В верх страницы

В низ страницы

Cказания о небывалом

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cказания о небывалом » Сюжетный раздел » Запись в квесты

Запись в квесты

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

#p205082,Мироним Тэссар написал(а):

не мне нет смысла писать, потому как, даже, если и напишу, то с самим собой играть нет никакого интереса.

Если бы ты написал, то ГМ бы подхватил по заданным тобой условиям D Все гениальное просто.
Как только будет время - отпишу вам, раз уж такие пироги D

+1

32

#p205085,Киртиан написал(а):

Если бы ты написал, то ГМ бы подхватил по заданным тобой условиям D Все гениальное просто.
Как только будет время - отпишу вам, раз уж такие пироги D

О том, что "если бы я не написал, то ГМ отписал бы" речи не было. Так что, дверной косяк. х)
Просто я бы сыгрался бы со вторым игроком, но тот сказал, что из-за поста ГМ нечего писать. Получается замкнутый круг.

0

33

Мироним Тэссар, получите - распишитесь. Пост есть.

+1

34

Киртиан, великодушно благодарю. :)

0

35

Здравствуйте. Хочу играть, как это ни странно)
Принял бы участие в "Из пепла" в роли "просто мимопроплывавшего наемника", или в "Сказании о летучей карте сокровищ Готланда". Также, наверное, мог бы поучаствовать в "Мифе" из работ по найму.

Лучше всего в "Из пепла" или в "Карте сокровищ", но, в принципе, лишь бы где-нибудь. Также, конечно, открыт для любых предложений

0

36

Бирс, а вот запросто смогла бы занять вас в "Пепле".) Там и потенциальных соигроков побольше будет, чем на пустом Готланде, и, навскидку, вариантов для развития для личной истории Хейворда.
Если устраивает, можем связаться через ЛС или мессенджер какой-нибудь для обсуждения деталей.)

0

37

#p208028,Шеала фон Хейльсен написал(а):

чем на пустом Готланде

http://fairytale.3bb.ru/uploads/000e/cf/46/116-1.gif ну, там игра в целом игра на побережье Талеры/Аренина и в море) так что..

Бирс, если потянешь две игры одновременно, могу устроить Сокровища как флешбек или личный эпизод. Но тут уже надо смотреть по времени.

0

38

Совелу, а вдруг я получу по итогам Готланда награду, а при этом в отыгрыше настоящего ее использования не будет. Как-то непонятно это выйдет.
Но я бы с радостью, но уж один сначала сытыграю, потом следующий.

0

39

Бирс, тебе решать) В любом случае я всегда тут - пиши в ЛС, если захочешь заняться чем-то полезным)

+1

40

Бирс, игра создана) Начинается всё со старого скрипучего дома. Можешь начать первый с подхода к этому дому.

0

41

Здравствуйте. Хочу поиграть ;)

Интересуют эпизоды:
- "Холодные длани".
- "Святая благодать".

0

Вы здесь » Cказания о небывалом » Сюжетный раздел » Запись в квесты