В верх страницы

В низ страницы

Cказания о небывалом

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cказания о небывалом » Организация и сюжет » Поиск соигрока и обсуждение отыгрыша v.2


Поиск соигрока и обсуждение отыгрыша v.2

Сообщений 271 страница 300 из 783

271

Ищу соигрока на личный эпизод. Или на еще один сюжетный...

0

272

Готов слазить под дуб коли будет компания)

0

273

Вик, записывайся давай)))

Себастьян, есть какие наметки на сюжет?))

Суровая асканка, хитрая ковенка и просто хороший алхимик жаждет протянуть пергамент для игры))) Предлагаю и выслушиваю предложения)

0

274

Совелу, у меня есть лавка (ладно, у брата), а так же меня можно найти в борделе, в веселом доме или в порту...

0

275

Себастьян, ну начнем с того где и какой год?))) я дама богатая на приключения в 1123 году, так что нужно уточнять))

0

276

Совелу, я сижу в Аренине в этот год.

0

277

Себастьян, А в прошлые?

0

278

Совелу, было у меня приключение на три года по морям...

0

279

оу, а куда записываться? Оо
ну и ещё никто не хочет же!
ограничение в десять постов как-то пугает)

0

280

Себастьян, хммм....надо вспомнить в каких годах я путешествовала по морям

Вик, 10 постов? а ты эффекты читал?))) или думаешь я такой живодер и пирожка не дам ознакомительного для восстановления здравого смысла))

0

281

Совелу написал(а):

Вик, 10 постов? а ты эффекты читал?))) или думаешь я такой живодер и пирожка не дам ознакомительного для восстановления здравого смысла))

читал но по быстрому  :blush:

0

282

Вик, вот!)) Квест подразумевает активный мастеринг и  желание игрока дойти до конца))

0

283

Себастьян, как на счет 1120 год, море между Трессой и материком?)

0

284

Совелу, с натяжкой. Себастьян как раз только после Белого замка... Да и домой как раз возвращаться должен с заказа....

0

285

Себастьян,  хм... какие еще года свободны?)

0

286

Совелу, три года до этого, в море, но в то время дама могла меня заинтересовать только как приятное развлечение или как приятное развлечение моего заказа...

0

287

Себастьян, хех) ну раз предложений нет, значит не судьба) квестики не интересуют?

0

288

Совелу, нет, благодарю, такие квесты не интересуют.

0

289

*носится по комнате размахивая руками над головой как дети в Fallout2*

0

290

*Перестал носиться и стал орать*
Разыскивается герой! А лучше несколько! Для священного квеста по исследованию дырки между корнями Дуба!
В качестве награды, горы золота! Слава! Роскошная еда, девственные гурии прямо из рая! И возможно гарантированное уважение одного маленького невольника!

0

291

Вик написал(а):

*Перестал носиться и стал орать*
Разыскивается герой! А лучше несколько! Для священного квеста по исследованию дырки между корнями Дуба!
В качестве награды, горы золота! Слава! Роскошная еда, девственные гурии прямо из рая! И возможно гарантированное уважение одного маленького невольника!

Это что альтернатива или как?  Или ты про что вообще?)
И второе, награды звучат хорошо, но не прекрасно! Вот если бы там была бы пицца, тооо...

0

292

Витар фон Арденстан, можно и пиццу сообразить!)
это не проблема)

а квест вот
I. Сказание по ту сторону столицы

0

293

Вик написал(а):

Витар фон Арденстан, можно и пиццу сообразить!)
это не проблема)

а квест вот
I. Сказание по ту сторону столицы

Я сыграл бы, только вот проблемам есть: мы в разных городах (частях континента)
И Я не понял систему со шкалой и вообще про что квест тоТ_Т
Если из можно решить, то и сыграть можноу) + ещё добровольцев заставить к нам присоединиться  (шантажом конечно же)

0

294

Витар фон Арденстан,

мы в разных городах (частях континента)

если это основной сюжет, то это несущественно, я из Белого Замка могу попасть вообще куда угодно)

И Я не понял систему со шкалой и вообще про что квест тоТ_Т

Про безумие)
Шкала заполняется при постинге, её можно обнулить в игре)

0

295

Вик написал(а):

Витар фон Арденстан,

если это основной сюжет, то это несущественно, я из Белого Замка могу попасть вообще куда угодно)

Про безумие)
Шкала заполняется при постинге, её можно обнулить в игре)

Ладно, всё ещё ничего не понимаю, но всё равно заинтригован
Ты пока поищи ещё кого-нибудь)
Я всё равно только завтра смогу буду пост написать)

0

296

Витар фон Арденстан написал(а):

Ладно, всё ещё ничего не понимаю, но всё равно заинтригован
Ты пока поищи ещё кого-нибудь)
Я всё равно только завтра смогу буду пост написать)

да пока не надо писать ещё ничего непонятно, Совелу придет может объяснить лучше.

0

297

В безумновеселый мозгосносящий чеширочеширский квест требуется ещё игрок или может даже два)
Один маленький невольник и один большой полгений все глаза выплакали ожидая именно тебя! Да вот тебя!

0

298

Витар фон Арденстан, шкала простая. В начале игры при попадани в страну игрок имеет 100 очков здравого смысла. С каждым следующим постом - 10 очков. Игра обрывается для игрока сразу после обнуления шкалы. Однако, в игре присутствуют места которые могут пополнить шкалу или завбрать очки, и ряд баффов и дебаффов, которые так же могут восполнить или отобрать очки здравого смысла. Финальная задача - добраться до замка и найти там второе зеркало. Призы получают игроки с любым вариантом окончания квеста.

0

299

Совелу написал(а):

Витар фон Арденстан, шкала простая. В начале игры при попадани в страну игрок имеет 100 очков здравого смысла. С каждым следующим постом - 10 очков. Игра обрывается для игрока сразу после обнуления шкалы. Однако, в игре присутствуют места которые могут пополнить шкалу или завбрать очки, и ряд баффов и дебаффов, которые так же могут восполнить или отобрать очки здравого смысла. Финальная задача - добраться до замка и найти там второе зеркало. Призы получают игроки с любым вариантом окончания квеста.

спасибоу, вроде понял) яснее станет по ходу игры
а отыгрывать надо полностью своего героя или можно а-ля шляпника-гусеницу-траволту?

0

300

Витар фон Арденстан, своего. Все игроки выступают в роли группы Алисок)

0


Вы здесь » Cказания о небывалом » Организация и сюжет » Поиск соигрока и обсуждение отыгрыша v.2