В верх страницы

В низ страницы

Cказания о небывалом

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cказания о небывалом » Шаг третий » Начисление очков опыта

Начисление очков опыта

Сообщений 241 страница 270 из 312

241

Совелу,
Если верить данным в анкете, Цезарин маг.резерв сейчас 370 магВт

0

242

Просьба считать флешбек завершенным, а заодно, быть может, выставить очки (в первых постах уворачивались от заклинаний обезумевшего мага).
И воссияла звезда-полынь
На ларец со всеми вытекающими из него последствиями, мы так поняли, добро получено.

Отредактировано Солвемир Винтер'Стар (25-09-2013 20:56:42)

0

243

Солвемир Винтер'Стар,
За "Сердце дракона"

Фехтование +2
Акробатика +1

За "Золотые искры"

Фехтование +1

За "Бивни черных скал"

Акробатика +1

За "И воссияла звезда-полынь"

Скорость реакции +1
Проворство +1

Итого: фехтование +3, акробатика +2, скорость реакции +1

Ариман,

Верховая езда +2
Фехтование +2
Маг.резерв +4

Трактир "Волчья берлога" Рану заштопали и полили целебным зельем.

Я тебе должна + к ХП? О_о

Ариман, Кассандра, Киртиан, маг.резерв восстановлен полностью

0

244

Мухахахахахаааа А теперь моя очередь

Прошу зачислить эх, раньше надо было

за флеши

Тень вражды кидалась орбами, махалась кинжалчиком, шаманила по маленьку
Освещенная луною кровь кидалась орбами, стреляла, махала кинжалчиком была в коме, но выжила

Прошу начислить очко по любому из параметров)

Основа

Второе пришествие в игру стреляла, кидала, бегала и получила по щам в очередной раз вошла в состояние овоща

чертовски мало...надо входить из режима лоу и активно качаться в основе

0

245

Совелу, данке за очки) Но как насчет Аттилы с Анхеликой? Аттила стреляла, а Анхелика весь свой маг резерв слила во флеше и пырнула ножом в ногу какого-то дядьку х) Даешь ей новичка в фехтовани!! х)))

0

246

Звенья двух цепей
Фехтую раз: пост №13
Фехтую два: пост №31

0

247

Совелу
Тень вражды: +1 ехр - фехтование.
Освещенная луною кровь: +1 ехр - стрельба.
Основа: +4 ехр стрельба, +2 ехр фехтование.
Проставлено

Солвемир Винтер'Стар
Звенья двух цепей: +1 ехр фехтование.
Проставлено

Аттиле с Анхеликой лчки опыта будут выставлены чуть позже.

0

248

Охота на загадочную неприятность.
Бегал по лесу, падал в овраг, ломал лапу, карабкался наверх. Тэль стрелял и бегал следом. Просьба выставить очки.
Торговое эмбарго
На протяжении флеша фехтовал, Эшара вступала под конец в рукопашку с главарем контрабандистов. Тож хочется очки.

P.S.

Я так понимаю, пропажа 5 очков из фехты следствие чистки выставления очков за былые флеши?)

Отредактировано Солвемир Винтер'Стар (04-10-2013 17:50:38)

0

249

И заодно попрошу очкио за этот флеш: Сон в летнюю ночь
На протяжении флеша фехтовал с разбойниками и господинкой.

0

250

Аттила
Бивни черных скал: +1 ехр - стрельба

Анхелика тор Вандергрин
Золотые искры: + 1 магВт к маг.резерву; +1 ехр - фехтование.

Тэльфарот Меледир
Охота на загадочную неприятность: +1 ехр - стрельба

Солвемир Винтер'Стар
Охота на загадочную неприятность: +1 ехр - бег/выносливость.
Торговое эмбарго: +1 ехр - фехтование.
Сон в летнюю ночь: +1 ехр - фехтование.

Эшара
Торговое эмбарго: +1 ехр - фехтование.

Нереида
Сон в летнюю ночь: +1 ехр - бег/выносливость.

P.S. Лично я ничего не снимал, и никого не просил снимать очки опыта, ибо что набрано то набрано. Гляну логи, разберемся.

навыки проставлены

Результаты

Солвемир:
фехтование - Мастер 2-ой степени (75 ехр)
бег/выносливость - Мастер 1-ой степени (35 ехр)

Эшара:
фехтование - Мастер 1-ой степени (46 ехр)

Нереида:
бег/выносливость - Ученик (24 exp)

Тэльфарот Меледир:
стрельба - Мастер 2-ой степени (81 ехр)

Анхелика:
фехтование -  Новичок (2 ехр)
маг.резерв: 51 магВт

Аттила:
стрельба - Мастер 1-ой степени (44 ехр)

0

251

Вспомнил тут, что Ранора, похоже, с концами ушла. Флешбек с ней висит в текущих, хотя логическая часть завершена и флеш остановился на "флуде". Можно, вобщем, переносить в отыгранное.
Тварь из глубин.

Отредактировано Солвемир Винтер'Стар (09-10-2013 10:17:50)

0

252

Квест же отыграли! "Замерзнем, коли дров не наломаем".
Попрошу выдать за выносливость и проворство - скоренько, чудесно ускользнули от талерского конвоя.
И Филис за магию: по-моему, применяется "отвод глаз" и "сгусток пламени".

0

253

Солвемир Винтер'Стар, очки ехр пересчитаны и проставлены.

Лютый, за флеш начисляется только в одну графу - выносливость или проворство. )
бег/выносливость + 1 ехр

Филис
+ 1 магВт к резерву.

Ариман
и года не прошло, как я исполнил свое обещание
Пересмотрены флеши и отыгрыши с использованием заклинаний высших школ, Пространственная магия повышается до Среднего уровня.

проставлено

0

254

Увидев изменения в таблице навыков, имею наглость попросить себе степень магистра 1-й степени в зельеварении ^^ По выставленным в анкете очкам exp, мой персонаж подходит для данного уровня хД

0

255

Дездемона, есть ;)

0

256

Вроде бы, больше постов с возмодностью получить очки не предвидится в локе (если только Анж не проснется, чтобы жечь корабль). Поэтому попрошу начислить опыт за путешествие в Мыс, драку в таверне и стычку на улице:

За меня

Пост - весь остаток дня 20 числа (~с 17 до 23) и с утра до вечера 21 ехал на лошади.
Пост - в конце поста немножко помахал лапами (мб что полагается, реакция или проворство, последнее лучше)
Пост - размахивал сабелькой и кулаками, ударился башкой об угол стола и облил морду горячей подливой
Пост - помахал саблей на кухне, устроил погром, извалял пирата в муке и соусе и вырубил ударом стола.
Пост - отбил летящую бутылку (надеюсь на проворство), парировал удар шашкой, метнул дакру и кинжал
Пост - поставил единичный блок скимитаром, два раза ударил ногой бандита в челюсть

И за лентяйку Дездемону (если что забыл - сама добавляй)

Пост - здесь она чуть-чуть бегала по улицам
Пост - здесь она скомуниздила своими фокусами нож у бандюгана (а может технически в пред. посте, урц знает), кастанула Порыв ветра
Пост - здесь она кастанула Стену воды и Копирование предметов

+1

257

Снова я наглеть пришла хД У меня в анкете было указана умение нескольким фокусам (в биографии обоснование имеется). Соответственно, умея хорошо исполнять эти фокусы, персонаж должен владеть реакцией и проворством лучше, чем сейчас? ^^ Просто подумала, что этому не сильно придали значения при проверке. Если все же нельзя выше сделать эти навыки - то ладно, так будем фокусничать хД

0

258

Трактир «На Седьмой улице»
к посту №238: Начисление очков опыта
Итого: поспали, поели, какое-то время уже прошло.) Теперь резерв восстановлен должен быть, так?

0

259

Солвемир Винтер'Стар,

Верховая езда +2
Фехтование +3
Проворство +2
Метательное оружие +1

Дездемона,
+1 МагВт

не указано какими фокусами владеет персонаж, оттого весьма сложно представить, в чем заключается фишка и влияет ли фишка на уровень мастерства в проворстве.

Милиар,
об восстановлении писала здесь
Но раз персонаж поел и выпил то восстановлю резерв до 150 магВт

0

260

Совелу, 20 днем они ушли с ристалища. Если учесть, что вышли с рассветом, то, выходит, Милли продрыхла довольно-таки долго.
+ на данный момент уже 21 вечер.
Просто не знаю, на какой объем могу рассчитывать, потому что скоро планируем маленькое приключение; в мат.части не написано, сколько резерва восстанавливается во время сна и сколько часов сна нужно. Поэтому не указывалось и до сих пор осталось нечетким - сколько они отдыхали, это все только примерно.

0

261

Милиар, про восстановление резерва написано в мат.части в теме магии. Мне трудно ориентироваться в расчете, у вас ни у кого не написаны даты -_- поэтому ставила стандарт. Ты может кинуть сюда в хронологическим порядке посты, где ты ела, пила вино, спала, и я пересчитаю. Или же сообщить, когда у вас там 22 число и я восстановлю резерв полностью.

0

262

Совелу, Трактир «На Седьмой улице» здесь пришли (20 число, после ристалища сразу же, еще день)
Трактир «На Седьмой улице» здесь отрубилась
Трактир «На Седьмой улице» 21 Кресня, утро, проснулась
Трактир «На Седьмой улице» завтрак
В течение целого дня 21 - пеший ход. Мне еще одну ночь надо поспать, чтобы резерв восстановился?
Вроде бы уже точно должен быть восстановлен, потому что даже без сна он восстанавливает больше.

0

263

Милиар, резерв восстанавливается быстрее ночью. Отметь когда персонаж перейдет в 22 число и резерв будет восстановлен. Или вам для сюжета нужен полный резерв?

0

264

"Южные сны".
Не столько флешбек, сколько вбоквел с промотанной в основе ночью между 22 и 23 кресня. Не закончен, но мы скоро опять промотаем время, упущу же законные exp. Да и экшн завершается по объективным причинам.)

Уроки рукопашной самообороны (теория и практика), физические упражнения, бег, два заколотых сабелькой браконьера, две попытки попасть метательным кинжалом кому-то в лоб, слитый в минус магический резерв, попытка телепортации (с переменным успехом и штрафом к здоровью).

0

265

*апнем тему*

0

266

Точно-точно. Учил рукопашному бою, вовсю колдовал, рассказывал об имперской этике.

0

267

Кассандра О'Вейн
рукопашный бой +1 ехр
бег/выносливость +1 ехр
фехтование +2 ехр
Маг.резерв: +6 магВт (+ 1 магВт бонусный). Всего +7 магВт.

Ариман
рукопашный бой +1 ехр
Маг.резерв: +6 магВт (+ 1 магВт бонусный). Всего +7 магВт.

выставлено

0

268

Ммм... отрезок с бегством из Аренина закончен, хоть и не знаю можно ли считать это тренировкой, но в общем - пеший переход от Аренина до Сантола (при этом умудрилась обогнать караван Аримана о_О) плюс к этому колдовала в самом порту, созданы были Иллюзия (пост 18) и Вестник (пост 50)

Отредактировано Хёрн (09-12-2013 03:44:40)

0

269

Флеш флешем, а опыт по расписанию.

Ночной кошмар
Побегала, поуворачивалась, убедилась в отличной реакции, пару раз побила нежить голыми руками, ну и да, разумеется помахала топором холодным оружием, один раз с воли Двуликого заметнула кинжал прямо меж глаз какой-то нечисти. В общем фулл комплект с личем в придачу.. Экшн же, наглость ни причем

Отредактировано Моринт (28-01-2014 19:51:25)

0

270

Лансель защищает свою спутницу и ранен, а затем они с Арселией победно удирают с "поля боя".
Полуживой эльф с девушкой на Наймитском тракте. Демон убивает наемника.
+ верховая езда

Отредактировано Лансель (27-02-2014 04:52:36)

0

Вы здесь » Cказания о небывалом » Шаг третий » Начисление очков опыта