В верх страницы

В низ страницы

Cказания о небывалом

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cказания о небывалом » Сюжетный раздел » Поиск соигрока и обсуждение отыгрыша v.2

Поиск соигрока и обсуждение отыгрыша v.2

Сообщений 721 страница 726 из 726

721

#p220146,Тацитус написал(а):

Ищу желающий. С начала действующей даты для эпизодов персонаж находится в странствиях, шёл морем из Аскана, после - по материку.
Стычки, споры, ругань, временный союз - всё, что душе угодно.

в виду большого странствия персонажа, могу составить компанию =З нужны только место и дата, чтобы сказать точно

0

722

Совелу, из Империи группа Тацитуса вышла где-то приблизительно третьего месяца, а в начале четвёртого была уже в Алерте и направилась на юг. Тут уже моя очередь спросить, когда удобно будет?

0

723

Тацитус, я так полагаю речь идет о 1123 году?

0

724

Совелу, Ага. Если раньше - то можно в пограничье Аскан

0

725

К сожалению. Асканка в империи с листопада, и далеко на востоке. =(

0

726

Хм... в общем, у меня тут очередной приступ хз чего((
Потому прошу всех настоятельно не подписываться на эту авантюру!
Как бы я не просил, даже если буду плакать и валяться в ногах не соглашаться.

В общем, есть идея для игры, как всегда меня проперло от какой-то фигни сделать из этого большой эпизод.
Он уже большей частью прописан, довольно тщательно (и умными людьми, а не мной). Предполагается игра с активным мастерингом и бросанием кубиков (потому что вы можете героически помереть в самом начале).

Первоначальный замысел.
Вы можете быть любой расы, пола, возраста и любого дела, главное чтобы вы могли постоять за себя.
Вы полезли в пещеры, вы спали у походного костерка, вы обедали у себя дома, когда змеиный шопот ворвался в ваше сознание, чешуйчатые руки сомкнулись вокруг ваших шей.
После короткого путешествия по темным пещерам, вы оказались в странном месте, окруженные со всех сторон серпенте и их слугами.
Вы заперты в клетке, на форпосту серпенте. Среди таких же неудачников и лузеров как вы.

0

Вы здесь » Cказания о небывалом » Сюжетный раздел » Поиск соигрока и обсуждение отыгрыша v.2