В верх страницы

В низ страницы

Cказания о небывалом

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cказания о небывалом » Организация и сюжет » Поиск соигрока и обсуждение отыгрыша v.2


Поиск соигрока и обсуждение отыгрыша v.2

Сообщений 721 страница 750 из 783

721

#p220146,Тацитус написал(а):

Ищу желающий. С начала действующей даты для эпизодов персонаж находится в странствиях, шёл морем из Аскана, после - по материку.
Стычки, споры, ругань, временный союз - всё, что душе угодно.

в виду большого странствия персонажа, могу составить компанию =З нужны только место и дата, чтобы сказать точно

0

722

Совелу, из Империи группа Тацитуса вышла где-то приблизительно третьего месяца, а в начале четвёртого была уже в Алерте и направилась на юг. Тут уже моя очередь спросить, когда удобно будет?

0

723

Тацитус, я так полагаю речь идет о 1123 году?

0

724

Совелу, Ага. Если раньше - то можно в пограничье Аскан

0

725

К сожалению. Асканка в империи с листопада, и далеко на востоке. =(

0

726

Хм... в общем, у меня тут очередной приступ хз чего((
Потому прошу всех настоятельно не подписываться на эту авантюру!
Как бы я не просил, даже если буду плакать и валяться в ногах не соглашаться.

В общем, есть идея для игры, как всегда меня проперло от какой-то фигни сделать из этого большой эпизод.
Он уже большей частью прописан, довольно тщательно (и умными людьми, а не мной). Предполагается игра с активным мастерингом и бросанием кубиков (потому что вы можете героически помереть в самом начале).

Первоначальный замысел.
Вы можете быть любой расы, пола, возраста и любого дела, главное чтобы вы могли постоять за себя.
Вы полезли в пещеры, вы спали у походного костерка, вы обедали у себя дома, когда змеиный шопот ворвался в ваше сознание, чешуйчатые руки сомкнулись вокруг ваших шей.
После короткого путешествия по темным пещерам, вы оказались в странном месте, окруженные со всех сторон серпенте и их слугами.
Вы заперты в клетке, на форпосту серпенте. Среди таких же неудачников и лузеров как вы.

0

727

В общем, я тут немного проспорил на желание, потому надеюсь что никто не согласится на эту сомнительную авантюру!

ТРЕБУЕТСЯ рыцарь (предпочтительно, ну или иной военный человек на худой конец)
Задача: извести дракона в глубинке, что поселился в разрушенном замке, повадился воровать скот. Местные утверждают, что дракон тот как из сказок, ворует принцесс и требует за них выкуп и не далее чем месяц назад, как раз новую уворовал и ежели вернуть её отцу, будет рыцарю этому боооольшая награда.

0

728

В поисках соигрока. Жанр и сюжет не важны - они обсуждаемы. Гарантирую ежедневную и своевременную отпись.

0

729

Всё ещё в поиске соигрока.

0

730

Анна Ломан
у меня в обозе множество рабов всех возрастов и полов)
если есть желание послужить, постирать, по-готовить во славу волчьего знамени и герцогини анхельской....

0

731

Добрый вечер. Куда я могу присоединиться?

0

732

А куда вы хотите?

0

733

Вик, вообще хотелось бы к Камню. Но я рассмотрю любые варианты

0

734

С удовольствием сыграю с кем-нибудь ещё ;Р

0

735

Элизабет орт Виндел, Агнесс
lмне разрешили мальца вас обеих по мастерить... никто не против вояжа по разоренным деревням в поисках лекарства от особо заразной болезни?

0

736

Я за любой кипешь

0

737

#p225163,Бриана дель Вебер написал(а):

Элизабет орт Виндел, Агнесс
lмне разрешили мальца вас обеих по мастерить... никто не против вояжа по разоренным деревням в поисках лекарства от особо заразной болезни?

А мы вроде уже)

0

738

Бриана дель Вебер, я согласна  ^^

0

739

#p225171,Вик написал(а):

А мы вроде уже

meeeh. вот вы как... отменяем болезнь.
впрочем, мне нравится и идея со "святой благодатью", Элизабет орт Виндел, Агнесс дамы?

Отредактировано Бриана дель Вебер (12-12-2017 21:34:34)

0

740

#p225223,Бриана дель Вебер написал(а):

meeeh. вот вы как... отменяем болезнь.

зачем?)
Если Руфио не будет против, можно к нам присоединиться, так и вижу, как он едет один в путешествие с тремя капризными дамами)
http://www.smayly.ru/gallery/big/goViking/Viking_Laugh.png

0

741

Вик,
Агнесс просится играть

#p225157,Агнесс написал(а):

с кем-нибудь ещё

ткчт не стоит

0

742

Бриана дель Вебер, так во что играем? Я ещё нигде не задействована

0

743

Бриана дель Вебер, ааа

Отредактировано Вик (12-12-2017 22:39:55)

0

744

#p225223,Бриана дель Вебер написал(а):

впрочем, мне нравится и идея со "святой благодатью"

Напомню, что
#p10,Сказитель написал(а):

11. События сюжетных квестов могут ощутимо влиять на судьбу персонажа вплоть до физических увечий и смерти, потому до завершения сюжетного квеста его участники не могут быть задействованы в эпизодах, идущих позже него относительно игровой хронологии.

Потому нельзя гарантировать, что Агнес после него вернётся целой, невредимой и со здоровой психикой (да и вообще вернётся), что, по идее, должно отразиться на её ныне идущем отыгрыше, но почему-то нет

0

745

Элизабет орт Виндел, Агнесс
Мы тут посовещались и высчитали, что в "Святой Благодати" вас обеих по датам не получается уместить. Засим: подумайте насчет флэшбэков, ибо у вас, обеих, как у подопечных белой башни в принципе, очень много общего прошлого ( война, лазареты там, обучение и еще много всего вкусного ) . А если все таки хочется чего-то сюжетного, скиньте мне в ЛС скайпы, я там поподробней расскажу об идеях.

Отредактировано Бриана дель Вебер (12-12-2017 23:24:32)

0

746

Увы, скайпа нема

0

747

Агнесс, как на счет флешбека?

0

748

Можно и так. Тогда в лс напиши, если идеи есть

0

749

Ищу

0

750

#p225373,Джед написал(а):

Ищу

Могу предложить свою кандидатуру. Можно сыграть в флешбеке

0


Вы здесь » Cказания о небывалом » Организация и сюжет » Поиск соигрока и обсуждение отыгрыша v.2