В верх страницы

В низ страницы

Cказания о небывалом

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cказания о небывалом » Сюжетный раздел » Запись в квесты

Запись в квесты

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

О намерении выполнить тот или иной квест оповещайте в данной теме

0

2

Есть устойчивое желание разобраться с квестом "Изморозь" Работа по найму. Глаза мозолит такой беспредел, сил нет.

Отредактировано Азиэль (23-01-2016 18:48:45)

0

3

Азиэль, на какое число назначаем борьбу с беспределом?

0

4

Сказитель, Таксс... сейчас буду занудно излагать свои расчёты, если ошибся где-то, то прошу поправить.
27.06 покинул руины. В городе Дорм был спустя 3 дня, 1.07. Путешествие от Дорма до Каэра 5-6 дней по реке. Там собственно натыкаюсь на информацию о предполагаемой работе. До Тайраха ещё день пути по реке, с учётом небольших затрат времени в самом Каэре (наткнутся на информацию, договорится с лодочником и т.д.) в Тайрахе я оказался 8 - 9 сеносбора.

Учитывая всё выше сказанное - думаю логично будет что дата 9 сеносбора.

Отредактировано Азиэль (23-01-2016 20:48:04)

0

5

Азиэль, прошу в приключение: 9 сеносбора 1123 г. Изморозь

0

6

Есть желание попасть в квест слово короля, работа по найму.

0

7

Вараника Нортгемт, стоит определиться с датой. Какую ставить?

0

8

Числа 20.09.1123..

0

9

Вараника Нортгемт, прошу, леди, у вас первый ход)

0

10

А можно ли аккуратненько вклиниться в квест "Время перемен"?

0

11

Тангбранд, Ветер перемен  - не квест) А общий сюжет для региона. В нём можно участвовать без какой-либо записи, но думаю стоит скооперироваться с пока что единственным игроком в том регионе - Эрумэ и обсудить возможную игру. Если потребуется мастеринг - писать в эту тему.

0

12

Добрый день. Я походил по темам, логичнее всего начать в сюжете Противостояние, если он еще жив, конкретно действия его самого не нашел. Подскажите, пожалуйста, с этим. Или со стартовым квестом, о котором говорилось в теме нужных персонажей.

З.Ы. В заголовке темы о правилах оформления сюжетных тем опечатка режет глаз :)

0

13

Бриан Хэвейд могу предложить на выбор три квеста. Два из них уже стартовали, третий ждет игроков:
- Ночные костры. После таинственного исчезновения нескольких детей в городе царит атмосфера охоты на ведьм: казнены несколько влиятельных людей города, чьи имена назвала под пытками пойманная знахарка, да и саму знахарку собираются казнить. Бриан может быть там проездом, а может составить компанию орденцам Карающего.
- Случайных встреч не бывает. По северным землям Аренина бродит страшная тварь, демон, который опустошает целые деревни. Бриану вполне найдется место в охоте за ним.
- Святая благодать. От пойманной темномажки Марии Соррен удается узнать о нескольких мелких убежищах и тайниках Черного камня, спрятанных среди отрогов Драконьего глаза. Туда и направили отряды Карающих, чтобы прочесать горы, найти указанные убежища и уничтожить всех, кто там будет. Бриан может входить в один из отрядов. Этот, увы, пока без игроков.

З.Ы. А тыкните меня, пожалуйста, в ЛС носом в опечатку, а то не вижу)

0

14

Шеала фон Хейльсен, Спасибо за информацию. Тогда вольюсь в уже начатый квест про костры.
З.Ы. Кто-то её уже исправил)

0

15

А в сюжете "Эльфийская корона" игроков совсем нема?

0

16

Йору Аллейра, Флармин и Миримон пока отсутствуют, да. А кроме них там никого

0

17

Шеала фон Хейльсен, А можно в квесте Случайный встреч не бывает поучаствовать?

0

18

Гальдерн Лорн, этот квест по времени идет после "Ночных костров", а там планируется кое-что, что может очень сильно повлиять на персонажа. Потому лучше бы притормозить, чтобы в итоге не пришлось переписывать посты.)

0

19

Шеала фон Хейльсен, в смысле, в Ночных кострах?

0

20

Гальдерн Лорн, да, именно

0

21

Шеала фон Хейльсен, хорошо, подожду.

0

22

Записываюсь в Сюжетные квесты

0

23

Я записываюсь в Феникс!

0

24

Мироним Тэссар, Флармин Монтестелль, эпизод: Следы минувшего. Флармин, для вас вводный пост будет на днях. Мироним, у вас начало свободное - можете как начать сами, так и дождаться поста для принцессы и как-то опираться на него

0

25

Заявка на I. Сказание по ту сторону столицы.

0

26

Вик, квест ведет Совелу, но насколько знаю она до конца недели в отпуске. Подождете с Руфом?

0

27

#p204609,Шеала фон Хейльсен написал(а):

Вик, квест ведет Совелу, но насколько знаю она до конца недели в отпуске. Подождете с Руфом?

Ну а куда деваццо)

0

28

#p204549,Сказитель написал(а):

Мироним Тэссар, Флармин Монтестелль, эпизод: Следы минувшего. Флармин, для вас вводный пост будет на днях. Мироним, у вас начало свободное - можете как начать сами, так и дождаться поста для принцессы и как-то опираться на него

Так когда же квест запустится? :)

Отредактировано Мироним Тэссар (22-06-2016 18:15:27)

0

29

Мироним Тэссар, написано - для Вас начало свободное и не обязательно дожидаться вводного поста для Флармин. Все данные даны в шапке эпизода.

0

30

Киртиан, квест висит не начатый ГМом. Соответственно, не второй игрок не может отписаться, не мне нет смысла писать, потому как, даже, если и напишу, то с самим собой играть нет никакого интереса.
Поэтому вопрос всё ещё активен.

0

Вы здесь » Cказания о небывалом » Сюжетный раздел » Запись в квесты