В верх страницы

В низ страницы

Cказания о небывалом

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cказания о небывалом » Организация и сюжет » Поиск соигрока и обсуждение отыгрыша v.2


Поиск соигрока и обсуждение отыгрыша v.2

Сообщений 631 страница 660 из 783

631

Мираэль дель Вебер, если не смутит мой неспешный темп игры, то можно было бы что-нибудь соорудить на двоих, а то и троих-четверых, если брать Вульфрика и Олафа.)
Например, один из периодов, когда "алая лента" подобралась к стенам столицы. Отпрысков дель Веберов вместе с Шеалой в сопровождении Иши и Маргарит вывезли за город, в одно из поместий дель Веберов, где снижен риск подхватить болезнь. Ну и веселье детей-подростков, оказавшихся фактически взаперти на ограниченной территории. Думаю, занятий можно будет найти предостаточно.) "Магическая дуэль", правда без (или практически без) применения боевых заклинаний, поиски клада, баттл "мальчишки vs девчонки", закидывание камнями бастарда - развернуться есть где.)

+2

632

Шеала фон Хейльсен, Интересная идея. Я в целом за. Заодно и установим лучше отношения наших персов, а то после "старой" Миры не совсем понятно, как играть в некоторых моментах.

0

633

Шеала фон Хейльсен,
Отличная идея) Я всеми конечностями за)

Отредактировано Мираэль дель Вебер (25-09-2016 18:34:28)

0

634

Чудесно.) Тогда предлагаю определиться с периодом (когда они совсем дети или уже постарше) и с более конкретным сюжетом

0

635

Я за любой кипиш, кроме голодовки. Только с Олафом надо пару вопросов утрясти. Предлагаю для упрощения координации действий создать конфу в скайпе.

0

636

Руфио, cezars3007 стучите

0

637

Итак, делаю попытку найти соигроков для творения зла и прочих пакостей.

0

638

Мастер Лунного Ковена ищет нанимателя, или иное лицо. временные рамки - прошлое, настоящее (в настоящем в землях Торвира). Ищу, жду, надеюсь.

#p210149,Гальдерн Лорн написал(а):

Итак, делаю попытку найти соигроков для творения зла и прочих пакостей.

в каком роде пакостей участвовать?

0

639

Гальдерн Лорн, пакостей?


Кстати, скоро Хэлловин!

Отредактировано Вик (05-10-2016 17:10:41)

0

640

#p210150,Совелу написал(а):

Мастер Лунного Ковена ищет нанимателя, или иное лицо. временные рамки - прошлое, настоящее (в настоящем в землях Торвира). Ищу, жду, надеюсь.

Наёмник ищет нанимателя в прошлом)

#p210149,Гальдерн Лорн написал(а):

Итак, делаю попытку найти соигроков для творения зла и прочих пакостей.

Кого пакостить?)

0

641

Эйнур^^  стоит подумать) но как на счет присоединения в альтернативу?)

0

642

Совелу, А что у вас там?) Кого алтернативите?)

0

643

#p210150,Совелу написал(а):

в каком роде пакостей участвовать?

#p210154,Вик написал(а):

Гальдерн Лорн, пакостей?

#p210157,Эйнур написал(а):

Кого пакостить?)

Я думаю начать убивать священников, подстраивая их смерти под выступления сектантов. Дабы уверить просто народ в силе этой секты и подорвать тем самым позиции Церкви. Интересует?
я ведь все таки чекист)))

0

644

Если вдруг кто жаждет приключений, убийства драконов, спасения принцев, в недалеком прошлом или недалеком будущем я мог бы предложить свою тушку в качестве компании.
Особых идей пока нет, но можно их выработать в процессе определения чего хочется от игры.

0

645

Вик, а насколько недалекое прошлое предполагается?

0

646

#p210248,Алия Лефер написал(а):

Вик, а насколько недалекое прошлое предполагается?

Один-два года от ристалища

0

647

Вик, вообще, у меня имеется мечта идиота сходить в магические леса за редкими ингредиентами, знаниями и неприятностями. А Вик как раз-таки прожил в майр'рих большую часть жизни. Есть шанс прихватить его в кач-ве проводника?

0

648

Ищу игроков для совместной игры в Кетавельском Курфюршестве.

0

649

#p210626,Совелу написал(а):

Варг II фон Арденстан, эт так вы мил человек долго ждать будите)) как на счет тайных договоров с Ковеном? Или политических разговоров с герцогом Аренинским?)

Мы не ждем, а плодотворно работаем над своими дальнейшими планами). С Ковеном Варг бы не прочь встретиться и обсудить некоторые вопросы касательно лекарства для своего младшего брата или же средства, которое смогло бы так сказать облегчить существование родича. В Аренин тоже необходимо попасть, чтобы обсудить вопросы касательно своей сестры и всего происходящего вокруг ее персоны.

0

650

Варг II фон Арденстан, тогда, если ты не прочь)) могу организовать эпизод, где встретишься с ковенским представителем)))
А потом уже и в Аренин можно))

0

651

#p210676,Совелу написал(а):

Варг II фон Арденстан, тогда, если ты не прочь)) могу организовать эпизод, где встретишься с ковенским представителем)))
А потом уже и в Аренин можно))

Подпись автора

    http://sh.uploads.ru/smOtl.gif

На данный момент у меня назначена встреча с Алией Лефер которая тоже пытается попасть в Аренин. Но после нее можно будет пообщаться с представителями из Ковена.

Отредактировано Варг II фон Арденстан (20-10-2016 13:43:54)

0

652

#p210679,Варг II фон Арденстан написал(а):

На данный момент у меня назначена встреча с Алией Лефер которая тоже пытается попасть в Аренин.

Пытается? XDD
К слову, да, когда бы не случилась твоя встреча с Ковеном, но в Аренин персонажи могли попасть вместе, после путешествия по Большой Выпи, например. По времени это будет, ориентировочно - середина осени, конец жовтня (октября) - начало листопада (ноября).

0

653

Подумала и решила взять ещё один неспешный эпизод во флешбеке.

Территориально была не только в Аренине, так что есть шанс пересечься с кем-то, кто никогда не видел магическую столицу.

Итак:

1116 г., Тан-Геллен: весна - Тироль, Вьенна и Ярвель, лето - Эльвинг и Дарвель;
1118 г., Талера: все лето и начало осени - Ден Гард, Эмербург, Церн, Райно, Талера; затем можно было выловить на реке Ласточке по пути в Аренин;
1120 г., Анхела: весна-осень - Герен, Штессен, Гроста, Анхела, Рокост.
1121 г., снова Талера (на этот раз только столица).
1123 г., во время II Змеиной целила в полевых лагерях, а после переломного момента войны даже гуляла по аренинскому побережью.
Всё остальное время - вся территория Аренинского курфюршества.

По жанровой направленности эпизода хочется чего-то не социально направленного (т.е., не светские беседы, не заключение политических договоров, не бесцельные прогулки по городу и так далее). Возможно, что-то с детективным или мистическим уклоном, может быть даже хоррор. Единственное, не стоит ожидать прям экшена-экшена: персонаж не тот, чтобы с шашкой наголо бросаться на толпу противников и вообще всячески подвергать свою жизнь опасности (разве что только нечаянно).

0

654

Итак, раз пошла такая пьянка, мне чего-то взбрело в голову мыслё (это всё потому что медленно игры идут)
Мысли даже 2!
1 Мысля
очень простая и незамысловатая, повторить столь любимые мной забеги в классическом дндшном стиле. Берется горсть приключенцев, кидается в подземелье, добавляются монстры и сокровища по вкусу, рецепт до элементарного прост. Если хорошо пойдет можно даже в конце убить принцессу и спасти дракона (ага, это Шеала виновата!)
Возможны варианты, например начать с последних пунктов и пройтись к первым)

2 мысля очень альтернативная и немного похожая на первую и один старый эпизод который я уже пробовал тут сыграть. В нем уже есть некоторые приключения, племя дикарей-каннибалов, теократический город-рынок, странные артефакты и секреты которые могут свести нас с ума... Осталось добавить тех кто захочет в это играть Оо

0

655

II. Сказание о красном сарафане
Братцы, а можно взять этот квест?

0

656

Берем, запишем сейчас) кого-то ждать будешь, или сам отправишься?

0

657

Совелу, рискну соло одолеть)

0

658

#p212399,Берем написал(а):

Совелу, рискну соло одолеть)

хорошо) тогда где-то после обеда будет тема

+1

659

Берем, эпизод создан) Сейчас кину вводную мастерку и начинай

0

660

Полагаю, где-то до кресня этого года я свободна. В этом и предыдущем году основном в аренинской столице, но могу ненадолго увязаться и куда-нибудь на сторону. Предпочтений по жанрам нет - могу и в социалочку, и в экшон, разве что, как и у Шеалы, мой персонаж не станет лезть прямо на рожон без существенного повода, что немного ограничивает в плане авантюр)

0


Вы здесь » Cказания о небывалом » Организация и сюжет » Поиск соигрока и обсуждение отыгрыша v.2