В верх страницы

В низ страницы

Cказания о небывалом

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cказания о небывалом » Шаг третий » Мастер игры

Мастер игры

Сообщений 31 страница 60 из 62

1

Если Вам трубется помощь в ведении нпс или создании какой либо ситуации обратитесь в данную тему. Мастер игры Вам поможет. Так же напоминание о долге сюда.

Список квестов и их ведущих мастеров:

Игра с судьбой, врата пути - Эркарай
Путешествие домой - Совелу
След Кровавого турнира - Шеала, Алек
От закона не скрыться - Шеала
О чём говорят камни - Шеала

0

31

Алистер де Мертелл

Заранее вопрос, чтобы не было потом, - Да тут модеры с админами совсем упоролись.

Вы сможете отыграть в течении 1-2 игровых недель (эпизод с помолвкой) доброго/нейтрального персонажа в духе "прекрасного принца"?
Или вам интересен исключительно злодей и садист?

0

32

Ариман, в смысле?

0

33

Алистер де Мертелл, в смысле Сэтарак де Мертелл возьмет небольшой отпуск и встречать талерцев будет молодой амбициозный герцог без демонов в душе и к вящему изумлению своих приближенных променявший пыточные подвалы на прогулки под луной.

0

34

Ариман, у меня нет кнопочки "выкл.", но вообще, я планировал обращаться с ними в высшей степени хорошо.

0

35

*плакает*

Алистер де Мертелл, вам интересен вариант Алистер сам по себе, Сэтарак только разговаривает сам с собой у него в голове или нет?

Если да - я примерно знаю, что вам мастерить.
Если нет - у меня нет идей в принципе. Потому как мастерить безыдейную "стенку" скучно до крайности.

0

36

Ариман, они не раздельные люди. Они один человек. Души были на порабощены, а поглощены.

0

37

Алистер де Мертелл, значит их двоих потянет на недельку променять некромантию на садоводство.

0

38

Ариман, гм... это на них не очень похоже Оо

0

39

Алистер де Мертелл, именно поэтому и предлагаю  o.O
Объяснение в механике мира будет Двуликий за ушком почесал и эффект временный.
Осталось выяснить, игрок хочет странного или суммонить ГМа, не принимающего наркотики)

0

40

Ариман, ну давай, я попробую оО

0

41

Так как я дурак и забыл, что Фьерры пока в аське нет
Господа-мастера, не поможете ли нам разрешить вопрос: кому хотя бы примерно может быть полезно похищение дочери герцога талерского. Это я спрашиваю, дабы исключить ненужную самодеятельность и не пятнать честные имена сильных мира сего.

0

42

Лютый, младшему брату талерского герцога. Он на трон метит и похищение дочери своего старшего брата даст ему в руки некоторые козыри

0

43

Совелу, тогда можно ли просить мастерского отыгрыша хотя бы во флэше, чтобы подготовить заказ как следует?

0

44

Лютый, можно Оо только надо будет герцога за уши притащить, чтобы он хоть вводную рассказал по своему гражданско-боевому сюжету.
Похищение будет во флеше?

0

45

Совелу, не-а, планировали в реальном времени. Думаю, большой проблемой это не станет. Можно во флэше, дабы исключить локации, но в реальном времени.

0

46

Лютый, чтож, если так, то пожалуйста. =) помастерить эт мы могем. Получу от Сандора инструкции и вперед за принцессой))

0

47

Предлагаю до поры не персонифицировать злодея (брат герцога или кто-то еще не будет представляться разбойникам, да и не встретится с ними лично).

- Злодей в черной шляпе заплатил аванс, сказал кого похитить, запретил убивать или калечить, отвести нужно куда-то.
Для вводной информации должно хватить.

0

48

Ариман, про конспирацию все ясно, что-то подобное подразумевалось, так как в специальной теме мы обсуждали "кого-то извне", а не семейный круг.

Ариман написал(а):

Для вводной информации должно хватить.

Лично мне пока не ясно: приведенное вами и есть ответ на мое: "тогда можно ли просить мастерского отыгрыша хотя бы во флэше, чтобы подготовить заказ как следует?"

0

49

Лютый написал(а):

Лично мне пока не ясно: приведенное вами и есть ответ на мое: "тогда можно ли просить мастерского отыгрыша хотя бы во флэше, чтобы подготовить заказ как следует?"

Если нужен мастерский злодей в черной шляпе - создавайте флеш, кто-то из модеров отыграет непися.

0

50

Ариман, не столько сам злодей, сколько "светская беседа" с ним.) Спасибо за помощь!

0

51

Коротко о главном.
ориентировочно к концу недели (+/-) потребуется ГМ на роль торговца рабами в анхеле. Цель - максимально, насколько будет возможно, напрячь меня (узника) и экзорциста (покупателя) в отыгрыше. по-хорошему, у экзорциста должно не хватить денег или их будет впритык, и там уже ему придется думать как меня вытащить с площади. с моей же стороны острая потребность рвать когти. торгашу потребуется быть бдительным и жадным до наживы.

организуем?

0

52

Дивайт, я, как свободный гм, вполне могу подсобить в данном отыгрыше

0

53

Совелу, спасибо. было б отлично) тогда как только экзорцист закончит анкету и его примут, сразу сможем приступить. Я напишу вам ближе к делу и, если к тому времени вы все еще будете свободны, начнем. Или, если есть какие-либо уточнения. черканите в личку)

0

54

Прошу помощи ГМ!

Нужен НПС - сосед, пострадавший при беспорядках в городе. Желательно, не старый еще человек, чтобы спасти его от пожара и разгневанных горожан.  Цель - отыграть лечение, благодаря неразберихе обзавестись подопытным...и заодно улучшить свои отношения с соседями по улице.

0

55

Здравствуйте! Я пишу сюда в надежде найти себе соигрока и противника в лице Мастера Игры, что помыкал бы моими врагами и помощниками)
Дело в том, что скоро вот здесь произойдет организованное ограбление группой, состоящих в бандформировании, дворянского поместья. Нужно, чтобы Мастер Игры обыграл "канарейку" - человека из прислуги фор Карезров, что помогает нам совершить налет. Как она (это девушка) поможет нам оставляю на совести и желании левой пятки Мастера :)
Помимо этого нужно помешать мне совершить это самое ограбление, руководя охраной поместья, его лояльной прислугой. Успех/неуспех моего предприятия пущай зависит от правильности моих же действий по ситуации, удачи и все того же желания левой пятки Мастера ^^ Спасибо большое за внимание!

0

56

Дабы не оставлять заявку просто так.
В общем, как уже было написано выше))) В общем, я свободна ближе к воскресенью, если терпит - подключусь к игре, если никто не перехватит раньше))

0

57

Совелу, терпит)

0

58

Сюда 29.07.1123 г. Горизонт событий.

Нужен мастер, дабы дать приказ из Совета, пока какому варианту играть дальше.
________
Взяла Шеала

0

59

Южноэльфийское общество просит АМС сюжетный эпизод в Дарвеле, чтобы двигать историю. Ну или пинать её.
Просьба рассчитать игру на 1-2 игроков со мной. Главное, чтобы можно было ещё контактировать и с Шеонелем.

Отредактировано Мироним Тэссар (16-03-2016 00:56:59)

0

60

Хм, наверное писать сюда. Большая просьба, продолжить эпизод Ночные костры вместо почившего в бозе пропавшего Алекса.

0

Вы здесь » Cказания о небывалом » Шаг третий » Мастер игры