В верх страницы

В низ страницы

Cказания о небывалом

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cказания о небывалом » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 841 страница 870 из 983

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Администрация рада приветствовать гостей на проекте "Сказания о небывалом"!
В этой теме вы можете оставлять свои вопросы, касающиеся игры, сюжета, персонажей, мат.части, а мы готовы ответить на них.

СВЯЗЬ С МОДЕРАТОРАМИ
При обращении напрямую к модераторам большая просьба сразу писать кто вы и с каким вопросом.

Шеала фон Хейльсен
В БЕССРОЧНОМ ОТПУСКЕ
http://forumavatars.ru/img/avatars/000e/cf/46/258-1441407865.jpg

Руфио
http://s9.uploads.ru/t/acqQ6.png

Совелу Исс`Кано
http://s2.uploads.ru/t/tX68K.jpg

Эдмонд Черный Ворон
В БЕССРОЧНОМ ОТПУСКЕ
http://s2.uploads.ru/t/NLk63.jpg

ICQ: 371975452

Skype: sashmysha Discord: smysha#9845

Skype: moongabrial

Skype: cezars3007

Кроме акции есть ещё персонажи, очень нужные для сюжетов или игры (ссылки кликабельны):

ОЧЕНЬ НУЖНЫ

- Члены монарших семей
- Эрфины
- Маги-целители и жрицы Велиссы, обладающие Святой силой

Конкретные персонажи: Дерэнт Угрюмый, Гуннар Кьёлл, Грег Шелдон, Бернадетта, Элизабет орт Виндел, Корвин Рован, Алан Нордан, Бриан Хэвейд, Вильен Лейн, Маргарит дель Вебер, Барон, Теа Дайре, Вараника Нортгемт.

ВАЖНЫ ДЛЯ СЮЖЕТА

- Члены ордена "Черного Камня" (в сюжет "Противостояние")
- Маги Аренинского Совета Чародеев (в сюжет "Противостояние")
- Инквизиторы святого ордена "Огня Карающего" (в сюжет "Противостояние")
- Жители надела Карнем (в сюжет "Из пепла")
- Аренинские придворные (в сюжет "Противостояние")

Более полный список персонажей вы можете прочитать ЗДЕСЬ

0

841

Дорогие Партнеры!

Вас беспокоит Верос! С сожалению наша ролеввая закрывается. Просим снять наш баннер и удалить тему.
Желаем вам процветания!

0

842

Доброе время суток, уважаемая Администрация!
Хотела поинтересоваться. Имеет ли права игрок, создавая своего личного персонажа (не канона) , претендовать на "герцога или герцогиню"?

0

843

#p218274,Kiri написал(а):

Доброе время суток, уважаемая Администрация!
Хотела поинтересоваться. Имеет ли права игрок, создавая своего личного персонажа (не канона) , претендовать на "герцога или герцогиню"?

Здравствуйте!
Вы можете брать любого герцога или герцогиню, если он/она не заняты или не находятся среди "нужных" персонажей. А так же вы имеете полное право неупомянутые моменты в заявке на персонажа подстраивать под свои нужды.
Однако, имейте в виду, что игра сконцентрирована в Аренине и Анхеле и герцог Легира или Талеры будут не у дел.
Благодарим за интерес и будем рады ответить на другие ваши вопросы!

0

844

Здравствуйте, позвольте поинтересоваться: среди государств мира есть культурные аналоги Китая, Маньчжурии или Кореи?

0

845

#p218338,Посол написал(а):

Здравствуйте, позвольте поинтересоваться: среди государств мира есть культурные аналоги Китая, Маньчжурии или Кореи?

Доброго дня. Нет, аналогов культуры Востока у нас нет.

0

846

Совелу
Прискорбно. Спасибо за ответ.

0

847

Признаюсь, спрашиваю только потому что искать немного лень. Магии обучаются по принципу учитель-ученик или в учебных заведениях?

0

848

Эш, здравствуйте.)
Держите цитату из статьи про магическое обучение:

#p16,Сказитель написал(а):

Передача знаний всегда происходит в индивидуальном порядке, то есть по схеме «Учитель-Ученик». Одновременно у мага может быть не больше трех учеников (нет, чисто теоретически он может набрать и больше, но из такой учебы вряд ли выйдет что-то путное).

0

849

Доброго времени, милсдари и милсдарыни.
Форуму долгих лет и процветания, игрокам добрых админов, интересных сюжетов и вдохновения. Админам адекватных и креативных игроков и сил и терпения вести и развивать проект.

Имею спросить вопрос - капитан наемной роты из "Пустой короны" актуален или?

0

850

Джон Хоквуд, здравствуйте, и спасибо за тёплые пожелания.)

Да-да, актуален. Но не могу не предупредить, что ветка ещё толком не стартовала, и из возможных соигроков пока будет только мастер, не считая Витара, на которого уже пишут анкету.

0

851

Шеала фон Хейльсен, благодарю за ответ, миледи. Я готов рискнуть, потому как поиграть сей образ ну очень хочется, а "местов для поиграть" на ФРи нынче - бяда-бяда... :'(

0

852

Джон Хоквуд, тогда милости просим.) как раз ходила вокруг вас на лиле, да так и решилась пригласить из-за магии и рас, а оно вон как сложилось!

0

853

Шеала фон Хейльсен, ох, миледи, тут уж не до привередливости. У Вас хотя бы кондотьер есть в сюжет вписанный, что огромнейший плюс. И антураж подходящий. ;) Ну а магия и расы... Это не так страшно в конце концов. ;)

+1

854

#p220315,Джон Хоквуд написал(а):

У Вас хотя бы кондотьер есть в сюжет вписанный, что огромнейший плюс. И антураж подходящий.

И зреющая война заодно (;
Я правильно понимаю, что персонажа придерживать?

0

855

Шеала фон Хейльсен, да, миледи, придержите пожалуйста. И на всякий случай внешность Рутгера Хауэра.

0

856

Джон Хоквуд, и роль, и внешность отметила как придержанные.
Вдохновения вам (; Если появятся какие-либо вопросы - смело обращайтесь

+1

857

Шеала фон Хейльсен, благодарю, миледи.

+1

858

С позволения мастеров, я тут вопросики позадаю. Как я понимаю по шаблону анкеты, необходимо достаточно подробно расписать имущество и вооружение. Это есть гуд. Я еще тот милитарифетишист, так что меня надо будет за шоссы придерживать чтобы анкета наполовину не превратилась в оружейный каталог. Гы-гы. Отсюда вопрос такого рода - на какой исторический период реальной истории можно ориентироваться в смысле доспехов и вооружения? Я правильно понял, что это примерно начало-первая четверть 14 века? Уточню - если я своему кондотьеру "впишу" полный шинно-бригандный доспех по типу такого это "прокатит"??

0

859

Джон Хоквуд, прокатит вполне и вполне.)

0

860

Алек Эграссель, ах, милорд, как Вы меня порадовали. Вот спасибо так спасибо. :)

0

861

Джон Хоквуд, не благодарите, лучше порадуйте оружейным каталогом в анкете )) пожалуйста.

0

862

Алек Эграссель, я постараюсь, милорд. :)

0

863

Охохонюшки... Дамы и господа, а по ходу я сильно переоценил свои силы и способности, да... Чем больше читаю форум, тем больше понимаю, что соответствовать столь высокому уровню игры не смогу. И создать полноценного и логичного персонажа для вашего мира тоже вряд ли сумею. Спасибо всем огромнейшее за теплый прием и помощь, но я здесь лучше останусь просто читателем.  Форуму всяческих благ, долголетия и процветания.

0

864

Джон Хоквуд, очень-очень жаль. Передумаете - будем рады видеть. И, в любом случае, удачи вам на ролевых просторах.)

0

865

Джон Хоквуд, очень хотел бы с вами не согласиться, но насильно мил не будешь. Очень жаль, лично мне вы показались очень многообещающим игроком. Однако, благодарим вас за теплые слова!

0

866

Джон Хоквуд, без ножа режете.(
Мир проще, чем он кажется, и если всё же передумаете - буду рада помочь и с анкетой, и с освоением, и со всем остальным. Ну а если не передумаете - удачи вам на просторах ролевых.)

0

867

#p220466,Джон Хоквуд написал(а):

Охохонюшки... Дамы и господа, а по ходу я сильно переоценил свои силы и способности, да... Чем больше читаю форум, тем больше понимаю, что соответствовать столь высокому уровню игры не смогу. И создать полноценного и логичного персонажа для вашего мира тоже вряд ли сумею. Спасибо всем огромнейшее за теплый прием и помощь, но я здесь лучше останусь просто читателем.  Форуму всяческих благ, долголетия и процветания.

Уровень игры?!
Не смешите мою набедренную повязку!)
Так что вам надо придумать отмазку получше)

0

868

Шеала фон Хейльсен, миледи, мои отдельные извинения Вам, мне крайне жаль, если я нарушил какие-то планы и отдельная благодарность за Вашу помощь. Но лучше я нарушу планы сейчас, до начала из реализации, нежели запорю все после.  http://forumupload.ru/uploads/000e/cf/46/108-2.gif

0

869

Джон Хоквуд, сомневаюсь, что вы бы их запороли.) Но что уж теперь. Значит, буду надеяться, что вы всё же передумаете - не одной мне показалось, что из вас вышел бы чудесный капитан наёмной роты.)

0

870

Тц-тц-тц
Так и чешутся ручки влиться в коллектив

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Cказания о небывалом » Гостевая » Гостевая