В верх страницы

В низ страницы

Cказания о небывалом

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cказания о небывалом » Шаг третий » Мастер игры

Мастер игры

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Если Вам трубется помощь в ведении нпс или создании какой либо ситуации обратитесь в данную тему. Мастер игры Вам поможет. Так же напоминание о долге сюда.

Список квестов и их ведущих мастеров:

Пробуждение - Шеала
Ночные костры - Алек, Шеала
Изморозь - Алек, Ариман
Следы минувшего - Киртиан (ветка принцесс), Алек (ветка совета)
Скованные одной цепью - Киртиан
Игра с судьбой, врата пути - Эркарай
Путешествие домой - Совелу
Сказание о красном сарафане - Совелу

0

2

Вот тут, как и договаривались с Алеком - как только отпишется Вехульд нужно будет отыграть ораву разбойников и легирских гвардейцев. Не каждого из них расписывать, конечно, а общие действия. И чуть более подробно - тех, кто как-то взаимодействует с игроками.

ЗЫ: кто вести будет - для нас не суть, но все-таки желательно чтоб какие-то приблизительные представления о подобных событиях имелись)

Отредактировано Уолтер де Небула (28-04-2013 19:46:43)

0

3

Уолтер де Небула, сейчас в маленьком завале, завтра зайду по ссылке и прочту. Если смогу собраться то буду вас вести

0

4

Хотим с Миираном Миротворцем поэкспериментировать с колдунствами у магической жилы, можно мастера на это дело?

Отредактировано Моргана (30-04-2013 20:29:12)

0

5

На всякий случай напоминаю - нам с Джерри уже можно мастерить  в Работа по найму (Талера) и
Озерная долина: руины замка Райген

0

6

Буревестник, "Красавица" есть, Талера будет завтра уж, сегодня одмин уже сдох.)

0

7

Нам бы там на Ристалище хоть какой-то движухи добавить бы, а то устал уже чаи гонять.
Хорошо бы конечно уже нападение начать, но у других игроков там вроде как всё неплохо, так что может быть нам хоть турнир начнут? Чтоб было о чём писать)

0

8

Алистер де Мертелл, вечером приду - будет вам небольшое счастье. К сожалению, нападение отыграть не смогу, так как исход боя логичный лежит лишь в Алековской голове. А вот сражение турнирное опишу.

0

9

Ричард Сторн, спасибо.

0

10

Господа, я скучаю по своему противнику ._.
Не тороплю, но напоминаю.

0

11

Кукловод
Свободные ГМ - не будите ли так любезны отыграть нпс? :3 За подробностями в ЛС

0

12

Солвемир Винтер'Стар, пишите, что нужно.

0

13

В связи с уходом Ричарда требуется новый мастер, который сможет довести до конца флешбек Кукловод - требуется поконтролить непися-некроманта. Забьем толпу зомби, убьем ее хозяина и дальше сами уже)

Отредактировано Солвемир Винтер'Стар (04-07-2013 23:25:35)

0

14

Солвемир Винтер'Стар написал(а):

Кукловода мы пока не завершили - там требуется помощь ГМ, ибо на "самом интересном месте" Ричард нас покинул)

Солвемир Винтер'Стар, я понимаю, но прежде чем браться за мастеринг отыгрыш мне же надо его вычитать.) Кстати, если есть пожелания/планы по нему - пишем мне в личку.

0

15

Алек Эграссель, энтшульдиген, майн фюрер) Не так вас понял в той теме)
Пожеланий конкретных нет, импровизация и по ходу дела разберемся :)

0

16

Нам бы, начиная отсюда Замковый двор не помешало бы присутствие ГМа, который сейчас отыграл бы солдат (ну или нет, это уж как пойдёт), а потом бы сыграл роль герцогини Аренинской, которая в ужасе от всех этих новостей с турнира и теперь желает знать подробности, поговорив с выбравшимся оттуда Алистером.

0

17

Ммм.... нам там напишут постик и локацию создадут? Или пока подождать, может воду полить...?

0

18

Лейте воду.
У меня пока лихой сюжет с борьбой политических фракций не складывается. А других желающих ГМить как-то не видно

0

19

Ариман, а что надо ГМить?

0

20

Сьена написал(а):

а что надо ГМить?

Отыграть вдову герцога Аренина, которая в панике от этих вестей, брата герцога, который уже нацепил бесхозную корону и начинает наводить порядок "в своем городе", придворных, стражников, лекарей, потому как маги-целители под домашним арестом и т.д.

+1

21

Ариман, а есть предшествующий эпизод?я могла бы попробовать

0

22

Сьена, это основная игра, события после Ристалища, на котором некроманты устроили бойню, а народ в поисках виноватых начал погромы и охоту на нелюдь.

0

23

Ариман, я почитаю

0

24

Алистер де Мертелл написал(а):

Ммм.... нам там напишут постик и локацию создадут? Или пока подождать, может воду полить...?

Первым делом военно-полевая медицина. Угробить соседского герцога - не лучший ход, да и гвардейцы - дворяне, позволить одному из аристократов истечь кровью - против чести.

0

25

Сказитель, прочитав пост, скажу честно - выпал в осадок. Мага-лекаря прогнали и арестовали, приволокли на руках полоумного старика в подштанниках, который собрался герцога на живо зашивать...
Гвардейцы на дворян похожи примерно так же как я похож на таксу, а вместо "истечь кровью" герцога хотят довести до болевого шока, а заодно и запугать пытаются перекладывая ножички-топорики. Не то, чтобы это всё было сильно страшно, но, скажу честно, отыгрыш в замковом дворе меня и без того приводил в исступление "обилием красок", так тут теперь ещё и "шкафы-аристократы" с безумным лекарем, который разве что горшок ночной на голову не надел...
В общем - эффекта нужного добились. Герцог в ужасе х)

Отредактировано Алистер де Мертелл (11-08-2013 17:47:20)

0

26

Алистер де Мертелл

Благодаря успешной акции чернокнижников, магам доверия чуть больше, чем ползущим из моря змеелюдам, и чуть меньше, чем разбойникам из леса, подпускать их к главе иностранного государства - явное преступление.
Чего еще ждать от дворян-гвардейцев, которые десять-пятнадцать лет занимаются исключительно тем, что кого-то бьют. Куртуазность на уровне прапорщика, что поделать.
Лекаря нашли лучшего, на счет ножей и топоров могу сбросить мат часть по средневековой медицине.

В общем - эффекта нужного добились. Герцог в ужасе х)

:canthearyou: Я этого не хотел.

+1

27

Ариман, ох... как у вас всё просто)
Сперва оказывается, что с начала турнира не прошло и часа, а теперь, что в городе уже все, включая жителей замка (и, судя по тому, что стража служит семье герцога, а не домыслам крестьян), ну и так же правительство самого тесно сотрудничающего с магией курфюршества - арестовывают магов направо и налево))

0

28

Алистер де Мертелл

1. Вся верхушка магического Совета находится на турнире.
2. Неожиданно некая магическая тьма накрывает турнир и там начинается что-то страшное (город не так велик, чтобы о нежити не узнали в замке минут за 15 с момента ее появления).
3. Никто из Совета оправдания предоставить не может (см. пункт 1).
4. Никакого ордена чернокнижников официально нет в принципе.
5. Иерархи церкви, которые на турнир особо и не рвались, в голос заявляют, что это переворот и диверсия магов.
6. Им поддакивает любой аристократ, который в силу своих причин магов не любит.

Какой вывод должно сделать принимающий решения исходя из всего этого?
- Милорды магики, сдайте свои палочки и не пытайтесь колдовать, пока мы не разберемся, что происходит - самое логичное на мой взгляд.

0

29

Ариман написал(а):

6. Им поддакивает любой аристократ, который в силу своих причин магов не любит.

Ну да. Особенно это логично в государстве, где магия имеет столь широкое распространение.
И конечно же, все эти священники и аристократы бросились в замок, чтобы сказать обо всём герцогине, которая тут же услышав их зов - пришла в негодование и отдала все нужные приказы. Либо она по скайпу с ними созвонилась... либо ещё что-то...
Ладно, не важно. Я не в том настроении, чтобы рассуждать без лёгкого налёта агрессии, так что можно считать мои придирки плодом плохого настроения.

0

30

Ладно, не важно. Я не в том настроении, чтобы рассуждать без лёгкого налёта агрессии, так что можно считать мои придирки плодом плохого настроения.

В свою очередь могу вас заверить, что лекарь свое дело знает и никаких внезапных "в результате лечения вы получили штраф к здоровью" не будет.

0

Вы здесь » Cказания о небывалом » Шаг третий » Мастер игры