В верх страницы

В низ страницы

Cказания о небывалом

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cказания о небывалом » Организация и сюжет » Поиск соигрока и обсуждение отыгрыша v.2


Поиск соигрока и обсуждение отыгрыша v.2

Сообщений 361 страница 390 из 783

361

Талера, мой компас земной.... Кархен Кэанодейх,  а какого примерно времени вы будите в городе?)

0

362

Совелу, утром 25 кресня.

0

363

Кархен Кэанодейх, пумпум...а как вы относитесь к флешбекам?)

0

364

Совелу, вообще, с любопытством - а у вас есть особые мысли насчёт этого?

0

365

Кархен Кэанодейх, в принципе есть) Есть вариант отыграть какую-нибудь встречу в прошлом, на манер "охота на лунный ковен" или "спасение дамы от монстра, спасение монстра от дамы, спасение себя от обоих")))

0

366

Совелу написал(а):

Кархен Кэанодейх, в принципе есть) Есть вариант отыграть какую-нибудь встречу в прошлом, на манер "охота на лунный ковен" или "спасение дамы от монстра, спасение монстра от дамы, спасение себя от обоих")))

Вообще, всё возможно. По биографии есть момент, когда мой персонаж получает большие огребашки в вересне 1114 года, будучи на одной из зачисток за Руданом. Ну, конечно, если госпожа Совелу в это время более-менее надолго выходила из Обители - вот тогда развернёмся.
Ибо же эпидемия, опасности, бяки всякие неведомые. А лекарства, как бы, ещё нет.

Отредактировано Кархен Кэанодейх (26-01-2015 19:23:30)

0

367

Кархен Кэанодейх, госпожа Совелу вполне могла быть в тех краях))) Так что? Обсудим-с?) стучу в лс)

0

368

Почти всемирно известный художник предлагает свои услуги художника, картографа, вора, соучастника, собутыльника. Рассматриваю любые предложения)

0

369

Хотелось бы сыграться с семьей, родственниками, небольшой эпизод - флеш, чтоб лучше понимать или выстроить по ходу игры наши отношения.

0

370

Фрея фон Арденстан написал(а):

Хотелось бы сыграться с семьей, родственниками, небольшой эпизод - флеш, чтоб лучше понимать или выстроить по ходу игры наши отношения.

Будем рады видеть вас в наших эпизодах))

+1

371

На мой взгляд, пора выдавать госпожу Фрею замуж. Что скажут ее братья?

0

372

Рандвулф Айронфист написал(а):

На мой взгляд, пора выдавать госпожу Фрею замуж. Что скажут ее братья?

Скажут, что это правда!
Вот только Арденстаны один из наиболее благородных родов и замуж ей стоит идти за кого-нибудь куда более достоинства!) кого-то равного и перспективного для её семьи
И в этот список точно не входит Талерский бастард!
Ну можешь попобывать! :D
Вот только не знаю, что в Кетевале ты будешь делать)

Отредактировано Витар фон Арденстан (21-03-2015 07:26:01)

0

373

Витар фон Арденстан написал(а):

Вот только Арденстаны один из наиболее благородных родов и замуж ей стоит идти за кого-нибудь куда более достоинства!) кого-то равного и перспективного для её семьи
И в этот список точно не входит Талерский бастард!
Ну можешь попобывать!

Это было бы сущим безумием. )
Мой герой - бастард, находится в герцогской опале, без гроша в кармане, да еще работает наемником у собственного брата. Где уж ему на благородных и богатых девиц засматриваться.
А вот сынок графа тор Осберна, который приходится родственником герцогу Талерскому, и богат, как дракон - вполне достоин Фреи.
Предлагаю сюжет:
Фрею сговорили за тор Осберна, но на ее руку много других претендентов. Братья Фреи опасаются, что девушку могут похитить или обольстить, чтобы заключить с ней брак против воли братьев. Тогда они договариваются с тор Осберном, что тот пришлет за невестой кортеж тайно, чтобы запутанными тропами привезти девушку в Талеру к жениху. Разумеется, граф поставит во главе кортежа моего героя. Кому еще доверить такое деликатное дело, как не родственнику.

Отредактировано Рандвулф Айронфист (21-03-2015 13:58:45)

0

374

Рандвулф Айронфист, + ещё есть мнение её матери и герцога, не забывай
Но так как Витар на Юге, то с этими вопросами больше к Варгу надо идти

Зачем выходить за двоюродного брата герцога, если можно выйти за его наследника, что ещё больше укрепит предстоящий союз
плевать что Тамьену ещё и 10 нету, подождём до 14летия без проблем

и зачем договариваться с ним? У нас и своих воинов хватает (причём отменных), которые по приказу никого не подпустят к девушке, а по тракту ехать куда лучше и безопаснее, чем тайно по "запутанными тропами"
Да и Фрея девушка не сильно любвеобильная вроде

как говорил, единственный у вас вариант, это побег из семьи и отказа той от рода, что определённо опозорит последних
Не легка судьба бастардов)

Минутка уроков от Андрей

кстати именно от этого слова произошло слово "bastard", что значит "ублюдок", ведь именно так называли незаконнорождённыхдетей благородных господ
просто факт, без перехода на личностей! А то знаю некоторых... как-то одна девочка назвала меня фашистом, за то что анекдот про еврея рассказал

0

375

Витар фон Арденстан, думаю, все прекрасно знают значение слова "бастард", но спасибо за разъяснения. 
Нет, побеги и прочая романтическая горячка - это немного не про моего героя, поэтому такой вариант стопроцентно отпадает.
Тогда мы с Фреей будем отыгрывать тему по тому сюжету, что я предложил, а вы ждите еще четыре года или побега Фреи. )))
Отыгрывать мы будем в альтернативе, так что на общий сюжет не повлияем.
Если второй брат решит присоединиться - будем весьма рады.

0

376

Узнаю своего кузена) Решает мою судьбу, не спрашивая  моего мнения. Впрочем, так, видимо, у нас и принято... Я согласна с Рандвулфом . В альтернативе мы точно никому не помешаем, но я искренне не понимаю, почему нужно так препятствовать мне, когда у меня, наконец, появилась долгожданная возможность поиграть, ведь, как легко можно заметить, эпизод у меня всего один, не слишком динамичный.

+1

377

Фрея фон Арденстан, кузен не препятствует, но предлагает всего лишь один вариант развития нашей совместной игры. А этот вариант совершенно не подходит.
Поясняю, что для моего героя - далеко не мальчика, утратившего иллюзии насчет получения богатств и титула, и почти монаха, побеги с возлюбленными абсолютно исключены. Надо быть последним дураком или юнцом безмозглым, чтобы любимую женщину превратить из уважаемой леди, привыкшей к почтению и комфорту, в беженку, проклинаемую семьей и порицаемую обществом. Это неблагородно, по меньшей мере.

Фрея, тогда я тему открою, первый пост напишу. )

Отредактировано Рандвулф Айронфист (21-03-2015 12:45:27)

+1

378

Рандвулф Айронфист, хорошо, я буду ждать)

0

379

Мне бы отыгрыть что-нибудь, чтобы вспомнить свою ласточку недобитую. Что-нибудь не шибко важное, не шибко тухлое и желательно в Империи а то кто ж меня без мужа и загран. паспорта-то выпустит?

0

380

Викторика, у нас там охота на нежить была (хотя скорее это она на нас охотилась)

0

381

Ариман, оооо, можно её продолжить? о.о

0

382

Викторика, Проклятые горы тыц

0

383

хочется играть не раз в месяц(

0

384

Джанда-хар на выдаче! Разбирайте!) Телохранитель, охранник каравана, охотник на какую-нибудь дрянь... - любой каприз за ваши деньги! (В пределах разумного)
Возможно и вполне дружеское отношение...но с этим чутка натяжно)

0

385

Если никто не отзовётся, можно попробовать что-нибудь придумать во флешбеках)
Если ничего не придумается у меня недавно тут бродила мысль о очередном гайгэксинском подземелье   :blush:

0

386

Флэш...хм...тебя же к наймитке никак не приткнуть) По крайней мере, насколько я помню твою анкету.
*пошла перечитывать анкету*

0

387

Хаэанлас, ну во флэше можно разное придумать

0

388

В общем-то готов к какому-то неторопливому флешу в духе данжа.

Хоть куда, лишь бы сундуки с добром были

Травень 1123 г. Осколки памяти

0

389

Хочется какой-нибудь беззаботный добрый флеш. Герцогиня может быть куда более молодой и даже скрывающей свой титул. Порадуйте заложницу скорби и слез) А я подговорю Киртиана и покатаю на драконе-личе, а?

0

390

Флешбек с праздником на земле талианской. Приглашаются все, кто мог когда-либо на земле талианской бывать. Менестрели, художники, акробаты, гонцы, скоморохи, рыцари, господа и дамы знатные, купцы заморские, зельевары, маги, работорговцы, алхимики, воры, смертоубийцы, чернокнижники, церковники. Будет возможность пообщаться с принцессой, будь-то заказ сонета в честь себя любимой, будь-то благодать победителю в турнире рыцарском. Вот.
Желающих жду в ЛС.

0


Вы здесь » Cказания о небывалом » Организация и сюжет » Поиск соигрока и обсуждение отыгрыша v.2