В верх страницы

В низ страницы

Cказания о небывалом

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cказания о небывалом » Шаг третий » Начисление очков опыта

Начисление очков опыта

Сообщений 271 страница 300 из 312

271

Библиотека - чудом избежали погребения под кучей книг и пыли. Тюкнул ассасина "бабочкой".

0

272

Магическая башня
Посты 6, 8, 11

0

273

Одмин вообще ни разу не тормоз ><

Хёрн, +2 магВт к резерву.

Моринт
+1 ехр - фехтование
+1 ехр - метательное
+1 ехр - выносливость

Лансель 
+ 2 ехр - верховая езда
+ 1 ехр - фехтование
+ 1 ехр - скорость реакции
+ 2 ехр - выносливость

Сайлас де'Рейв
+ 4 магВт к резерву
+ 1 ехр - скорость реакции

Мираэль дель Вебер
+ 1 ехр к магическому резерву

проставлено

0

274

Алек Эграссель написал(а):

Одмин вообще ни разу не тормоз ><

Бугага) Смотрю, не один я такой  :D

0

275

Проехались верхом (5-7 посты тут и первый тут)

0

276

Создал бытовых заклинаний на 76 магВат, тут

0

277

Шеала фон Хейльсен,
+2 ехр к верховой езде

Дейвен фон Хейльсен
+2 ехр к верховой езде

Олаф дель Вебер,
-76 магВт
+1 ехр к резерву

0

278

Эдмонд пользовался магией и зачаровывал свои безделушки:

Воронья Башня

Начиная с самого первого поста в теме. Общие энергозатраты за день 595 магВт. Делал перерывы на завтрак, обед и ужин. Далее персонаж отправится спать (приблизительно с 9 вечера до 5 утра) - это будет опущено. Следующим постом персонаж отправляется в  в Эринберг, чтобы встретить Рианну и Алию.

0

279

Эдмонд Черный Ворон
-435 магВт (595 было потрачено во время создания артефактов, но 160 было восстановлено за 8 часов сна после плотного ужина). Итого: 415 магВт в остатке.
+11 к общему резерву

Проставлено

0

280

:blush: А можно нам немного опыта?)

Вот поход)
Моринт, Элрос Элед-вен, Вик)

Собственно хотелось бы немножко)
Если нужен приблизительный отчет было обезврежено 10 разнообразных ловушек, решено 2 большие загадки, злобно уничтожено монстров в количестве 36 штук и благополучно выжило всего 3ое приключенцев, так же во множества прыжки и прочая акробатика, найдено целых пять сундуков с разнообразными сокровищами, золотыми монетами и прочим  :D

0

281

Вик, отыгрыш же альтернативный) За несуществующие (а альтернатива - это именно несуществующие) события опыт не начисляется

0

282

Шеала фон Хейльсен, блин)

0

283

Загородный дом дель Вебер
Так, господам магам, а именно Моргане, Эркарай и мне, думаю, неплохо бы немного получить за потраченные магВт

0

284

Если правильно понимаю, за это время (2 страницы отыгрыша) (см. свернутый текст)

Указано

Эркарай Рейзор потратила -40 магВт за "Путы", остаток 213 магВт
Мираэль дель Вебер создала двух вестников каждый по 10 магВт. Итого 20 магВт, остаток 231 магВт.
Так же Элария де Мертелл тратила 50 магВт, однако пользователь, как я понимаю, покинул форум, поэтому не уверен, что +1 к резерву что-то изменит.

Уточняется

Моргана дю Валон потратила -50 за телепатию, -35 за "стрекозу", -125 за связанную нитью телепатию и эмпатию, итого -205 магВт, по указанному в постах: остаток 264 магВт.

Только Моргана и Элария получат +4 магВт и +1 магВт к резерву соответственно. Остальные не потратили 50 магВт, чтобы получить очко опыта. Остальным поставлю остатки. Кстати, пишите остатки магии дополнительно к потраченным. Например, судя по остатку резерва Морганы, она ещё где-то пользовалась магией. Ее я в личном порядке попрошу указать отыгрыши в тот день, чтобы правильно зачислить опыт и отнять нужное количество от резерва.

Если игроки пользовались магией в других местах в те или иные дни, прошу указать это ссылкой.

Отредактировано Эдмонд Черный Ворон (22-08-2014 20:25:15)

0

285

Эдмонд Черный Ворон, А зачем мне остаток? Я давно в другом дне? оО

0

286

Мираэль дель Вебер, Вижу, да. 20 магВт за ночь восстановились. Остальные сидят в том же дне, так что не восстановлено, пусть играют. Моргана уточняется.

0

287

28 сеносбора, ночь.

Темница Ариман колдовал - 16 маг Вт.

Темница Илит кого-то убила.

Темница Ариман снова колдовал - 8 маг Вт.

29 сеносбора, утро

Таверна "Волчья кровь" Ариман ел (и слегка регенился).

Таверна "Волчья кровь" Ариман немного спал (и регенился). После чего было сильное колдунство на 90 магВт.

Верхний город. Илит кого-то вовсю убивала.

Верхний город. Ариман изображал снайпера.

Верхний город. Илит дальше кого-то убивала

Верхний город. Ариман снова колдовал на 188 магВт

Таверна "Волчья кровь" И снова Ариман колдовал на 70 магВт. После чего много алкоголя и сон.

29 сеносбора, день.

Таверна "Волчья кровь" Ариману наносят легкие телесные из-за политического кризиса в столице и он дальше спит.

29 сеносбора, вечер.

Лавка травницы Лечим легкие телесные и спим, до утра 1 вересеня, много спим, правда голодные, но опохмеленные.

0

288

http://fairytale.3bb.ru/uploads/000e/cf/46/148-5.gif как там на счет навыков и маг резерва на утро 1 вересня?

0

289

Прости, навыки не буду ставить, а то мало ли недоберу, обижу или наоборот, а потом Алек меня по попке. А она старая, дряблая. Вот маг резерв и опыт на маг.резерв сейчас проставлю =))

0

290

Даю тебе +7 к маг.резерву. Маг. резерв восстановлен, пусть и раненный, но за три дня точно восстановился =)) Тем более, что столько дрых. Остальное пока на Алека. Если долго не будет, то так и быть, накину опыта.

0

291

Эдмонд Черный Ворон, там же для 1 пост = 1 ехр, где наш опыт?)

0

292

Илит:

+2 ехр к рукопашному бою
+1 ехр к фехтованию
+1 ехр к скорости реакции

Ариман:

+1 ехр к дальнему бою (стрелковое оружие)

Проставлено

0

293

Между этим и этим в принципе не должно было быть особых колдунств, прошло от 6 до 8 часов, были перерывы на завтрак, обед и ужин, потому прошу восстановить мой магический запас соответственно. Похоже, чтобы вылезти сухим из воды (а Бастард не хочет, чтобы все узнали, что он на самом-то деле Олаф дель Вебер), придется сжечь там всё до того, как это сделает господин инквизитор xD

0

294

Олаф дель Вебер, маг.резерв восстановлен полностью

0

295

Отыграла в квесте, прошу провести начисление очков опыта)

0

296

Вараника Нортгемт, за потраченные 266 магВт прибавляется 5 единиц к общему резерву.

0

297

Хехе))) шаманила по-маленьку - туточки
Не принципиально, но хотелось бы хоть подтянуть умения))

0

298

Совелу, +2 exp к шаманизму

0

299

Отсюда: 06.09.1123-16.09.1123. Путешествие домой
По сюда: 06.09.1123-16.09.1123. Путешествие домой
Трачу в целом тратим 243 магВт, поче чего проходит три часа не совсем отдыха, но проходит. Немного с вином.

0

300

Олаф дель Вебер, за потраченные 288 магВт прибавляется 5 единиц к общему резерву.
Остаток: 36 магВт (погрешность в несколько единиц за короткий неполноценный отдых)

0

Вы здесь » Cказания о небывалом » Шаг третий » Начисление очков опыта