В верх страницы

В низ страницы

Cказания о небывалом

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cказания о небывалом » Шаг третий » Начисление очков опыта

Начисление очков опыта

Сообщений 151 страница 180 из 312

151

Еретическая пенталогия. Часть I: пастырь грешников флеш окончен (алелуя, месяц на нехватке отписи этой царицы гуннов стоял х)) ждем с Аттилой очков опыта. И просьба обратить внимание на забытый всеми пост #150 в этой теме.

0

152

Музыка сфер
В самом начале носились с Совелу по городу, Солвемир выполнил пару акробатических приемов. Ну и за остальные неприличные сцены надеюсь на какую-нить плюшку... выносливость например х))

И опять же, чтоб не гонять по ост. постам в этой теме, соберу все сюда.
Кукловод
Еретическая пенталогия. Часть I: пастырь грешников

Сияющий свет, Рука светлого жреца - можно переносить в отыгранное вместе с тремя вышеуказанными.

Ох, не завидую тому, кому придется все это читать Оо

0

153

Солвемир Винтер'Стар, а ты всё прокачиваешься))

Товарищи, а выдайте мне что-нибудь, что мне полагается за отыгрышь на турнире. К слову, а как поднять уровень магического мастерства (того же некромантства) до средненького?

0

154

Алистер, нет... просто флешы идут как под газонокосилкой х)

Отредактировано Солвемир Винтер'Стар (08-10-2013 13:10:59)

0

155

Солвемир Винтер'Стар, http://mzqws4tzorqwyzi.gnrgeltsou.cmle.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=dXBsb2Fkcy8wMDBlL2NmLzQ2LzE1NS0xLmdpZg

за сферы:
+1 к акробатике

за кукловода:
+ 2 к фехтованию

за пенталогию:
+ 1 к фехтованию, +1 к метательному оружию, + 1 к акробатике

за руку жреца:
+2 к выносливости

суммарно: + 2 к акробатике, + 3 к фехтованию, + 1 к мет. оружию, + 2 к выносливости

0

156

Буревестник, данке ^^

0

157

Алистер де Мертелл,
+ 3 к маг. резерву.

Алистер де Мертелл написал(а):

К слову, а как поднять уровень магического мастерства (того же некромантства) до средненького?

Тайна, покрытая мраком) Самому надо, а как - без понятия. Себе думаю поднять по достижению 3-ей ступени. а потом у меня с прокачиванием официальный отпуск
Спрошу в админке, о результатах доложу в скайпе.

0

158

Дубль два. На ристалище нашел колечко (снял с мертвой руки!), по идее артефакт, но я не знал, что это нужно указывать в сноске ниже. И чтобы не было слишком читерно, то во-первых прошу на это добро, во-вторых прошу модераторов или администраторов рандомно выбрать этому колечку способность. Такие дела оо"
Ристалище, пост №258.

0

159

Буревестник, а как енто так 3 всего, если за 50 мгВт дают 1, а у меня за весь отыгрыш суммарно около тысячи набежало (ну меньше, но я округлил)?

0

160

Тэльфарот Меледир,
добро дано, эффект артефакта выберу, но не скажу) Придется выяснять по ходу игры.

Алистер де Мертелл,
Жду ссылки на посты и начисляю остальные.

0

161

Ристалище
Ристалище
Ристалище
Ристалище
Ристалище
Ристалище
Ристалище

Да, вот все посты с магичкой.

0

162

Алистер де Мертелл,
+ 10 к резерву, + 1 к выносливости.

0

163

Буревестник, реквестирую себе среднюю степень высшей магии раз такое дело (она как раз, судя по статье о магии, даётся мастерам 2-ой степени).

0

164

реквестирую себе среднюю степень высшей магии раз такое дело (она как раз, судя по статье о магии, даётся мастерам 2-ой степени).

Если бы. Алек ее вручную поднимает (исходя из чего-то), так что бегаем пока с начальной  :sceptic:

0

165

Ариман, если так, то это всё написано просто так, чтоб глаза мазолить? оО

магия

УМЕНИЯ И МАГИЧЕСКИЙ РЕЗЕРВ
Степень мастерства
Запас маг. силы, магВт
Доступныне разделы магии
Адепт
от 10 до 100 магВт
Бытовая
Ученик
от 101 до 200 магВт
Бытовая, некоторые заклинания стихийной магии.
Мастер:
1-я степень
от 200 до 350 магВт
Базовая, Стихийная, начальная степень Высшей
2-я степень
от 350 до 450 магВт
Базовая, Стихийная, средняя степень Высшей
3-я степень
от 450 до 750 магВт
Базовая, Стихийная, Высшая
4-я степень
от 750 до 950 магВт
Мэтр
от 950 до 1200 магВт
Архимаг
от 1200 до 2000 магВт

0

166

2-я степень
от 350 до 450 магВт
Базовая, Стихийная, средняя степень Высшей

У нас с вами 450 ай не скоро будут  :canthearyou:

Резерв это резерв, определяется количеством брошенных в стену огнешариков, можно тренироваться на котятах.
Степень в Высшей магии - определяется "научным прорывом" в ее изучении и от резерва зависит постольку-поскольку.

Ответ Алека на счет среднего уровня (касательно Аримана) - "будет время, почитаю, что за заклинания были использованы и как  качался резерв".
Так что теперь ждем его уже вдвоем, авось будем признаны достойными  o.O

0

167

Ариман, не вижу тогда смысла в первом сообщении темы магии оО
Там написано много чего, но всё это либо не работает (это я как раз про "умения и резерв"), либо более чем непонятно как работает (это я про время каста). Надо будет всё это с Алеком разбирать подробно, чую -_-

0

168

Там написано много чего, но всё это либо не работает (это я как раз про "умения и резерв"), либо более чем непонятно как работает (это я про время каста). Надо будет всё это с Алеком разбирать подробно, чую -_-

Более того, еще и дырки в механике попадаются.
В админке тема висит с редактированием всего этого (но у Буревестника допуск маловат все самому переделать, а Алека нет...)

0

169

Ариман написал(а):

Так что теперь ждем его уже вдвоем, авось будем признаны достойными

И меня принимайте в ваш клуб)

0

170

Буревестник написал(а):

И меня принимайте в ваш клуб)

И у тебя среднего нет?  o.O *шок*

0

171

Ариман написал(а):

И у тебя среднего нет?

http://fairytale.3bb.ru/uploads/000e/cf/46/120-2.gif

0

172

o.O Может того, что-то эпичное надо сделать на манер квалификационной работы?

Алистеру, к примеру, собрать из человеческих костей драколича.
Ариману - трансформировать подводу кирпича в нейтронную бомбу...  o.O

+1

173

Ариман, тогда выходит замкнутый круг, ведь с новичком я не могу делать ничего эпичного в некромантии (только десяток скелетов в скелетного Вольтрона собрать разве что), а стало быть не могу получить средний, который нужен чтобы сделать что-то эпичное, что необходимо чтобы получить средний и так далее...)

0

174

ведь с новичком я не могу делать ничего эпичного в некромантии (только десяток скелетов в скелетного Вольтрона собрать разве что)

Так речь как раз о том, чтобы вооружившись наглость, ломом и чей-то матерью попробовать (из последних сил) сделать что-то на грани между новичком и средним, еще не умертвие, но уже не стража.
Попробовать раз, попробовать два, а там уже и что-то приличней боевого скелета лошади выйдет, по крайней мере я так считаю  o.O

0

175

Ариман, гм... то есть при наличии знаний, но без навыка - я могу использовать навык (пусть и не всегда удачно)? Открытие блин -_-
Но лучше конечно поздно чем никогда.

0

176

Алистер де Мертелл

Мозговой штурм тут

0

177

Отчитаюсь за Ристалище
Раз каст
Два каст (между ними поддержание светляка, но там один печальный ватт)
Три
Четыре (плюс ещё один каст светляка в предыдущем посте)

0

178

179

*печальный вздох*
так, всё же рассчитаюсь сейчас, а то потом уже всё поперезабуду:
Начиная от Особняк дю Валон
создаются зелья (тристен, рубиновый) [косвенно указывается на сутки создания зелий Преферса, чистого серебра, мёртвый сон, лебединое]
применяются зелья(гроуссен, зелье чистого серебра, преферса, драконий язык)
и потрачено в сумме 275 магВт.

уточнения к зельям:

"рубиновый", как и тристен, лучше действовал свежеприготовленным. Другое дело уже заготовленное зелье Гроуссена - чем дольше оно выдержано и чем насыщеннее оно, тем быстрее был результат.

Зелье гроуссена же при своей пользе в остановке боли, как и мертвый сон, не переносило алкоголь.

"зелье Преферса", что за несколько часов полностью убирало последствия магического воздействия. Вот только пить его одновременно с какими-либо зельями категорически запрещалось. Особенно если в ингредиентах других зелий были ядосодержащие

Проще всего работала настойка Варгаса, что излечивала любые повреждения, но она погружала человека в сон на время лечения. На магов действовала быстрее, но не давала восполнить резерв, используя его на восстановление организма.

зелье Преферса вместе с "драконьим языком" вместе могли и залечить прижжённую рану, по крайней мере пока действует обезболивающее заклинание. Тем более, что в таком случае эффект от вина только усилится. Пусть и вместе с опьянением.

0

180

Здравствуйте. При принятии, на мой взгляд, мне слишком завысили навыки. Как никак, персонаж уже стареет, и такой высокий уровень (по сравнению с анкетами других игроков) того же фехтования мне кажется немного странным.

0

Вы здесь » Cказания о небывалом » Шаг третий » Начисление очков опыта