В верх страницы

В низ страницы

Cказания о небывалом

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cказания о небывалом » Архив анкет » Берем


Берем

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ГЛАВА I

1. Имя, прозвище, фамилия, титул персонажа. Берем из Ольх
2. Возраст, дата и место рождения. 40 лет, рожден 9 числа лютого месяца в 1083 году
3. Раса персонажа. Терр’Харр мар’рих
4. Внешность персонажа. Кряжистый, сухой, словно состоящий из сплетения жил и мышц зверолюд. В облике Берема нет и намека на эстетику - резкие черты морды, имеющей очевидное сходство с волчьей, глубоко запавшие желтые глаза под развитыми надбровными дугами, длинные, жилистые лапы с длинными черными когтями, невыразительная серая шерсть. Носит подратую набедренную повязку бурого цвета, перетянутую на поясе веревкой, некое подобие шлеи на торсе - кожаные ремни перетягивают грудь, сзади крепится колчан. На предплечья намотаны ремни из толстой кожи. Никаких украшений, столь любимых тарлиссами, Берем не имеет. Опознать зверолюда можно по рваным кромкам ушей и толстому рубцу, пересекающему морду наискось от правой надбровной дуги до переносицы включительно.

ГЛАВА II
5. Профессия, род деятельности, причастность к гильдиям, бандам, организациям. Наемник, постоянной группировки не имеет.
6. Характер персонажа. Наемник до мозга костей, практичный и здравомыслящий. Берем не привык к долгим и пространным речам, в разговоре ценит лаконичность и емкость, любит ввернуть хлесткое слово или вульгарную шутку, уместную скорее среди роты неотесанных солдат, нежели чем в племенах тарлиссов. В целом производит впечатление эдакого развязного бандита, которому палец в рот не клади - откусит по локоть. Это если еще повезет.
К жизни относится с большой долей цинизма, понимая, что мир, это, в общем-то, место довольно неприглядное и жестокое, лишь изредка подкидывающее ситуации настолько нелепые, что становится даже забавным. Отчасти. Еще в Вольных Лесах он крепко понял, что слабакам и мягкотелым пристало чахнуть на обочине, и никакого сочувствия Берем к таким личностям не испытывает. Если ты немощен, то подохнешь в канаве. Зверолюд не станет надрываться, спеша на помощь ни старикам, ни женщинам, ни детям. Если, конечно, его не польстить звоном монет... Альтруист из него неважный.
Несмотря на хамоватые привычки и шутки, на чужих владениях он ведет себя куда сдержаннее, с нанимателем и вовсе остерегается панибратства, открывая рот только по делу и то, если спросят. Спокойно ходит в подчинении и работу выполняет быстро и четко, до результата. Если от нанимателя получает под командование подчиненных, то старается поддерживать дисциплину и порядок в рядах. К счастью, подобное случается редко, да и Берем больше привык отвечать только за себя одного. Если он берется за работу, то не погнушается никакими, даже самыми подлыми приемами, что бы ее выполнить, и вопросов лишних задавать не станет. Далеко идущих планов на жизнь Берем не строит, так, прицепится к нанимателю, как репей на собачий хвост, и следует за ним до поры.
Никаких амбиций.
7. Биография персонажа. Рожден и воспитан в племени Ольх, зимующих близ предгорий Леды. Своим тотемом местные зверолюди избрали снежного волка, шамхарра, а  сакральным деревом - черную ольху. Ольшаники считались священными, именно в таких рощах шаманы предпочитали медитировать и обращаться к предкам.
Сам Берем достаточно нетипичный представитель своего племени. Затворничество себе подобных вызывает у него ухмылку, а консерватизм - сочувствие. Оттесненные людьми тарлиссы ютились в самодельной резервации, жалкой крохе прежних владений, и цеплялись за свою нелюдимость, отгородившись от всего мира. Он видел, что людская цивилизация, как ни крути, шагнула много дальше самодельных юрт и костяного оружия, видел на что способна их магия, не идущая ни в какое сравнение с практиковавшимся жрецами шаманизмом. Он видел в людях силу, которую лишь до поры удержат стрелы и копья. Незнакомый, чужой мир манил тарлисса, и он не устоял. Ушел, как те немногие, что предлагали свою силу тому, чей кошелек набит монетами под завязку и гремит звонче. Ушел от приевшейся рутины, из года в год тянущейся в родном племени, от скучных морд, кривившихся от развязности зверолюда и его хамоватой рожи. Ушел в огромный мир и ни разу не пожалел. По разному его встречали люди, порой таращась, как на диковинку, а иной раз и плевали нелюдю вслед. Всякое бывало. Но кочевая жизнь польстила Берема куда больше, чем кукование в глухих лесах среди сородичей, не видавших за всю свою жизнь ровным счетом ничего. Рощи, звери и давным давно помершие предки занимали его немногим больше, чем блохи в лисьей шубе.

8. Способности и навыки:
✖ Бытовые: обучен охоте, свежеванию туш, выделке шкур, умеет изготавливать луки и стрелы, базовое приготовление пищи (читай, не спалит мясо до углей).
✖ Магические: нет.
✖ Боевые: умело стреляет из лука и неплохо владеет ножевым боем.
9. Инвентарь:
✖ Оружие: короткий лук, стрелы.
✖ Артефакты: нет.
Название: -
Внешний вид: -
Активация, время действия: -
Время подзарядки:   -
Воздействие: -
✖ Деньги: нет.
✖ Зелья: нет.
✖ Предметы обихода: колчан со стрелами, набедренная повязка, ножны на ремне с охотничьим ножом, небольшая сумка из кожи.
✖ Недвижимость: нет.
10. Животные персонажа. Нет.

ГЛАВА III
11. Планы на ближайшее будущее. В идеале найти нанимателя и следовать за ним по квестам, в плане сюжета не привередлив.
12. Связь с Вами.

13. Как вы о нас узнали? РПГ-топ

Отредактировано Берем (10-11-2016 23:48:02)

+2

2

Приняты, и добро пожаловать.

В течение трех дней после начал игры Вам необходимо создать собственную тему в разделе Хронология и вставить ссылку с ней в подпись.


Характеристика персонажа
Магические навыки: отсутствуют
Зельеваренье: отсутствует
Алхимия: отсутствует

0


Вы здесь » Cказания о небывалом » Архив анкет » Берем