что он там на самом деле делал.

6. Выяснить максимально корректными, видимо ментальными методами, что на самом деле произошло с Ланселем, потому как рассказанное им в поместье было явной ложью.

Вот это не совсем одно и то же.) Ибо вариант Миры более корректен.)

1. Проверяли ли Иль-Шаодар сразу после ристалища? Нужно ли в таком случае их держать под рукой, если глава подозревается в предательстве? Я категорично против ссылок, ибо это не крепостные крестьяне, а опытные боевые маги. Я предлагаю всё же отослать их на тракты, пусть ищут там.

Отправлять их в ссылки глупо, потому что как ты правильно заметил, это не крестьяне, а боевые маги, Бог знает что они могут натворить. На данный момент Иль-Шаодар, по идее, в состоянии поголовной проверки ментальниками и церковниками на предмет:
а) информации о Сторне (были ли какие-то предпосылки к его предательству? не замечали ли вы в последнее время в поведении командира странности? и т.д.)
б) причастности к деятельности Сторна, если выяснится, что он виноват.
В общем, Иль-Шаодар сейчас на проверке. Без пыток, но из поля зрения их не выпускают.

2. Что со Сторном? За 8 дней черномаги ещё не наигрались с ним? И что они в итоге делают? Проводят ритуалы по замене души? Если да, то когда впустят поддельного Сторна на растерзание Моргане? Если нет, когда они наиграются и мы обнаружим тело?

Это предлагаю обсуждать в админке, потому что к результатам совета не имеет отношения.)

0

Вы здесь » Cказания о небывалом » Сюжетный раздел » Предложения по сюжету