В верх страницы

В низ страницы

Cказания о небывалом

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cказания о небывалом » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 481 страница 510 из 983

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Администрация рада приветствовать гостей на проекте "Сказания о небывалом"!
В этой теме вы можете оставлять свои вопросы, касающиеся игры, сюжета, персонажей, мат.части, а мы готовы ответить на них.

СВЯЗЬ С МОДЕРАТОРАМИ
При обращении напрямую к модераторам большая просьба сразу писать кто вы и с каким вопросом.

Шеала фон Хейльсен
В БЕССРОЧНОМ ОТПУСКЕ
http://forumavatars.ru/img/avatars/000e/cf/46/258-1441407865.jpg

Руфио
http://s9.uploads.ru/t/acqQ6.png

Совелу Исс`Кано
http://s2.uploads.ru/t/tX68K.jpg

Эдмонд Черный Ворон
В БЕССРОЧНОМ ОТПУСКЕ
http://s2.uploads.ru/t/NLk63.jpg

ICQ: 371975452

Skype: sashmysha Discord: smysha#9845

Skype: moongabrial

Skype: cezars3007

Кроме акции есть ещё персонажи, очень нужные для сюжетов или игры (ссылки кликабельны):

ОЧЕНЬ НУЖНЫ

- Члены монарших семей
- Эрфины
- Маги-целители и жрицы Велиссы, обладающие Святой силой

Конкретные персонажи: Дерэнт Угрюмый, Гуннар Кьёлл, Грег Шелдон, Бернадетта, Элизабет орт Виндел, Корвин Рован, Алан Нордан, Бриан Хэвейд, Вильен Лейн, Маргарит дель Вебер, Барон, Теа Дайре, Вараника Нортгемт.

ВАЖНЫ ДЛЯ СЮЖЕТА

- Члены ордена "Черного Камня" (в сюжет "Противостояние")
- Маги Аренинского Совета Чародеев (в сюжет "Противостояние")
- Инквизиторы святого ордена "Огня Карающего" (в сюжет "Противостояние")
- Жители надела Карнем (в сюжет "Из пепла")
- Аренинские придворные (в сюжет "Противостояние")

Более полный список персонажей вы можете прочитать ЗДЕСЬ

0

481

Потеряшка, доброго вечера, с праздниками.
В зависимости от того, какую игру вы хотите и в каком виде. Хотите ли партизанить по лесам или же интриговать в замках. Нужные персонажи сразу могут войти в сюжет, а авторский персонаж в этом плане более подвешен в плане квеста.
Я бы порекомендовала вам приглядеться к магам или дворянам, а ещё лучше к черномагам, ибо на форуме острая недостаточность в злодеях =)

0

482

Савелу, и вас с Наступившим Новым годом!
Злодеи, да... Все хотят быть нежными и пушистыми?))) Тогда можно рассмотреть и черномагов. В конце концов весьма занятные персонажи... Мне интересен так любой персонаж. Готова к труду и обороне. Опыт в ролевых играх так же имеется. Так... Какого персонажа мне оделить большим вниманием? Про магию я почитала... Сразу все мой мозг не осилит... Запутается... Дворяне более интересно.. Хотя и маги шикарны, если сконцентрироваться и вникнуть. Да и мир.. Обширен...

0

483

Потеряшка, обширность мира пусть Вас не пугает) сама осиливала её по мере возможности несколько лет. по секрету, можно взять несколько персонажей со временем)))
С магией можно разобраться в процессе игры, а на счёт персонажей, нужных, могу посоветовать подумать над:

Вараника Нортгемт, волшебница, связанная с чёрным камнем, и желающая власти (сразу есть соигроки в виде Мертона дель Вебера, Олафа дель Вебера, Эдмонда Черного Ворона)
Семья дель Вебера кто-то из членов семьи. Жена или дочь, и у той и у той замечательный квест по решению семейных проблем.

Из чёрного камня могу посоветовать создать своего персонажа, так как из готовых - пятёрка засланных в Аренин волшебников, а в сам орден базируется в Анхеле.

Из "злодеев" Вараника и чекашники, а из добрых - семья.

Все хотят быть нежными и пушистыми

Властными дворянами либо хитрыми авантюристами))

0

484

Совелу, ох, какой обильный выбор... Как-то даже растерялась... Боюсь брать тех, кто должен сразу "травить бобров", все же не хочется накосячить по мама не балуй с первого же поста...И в тоже время хочется взять полезного и для сюжета и для игры персонажа... Честно - теряюсь...
Совелу, оставьте в этом списке одно пока имя... Я на этого персонажа сосредоточусь, а то чувствую себя собакой на сене... и то хочу и то... А на деле, на ком сосредоточусь, тем и стану).

0

485

Потеряшка, если честно я и сама теряюсь, кто нужен, но давайте попробуем с Вараники. Если что у нас есть возможность замены.

0

486

Хорошо... Пробую создать анкету, а там по постам пробным сами определитесь пойдет или нет.)))

0

487

Потеряшка, договорились) Кстати ничего строгого по Вараники нет, вы можете её описать и как мать, которая сына любит, жалеет о своём поступке, но ничего не может поделать, и как женщину властную, стремящуюся к цели и даже как женщину, мечтающую изменить строй и сделать так, чтобы тёмная магия была доступна для обучения и прочее. Всё в ваших желаниях)

0

488

И еще совсем глупый вопрос... Какой из видов анкеты брать? Аукционный?(прошу прощения за даблпостинг)

0

489

Потеряшка, да, можно попроще анкету.

0

490

Я добавлю вас в скайпе, если вы не против, для более быстрого обмена сообщениями?

0

491

Потершка, да конечно. Задавайте вопросы, с радостью на них отвечу)

0

492

Доброго времени суток!
Долго ломаюсь уже, по тому задам вопрос на прямую.
Есть желание сделать персонажа человека, эдакого замкнутого дворцового рыцаря.
А вопрос собственно в чем?
В рамках сюжета и действующих персонажей, будет ли подобный персонаж востребован?

0

493

Доброго времени суток!

У меня весьма странный вопрос. Требуются ли вашему ролевому проекту Мастера или люди, от которых требуется "развлекать" пользователей портала ролевыми приключениями?

Большой опыт игрока наскучил, а поиграть с другими людьми хочется.

Надеюсь на ваш ответ и всех с прошедшими праздниками!

0

494

Рингверт, доброго времени.
В заявках на "Нужных" есть несколько персонажей подходящего типажа (или тех, кого под этот типаж можно подвести): Освальд Мор, Витторе дэль Алиас, Лайрен фон Хейльсен, Вульфрик дель Вебер. Единственное, на днях планируется несколько корректировать сюжет, от чего сюжетные линии Освальда и Вульфрика станут не совсем актуальными.
Если есть желание создать авторского персонажа, то можно присоединиться к свите "Сайласа де'Рейва".

Мерлион, здравствуйте. И вас с прошедшими праздниками)
Благодарим, но нет, мастера не требуются.

0

495

Добрый день. Если позволите поинтересоваться: кем представлена администрация проекта? Это всё те же люди, что когда-то начинали "Сказания" или произошли какие-то кардинальные кадровые перестановки вплоть до смены гл. админа?

0

496

И сразу же вдогонку ещё один вопрос уже по игровой части. Почитал тут описание вампиров: написано что отношения их моногамны и каждая женщина может за всю жизнь родить только 1 ребёнка. Так же от укуса вампиром стать нельзя в виду того что вампиризм - это не проклятье, это, как бы, вид. Так же не существует полукровок, ибо вампиры несовместимы с представителями других видов.

Собственно, сам вопрос: как вампиры не выродились на заре своего возникновения, как вид при таких-то суровых реалиях? Ведь при рождении только 1 ребёнка в каждом поколении, их раса обречена на исчезновение. Для поддержания популяции необходимо как минимум 2 ребёнка на семью, а для развития и приумножения вида - 3, ибо войны, бедствия, и прочие случаи лёгких приступов смерти просто не дали бы им развиться.

Собственно, интересуюсь, потому что у меня готов концепт и я просто проясняю некоторые детали, а вовсе не для того чтобы кого-то уязвить. Искренне надеюсь что где-то ошибся и вы мне на это укажите.

0

497

013, доброго дня. Проект представлен всему указанными в соответствующей вкладке лицами, т.е.
Администрация в лице  Фьерры и Алека Эграсселя, с пометкой, что на данный момент Фьерра не доступна для консультаций. А также составом модераторов: Ариман, Совелу, Шеала фон Хейльсен, Эдмонд Черный Ворон.

По поводу вашего вопроса о вампирах, думаю разумнее будет предположить, что завидное долголетие и умение не влезать в проблемы, но к счастью, этот вопрос уже не раз поднимался, и на него уже был дан определённый ответ:

Шеала фон Хейльсен написал(а):
Вопрос вырождения вампиров неоднократно поднимался. И судя по ответам Алека - оно так все и задумано) Просто вымирающая раса, только и всего

0

498

Всё понял, большое спасибо за ответы! Вы мне очень помогли.

0

499

013, рада была помочь =) Если что - обращайтесь.

0

500

Подскажите, что нужно сделать чтобы занять роль  Варга II фон Арденстана??

0

501

Гость1. достаточно написать, что просите придержать роль, пока пишете анкету)

0

502

Прошу придержать роль Варга II фон Арденстана.

0

503

Гость1, персонаж придержан до 20.01

0

504

Здравствуйте.
Хочу к вам, но не знаю кем) Нужен какой-нибудь наследник рода, молодой князь или просто аристократ, который в силу своей юности попадет по дурное влияние или займется темной магией? Или просто злодеи, желательно молодые и двуличные?
Может у вас будут другие варианты, рад буду услышать их.

0

505

лис, добрый день.
Вы хотели бы авторского персонажа или канонического?
Могу вам предложить посмотреть тему с нужными персонажами, может быть кто-то из тамошник вам приглянется.
В любом случае злодеи всегда нужны)

0

506

Я просматривал акцию, но не смог выбрать. То внешность, то аспекты характера... ( привереда)
Просто хотелось, чтобы после принятия в игру, я не остался один на один с целым миром) И нашел соигрока)

0

507

Лис, если со стороной зла определились, то активная игра пока идёт только в людских землях, а именно в столице магии. Думаю вполне возможно создать авторского персонажа аристократа, который уже в ордене некромантов, либо активно с ними сотрудничает в своих целях.

0

508

Доброго времени суток!

Хочется чего-нибудь такого, не вельможно-дворцового, без титулов, пафоса и манерностей, но подле таких особ околачивающегося.
Вообще, на глаза попался и заинтересовал вот этот персонаж - "Инриет Алариаль Человек. ок. 35 лет. Шпионка Мертона дель Вебера". В какой теме или у кого можно узнать подробнее о нём? Предполагаю, к статусу шпиона понадобится очень хорошее знание матчасти, так?

0

509

Pandemonium. Здравствуйте. Помимо заявки, информации о персонаже как таковой нет. Но дополнительные данные могу дать и я. Скайп: moongabrial.

#p192832,Pandemonium написал(а):

Предполагаю, к статусу шпиона понадобится очень хорошее знание матчасти, так?

;) хорошее знание матчасти предполагает любой персонаж, но в случае со шпионкой можно будет обойтись хорошим знание матчасти, только касающейся Аренина и Южных эльфов.

0

510

Здравствуйте. Хотел узнать - много ли общего у Талерского Курфюршества и у нашей Скандинавии эпохи "викингов"? Хотелось бы сгенерить выходца оттуда.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Cказания о небывалом » Гостевая » Гостевая