В верх страницы

В низ страницы

Cказания о небывалом

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cказания о небывалом » Архив анкет » Уолтер из Тумана


Уолтер из Тумана

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ГЛАВА I

1. Имя, прозвище, фамилия, титул персонажа.
Имя: Уолтер Фрейз
Прозвище: де Небула, Денебула, Денебул. Иногда в народе кличут "бородач"  не зная, к кому обращаются. Порой и сам герцог так подшучивает над младшим братом.
Титул: младший герцог.

2. Возраст, дата и место рождения.
26 лет, 6 кресня 1097 год рождения, Легир.

3. Раса персонажа.
Людь.

4. Внешность персонажа.
Угольно-черные, засаленные волосы, хаотично распластавшиеся на плечах еле вьющимися кончиками. Грубый, кривой нос – невыученный урок, преподанный ему в нетрезвом состоянии кем-то, кто не знал в лицо своих покровителей. Когда-то аккуратная, а нынче - просто безобразная бородка, растущая клочьями вокруг рта и уходящая по бокам под длинные волосы. Внушительных размеров рубец на щеке и носу. Казалось бы – по этому лицу можно прочесть чуть ли не всю биографию...
Плечистый, коренастый, среднего роста и некогда с величественной походкой – в Уолторе всегда можно было узнать благородного воина, быть может даже – вождя. Однако сейчас, когда Фрейз вернулся из похода на серпенте, чаще всего его можно встретить качающимся от опьянения неподалеку от таверны, либо бессознательным на плечах у личной охраны.
Липкое, грязное лицо - как правило, замызганное медом, вином и ромом. Служащие ему люди порой невольно охают – куда подевался в нем тот командир, задорно и в то же время величественно отдающий приказы своей армии?
В одежде предпочитает неяркие, монотонные тона. Не любит, когда она сильно сковывает движения. Вследствие этих требований, в походе или долгом пути Уолтера чаще всего можно встретить в черной, либо серой робе (мантии) - со свободными рукавами и подолом поверх доспехов, а так же капюшоном на случай неблагоприятных погодных условий.
При дворе же такие одеяния не приветствуются, поэтому приходится обходиться кожаными штанами, черной бархатной рубахой и такого же цвета плащом - качественным, но не роскошным.

ГЛАВА II

5. Профессия, род деятельности, причастность к гильдиям, бандам, организациям.
Младший брат Легирского герцога. Ранее был назначен главнокомандующим легирских войск, призванных отправиться на помощь соратникам – эльфам и людям, дабы помочь им изгнать нагрянувших из-под недр земли серпенте. Теперь же оставлен без дела, ввиду явной нетрудоспособности и растущей тяги к спиртному.

6. Характер персонажа.
Разозлить или задеть Денебулу – относительно нетрудно. То ли дело – заставить его это показать. Впрочем, и положительные эмоции он выказывает крайне неохотно.
Уолтер всегда был сдержан - едва ли не больше, чем достаточно полководцу - но только до той поры, пока не рассудит, что пора применить силу. А применить её он готов всегда и с большим удовольствием.
Бывало, не признавали младшего герцога на лицо в народе. Да и в одежде Денебул не почитает излишней роскоши... И общались с ним, как с равным. И даже посылали «куда по дальше». И дурнем называли за то, что встал, где не следовало. В итоге, видимо, те люди так и не поняли, с кем говорили – и забыли наверняка.
Но бывали и те, кто не мог угомониться даже тогда, когда им ясно намекали, что перед ними – сам младший герцог. Порка и заключение таких людей стали хоть и нечастым, но обычным делом в Легире.
Нет, в Уолтере нет преобладающей жестокости, как нет и излишнего милосердия. Любой свой поступок он готов оправдать всего одним словом - справедливость. Однако, порой то, что для Фрейза - справедливость, любому другому может показаться лютым варварством. Иногда решения, которые он принимает, не поддаются никаким предсказаниям. Зачастую именно это делает из него превосходного полководца. И именно это качество не раз выручало его в бою.

Нельзя сказать, что молчаливый, но слова впустую не тратит. Старается говорить уверенно и без эмоций. В его словах вы не расслышите агрессии, и вряд ли добьетесь от Денебулы комплимента. Его речь, как правило, кажется беспристрастной, но все же есть у Уолтера и слабость, благодаря которой знающий человек частенько сможет распознать настрой младшего герцога - это ироничность и сарказм.

7. Биография персонажа.
1)Резко взяли и переключились со стиля ближе к публицистическому на стиль исключительно художественный
2.1) Первые две части повествования можно вообще пропустить. Это пролог, призванный погрузить в атмосферу, но не несущий глубокой смысловой нагрузки
В просторном коридоре театра царила тишина, сравнимая разве что с сухостью в бескрайней пустыне. Потрескавшиеся стены, цвЕта морского песка, покрылись плотной паутиной в углах, а массивные колонны, расположившиеся в ряд посреди коридора, скрывали свои кроны во мраке, до которого не смог бы дотянуться свет от простого факела.
Когда-то это место считалось одним из самых оживленных в городе: в ожидании представления здесь собирались все высокородные зрители; служанки и пажи разносили напитки и закуски, а герцог, любивший выпить, вечно норовил произнести очередной тост.
Но сейчас все было иначе. Свет уже несколько лет не проникал в эти стены, а знатные особы теперь не находили в здании ничего привлекательного. Все, что можно было счесть хоть сколь-нибудь ценным или полезным, давно растащили крестьяне и мародеры, а сцена прогнила насквозь и обвалилась, обнажив под собой обжитое крысами логово.
Наверное, никто бы уже и не вспомнил о заросшем сорняками и покрытом мхом театре, занимавшем добрую четверть от дворца, если бы не путник, забредший в этот город по причине, ведомой одному лишь ему. В те времена простой человек мог искать в дороге разве что собственную смерть, а путешествующий в одиночку – и подавно.
Но этому путнику удалось добраться сюда невредимым и, более того, – верхом на вороном коне. Чужаков здесь не видели давно, и прибывший незнакомец одним своим появлением неминуемо привлек десятки любопытных глаз.
Сидя в седле абсолютно ровно, странник вел размеренно ступающего коня прямо в сторону дворца, не поднимая взгляда на наблюдавших за ним жителей. Впрочем, ему самому, по всей видимости, не казалось, что прибыл он сюда в одиночестве – те крестьяне, которым посчастливилось оказаться совсем близко к всаднику, могли расслышать его несвязанное бормотание и разглядеть пугающе отсутствующий взгляд, словно путник и не замечал окруживших его жителей города. И это не могло не вызвать ужаса среди них.
-Больной – прозвучал сдавленный в испуге голос, обладатель которого неуверенно отшатнулся от всадника.
-Заразный – поддержал его кто-то другой.
-Мор! – стали кричать остальные – Чума!
Улицы, которые и без того едва ли можно было назвать оживленными, в миг опустели.
Но грациозно плывущий по обмякшей земле конь ступал если и не торжественно, то, по крайней мере, все так же уверенно. Так он и довез путника к давно обвалившимся вратам, после чего скрыл его из виду за высокими стенами.
Ветхие башни дворца прятали свои крыши в тумане под серыми тучами, пророчащими очередную весть о грядущем плаче небес…

* * *

Мертвую тишину, веющую забвением и тоской, нарушил скрежет прогнившей насквозь двери и ржавых петель, когда человек в дождевом плаще показался в проёме. Тоскливый луч серого света упал на потрескавшиеся плиты и рассыпался на колоннах, обнажая поблекшие краски былого величия и искусности здешних мастеров. Но этого света оказалось недостаточно, чтобы озарить и десятую часть коридора. Однако, бормочущий что-то себе под нос гость ничуть не смутился: достав факел и кремень из переметной сумки, он обнажил свисающий на поясе под плащом кинжал и одним ловким движением выбил искру. Охватившее смоляной светоч пламя озарило некоторое пространство вокруг путника, но ориентироваться все равно пришлось во мраке.
Здесь, на фоне разве что потрескивания факела, бормотание странника звучало куда громче, нежели на улице, а некоторые звуки то и дело отдавались эхом, но даже если бы в этом коридоре и присутствовал кто-либо еще – вряд ли ему удалось бы различить отдельные слова.
Пыль, покоящаяся в этом месте долгие годы, теперь витала в воздухе, ограничивая дальность света от факела и прилипая к лицу путника. Но устремлено шествуя вдоль стены, странник не обращал на это никакого внимания. Кожаные сапоги, каблуки которых глухо отчеканивали каждый шаг, оказались по щиколотку измазанными в мокрой земле, комья которой то и дело спадали на плиты под ногами гостя.
У одной из дверей странник остановился. Осветив её факелом, он обнаружил сгнившие доски вокруг ржавого замка. Путнику не составило труда выбить такую дверь и оказаться в тесной комнате, но пыли при этом поднялось столько, что даже факел встрепыхнулся, угрожая затухнуть и оставить хозяина наедине с беспросветной тьмой. Не прекращавшийся до этого поток неразборчивых слов из уст вошедшего сменился болезненным, неудержимым кашлем. Он судорожно склонился и зажал рот тканью плаща, дабы не проглотить еще больше пыли. И даже когда кашель прекратился, путник не торопился вставать с колена и обнажать лицо, пока покорившая себе всю комнату пыль не рассеялась, открыв взгляду силуэт сидящего за столом незнакомца, лицо которого скрывали тени.

* * *
2.2)Если вы решили пропустить псевдопролог, то вся соль начинается здесь
Нервно почесав отросшую за несколько недель щетину, путник поднялся с колена. Губы его все еще судорожно шевелились, однако странных слов странник уже не произносил. Вставив факел в ближайшую щель в стене, он подошел к столу и уселся на скрипучий стул напротив незнакомца.
- Как вы сюда попали? – голос путника оказался сиплым и слабым.
Тень ответила не сразу:
- Мы встретились здесь не для того, чтобы обсуждать мои фокусы… - размеренная речь и елейный голос выдали преклонный возраст носителя. Странник облизал губы и вцепился руками в свои волосы - Так значит, вы и есть Уолтер Фрейз? Легирский герцог, не знающий поражения в битве? – спросила недвижимая фигура.
- Младший герцог – поправил путник – а вы, должно быть, еписк…
- Именно – перебил его собеседник - моего имени я попрошу не упоминать.
Наступила неловкая пауза. Каждому было что сказать, но никто не знал, с чего стоит начинать.
- У меня не было выбора! – Фрейз неожиданно привстал, ударив кулаком по прогнившему столу и тем самым заставив его прогнуться; голос его на мгновенье налился сталью. За тем он сел обратно и несколько раз повторил почти шепотом, словно убеждая самого себя – не было выбора… Не было выбора!
- Уолтер, – окликнул его епископ – возьмите себя в руки. Я не смогу вести с вами беседу, если вы будете подавать признаки сумасшедшего. Поймите, у меня долг перед церковью…
- И у меня… долг. Перед детьми моих людей – с иронией заметил младший герцог.
Епископ тяжело вздохнул в ответ на эти слова, после чего произнес:
- Ты должен кое-что понять, юноша. Я согласился помочь тебе, отправился через половину страны не для того, чтобы выслушивать вопли. Я здесь только потому, что мне еще дорогА память о твоем отце, но никак не ты.
Через несколько секунд молчания, сопение младшего герцога утихло.
- Что вы можете рассказать о нем? – едва ли заинтересованно спросил Уолтер.
Впервые за все это время епископ пошевелился, слегка наклонившись вперед и положив руки на стол. Фрейз не видел его лица, но ему показалось, что на нем промелькнула улыбка.
- Не много… Пожалуй, первое что приходит на ум при упоминании Анимира – беспринципная, непреклонная справедливость – эти слова церковник произнес с особой напыщенностью - Я слышал, эта черта не чужда и тебе. Но еще мне говорили, что ты крайне сдержан и тверд в своих решениях. И, якобы, именно за это деревенская шарлатанка прозвала тебя де Небулой, а позже подхватил и народ… - после этих слов голос его резко отвердел - То, что я вижу сейчас перед собой, полностью опровергает мои ожидания.
На мгновение могло показаться, что Фрейз виновато потупил взгляд, скрывая стыд:
- Люди многое говорят.
И снова комнатой овладела тишина.
Пыль все еще щекотала ноздри Уолтеру, и, должно быть, епископу – ничуть не меньше. Спешно почесав нос, Денебула снова обратился к церковнику:
- Я не могу вернуться в Легир.
- Отчего же? – немедля спросил тот, словно ждал этих слов.
- Как вы не понимаете? Я не могу называться господином для тех, чьих детей пронзаю Мортифером! – гнев опять охватил главнокомандующего, заставив его немного приподняться с места. Гнев на епископа? Нет... Скорее – на себя.
Собеседник оценивающе вильнул головой:
- Я полагаю, Мортифер – это твой меч? Тот же, которым Анимир, в своё время, бахвалился передо мной?
Уолтер едва заметно кивнул.
Церковник выдержал небольшую паузу, обдумывая дальнейшие слова.
- В Легире тебя ждет брат…
- Брат? Тот, который всю жизнь отнимал у меня все, что мог, просто потому, что был сильнее? Игрушки, потом отца… Девушек, в конце концов! Который… - Уолтер замолчал на какое-то время, по-видимому, взяв себя в руки – Ему стало бы только легче без меня.
- А тебе без него? – епископ старался держаться серьезно, но с этими словами легкий смешок овладел им - Право, я не знал, что могучего и непобедимого Уолтера Фрейза постоянно колотит старший брат…
- Это было в детстве – огрызнулся Денебула.
- Как скажешь – смех епископа прекратился - Но скажи мне вот что. Если бы не он… Стал бы ты тем, кем являешься сейчас? Я видел тебя, когда тебе не было еще и восьми… Могу сказать, в тот момент мне стало жаль Анимира за такого слабого сына. Неудивительно, что твоему брату доставалось всё - епископ снова усмехнулся, но на этот раз воздержался от смеха.
- Теперь я не нуждаюсь в нем – отрезал герцог.
- Но теперь он нуждается в тебе.
- Разве что в качестве охотничей собаки.
Епископ глубоко вздохнул и развалился на скрипучем стуле, поняв, что этот разговор будет долгим.
- Я видел надпись на твоем щите. Там говорится: «Кто сильнее – тот и прав». Не это ли - та самая справедливость, о которой говорил твой отец, а теперь и ты?
- Это всего лишь закон природы.
- Так значит, твой брат действовал согласно закону природы, когда колотил тебя?
- На моём щите - его слова.
- То есть ты понимаешь, что именно он побудил того хилого мальчишку, которого я знал, стать тобой…

И снова молчание. Тишина, владевшая этим местом уже много лет, так и норовила вернуть свою власть, однако, потрескивание факела и скрип гнилых стульев препятствовали ей изо всех сил. На сей раз, это противостояние прекратил епископ:
- Расскажи о той девочке.
Уолтер заскрипел зубами. Все это время казалось, что он сам пытается наказать себя, пожирает свой собственный рассудок едкими мыслями, мечтает быть убитым или просто лишиться памяти… Но церковник согласился встретиться здесь только для того, чтобы оставить Фрейза при дворе. Он должен был узнать про всё, что этому препятствует. Иначе, Церковь погубила бы Денебулу быстрее его собственных терзаний. Кому нужен потерявший рассудок вояка, обладающий такой властью?
Уолтеру потребовалось несколько минут неразборчивого бормотания, скрежета зубами, и тихих стонов, чтобы снова собраться с мыслями. Но что-то помешало ему начать рассказ:
- Вы знаете! – завопил он, привстав и снова бросив кулак на стол – Все знают!
Его взгляд остановился на том месте, где должны были находиться глаза епископа. Тень скрывала их, но церковник уже и сам перестал верить в это.
- Я знаю то, что рассказывают крестьяне, услышавшие историю от других крестьян, услышавших её от твоих людей. Но я не знаю того, что видел ты… - теперь в голосе старика Уолтер услышал не насмешку, безразличие или осуждение, как казалось ему раньше – на этот раз он почувствовал отеческую заботу.
Фрейз снова сел на скрипящий стул, ножки которого покачнулись, в который раз предупреждая о своей хрупкости. Руками Уолтер провел по щетине и волосам.
- Ты возглавлял поход против серпенте… – помог ему начать Епископ -
Твои люди славно сражались в той битве, но что случилось, когда вы возвращались домой?

* * *

- Тридцать! – не скрывая своего восхищения, прокричал трактирщик, после чего таверна раздалась радостным гоготом и улюлюканьем. Уолтер тяжело опустил кружку на стол. По бородке, и без того грязной и неухоженной, все еще стекали капли недорогого рома.
Один из стоящих вокруг стола – видимо, сегодняшний соперник младшего герцога - приподнял свою кружку, но рухнул на стол прежде, чем дотянулся до неё ртом. Это вызвало еще больший смех у здешних выпивох, которые мигом схватили его за шкирку и поволокли на скамью в углу заведения.
У Фрейза, в отличие от него, хватило сил добраться до табурета самому.

Очнулся он в своей пастели. Солнце едва пробивалось сквозь толстый витраж, чему Уолтер был неимоверно рад - от слишком яркого света голова болела бы еще сильнее. У двери стоял старший брат, стыдливо припустив голову и с досадой глядя на младшего герцога.
Через минуту он исчез за массивной дверью замка.

Сказать им было нечего...

Тухлая и неинтересная Старая, но чуть более конструктивная версия биографии, предназначенная скорее для админов, нежели игроков. Не читать, если не хотите испортить впечатление о персонаже. Я был очень молод, когда её писал).

Родился Уолтер здесь же – в Легире. Сын Анимира - герцога легирского, прожившего 50 лет, и совершенно глупо помершего от болезни Алой Ленты на самом закате эпидемии, в прошлом, 1122 году. Горевал он по этому поводу или нет – знают лишь Боги, а простому народу не дано разгадать что-либо по его поведению. Да и разговоров на эту тему Уолтер всячески избегал. Именно за эту черту характера (скрытность своего внутреннего мира) его и прозвали – де Небула.
Но начнем по порядку – с самого детства.
Отроду Уолтер был самым обычным мальчишкой – даже несколько слабее своих сверстников в физическом плане, однако не стукнуло ему еще и десяти лет, как в его словах и поступках стала различаться тяга к беспринципной справедливости. Несомненно, в этом сыграло немалую роль и отцовское воспитание, и обида, смешанная со злостью на более сильного старшего брата, завершающего любой спор фразой «Кто сильнее – тот и прав». Порой Уолтеру казалось, что все самое лучшее достается брату лишь по той причине, что тот лучше развит. Зачастую, так и было на самом деле. Именно это и побудило Уолтера к тренировкам. Уже тогда его отец, не решившись перечить такой стремительной тяге сына к развитию, стал нанимать ему лучших легирских учителей боевых искусств. Разумеется, в десять лет помахать двуручным палашом вряд ли удастся, потому первым делом мальчика стали развивать физически, а так же преподавать ему самые простые азы кулачного боя – это развивало в нем подвижность, реакцию, силу, выносливость и ловкость. И после каждой тренировки Уолтер стал то и дело нарываться на драку со старшим братом. При этом он с самого начала был уверен в своем успехе... А зря. Не один синяк под глазом оставил ему будущий герцог, и не одна шишка выросла на голове Денебулы. Со временем, Уолтер оставил затею избиения старшего брата, но, спустя несколько лет, Уолтер закончил очередной спор словами: «Кто сильнее – тот и прав».
А когда Денебула чуть подрос и смог держать в руках клинок – его стали учить фехтованию, причем тренировался он гораздо больше, чем от него требовали – в любое свободное время его можно было найти на площадке, размахивающего мечем, будь то под палящим солнцем или в дождь.
Разумеется, нельзя упустить из виду и тот факт, что превыше любого другого развития отец Уолтера ценил образованность. И не стал бы де Небула учиться ведению боя, если бы первым делом не начал учить грамоту. Уолтер научился свободно писать, читать и считать, а так же Анимир, учитывая интерес своего младшего сына к бою и воспитанный в нем дух, стал обучать его военной тактике, и всему, что могло помочь в командовании армией (в то время, как старший сын обучался ведению внешних и внутренних политических и экономических дел).
Отец никогда не учил своих сыновей состраданию или жестокости. Он считал, что немощен тот владыка, который не может судить беспристрастно. И это не противоречило его наставлениям о чести и благородстве... Однако, жалость Анимир называл участью тех, кто сам является не менее жалким.

Когда Уолтеру стукнуло 16 – отец подарил ему свой меч – Мортифер. Это полуторный меч, идеально сбалансированный и выкованный из дамасской стали. Не одну сотню жизней унес с собой этот клинок с тех пор, как был создан... Тогда же Анимир преподал своему сыну первые уроки игры на органе, черно-белые клавиши которого и сам любил ласкать время от времени. Денебула и сейчас иногда заходит в органный зал, несмотря на свое... не совсем приземленное состояние. Однако, как это ни странно, играть он от этого хуже не стал.

В последствии (после наступления совершеннолетия) де Небула чаще всего выступал в роли полководца – будь то небольшой отряд, призванный изгнать разбойников с близлежащих к Легиру земель, или же целая легирская армия, как в случае с нашествием серпенте. Солдаты испытывали к нему смешанные чувства – с одной стороны боялись, ведь никогда не знали, чего от него ожидать, а с другой – были рады получить в отряд полководца, в свои двадцать с небольшим лет не потерпевшим ни одного поражения. Да-да – Уолтеру еще ни разу не приходилось бежать с поля боя. Он не мог позволить себе разбрасываться своим и так немногочисленным войском, а потому предпочитал избегать любой битвы, которая не могла бы увенчаться победой, обеспечивая и планируя себе победу в будущем. И все же, быть может, все его поражения еще только поджидают впереди? Вероятно даже первое же из них станет и последним в его жизни? Кто знает...

Но несколько месяцев назад что-то сломило Фрейза младшего. Все это время он не тренируется, не следит за своими солдатами, его даже временно освободили от всех должностей... И все, что он делает – пьет вино и ром, спит или уединяется в органном зале. На любые расспросы солдат о его состоянии он без промедления отвечает им тяжелым ударом в лицо. Парадоксально, но даже в пьяном состоянии ему удается достигнуть цели.
В отличие от солдат, старший брат не торопится с выводами и вопросами – уж больно хорошо он знает младшего герцога, и понимает – расспросы эти ни к чему хорошему не приведут. Но однажды, терзая себя, долго переминаясь с ноги на ногу, и что-то мямля под нос, Уолтер решился рассказать ему сам...

8. Способности и навыки:
Бытовые:
Грамотен: умеет считать, читать и писать; более чем свободно ездит верхом. Заимствовал у отца умение играть на органе, трубы которого время от времени сотрясают стены Легирского дворца.

Магические:
Раньше здесь была настолько идиотская шутка, что мне теперь вообще стыдно шутить.

Боевые:
Отлично владеет полуторным мечом – как одной рукой, так и двумя, но предпочитает сжимать в правой руке щит. На «любительском» уровне стреляет из лука и арбалета, однако до сих пор использовал это умение исключительно на охоте, и вряд ли оно пригодится ему на войне. На тренировках его учили и владению таким оружием, как топор, копье, моргенштерн, но в реальном бою их не применял.

9. Инвентарь:
Оружие:
Полуторный меч – Мортифер. Щит, разумеется, есть, но снаряжается только в поход или битву. Все остальное снаряжение «за счет государства». Ну, младший герцог же как-никак.

Артефакты:
Слишком брутален для всяких побрякушек  :D

Деньги:
Как у младшего герцога, у Фрейза достаточно денег, чтобы ни в чем себе не отказывать. А уж тем более, если учитывать его полное отсутствие интереса к роскоши. В среднем доход - около 5000-6000 золотых шер. Уолтер экономен, но не жаден, и нередко награждает людей и солдат, сослужившим ему хорошую службу.

Зелья:
С собой всегда есть фляга с ромом.

Предметы обихода:
Есть все, что может понадобиться. С собой носит лишь кошелек (правда, в последнее время он обычно быстро пустеет), ну и все на этом. Все остальное требует от своих служащих, если таковые есть по близости.

Недвижимость:
А избушка на курьих ножках считается недвижимостью? Она же вроде очень даже хорошо движется о.О
Ну да ладно, в любом случае, у него такой избы нет.

10. Животные персонажа.
Вороной конь – Калиго.
Ну и герцогскую конюшню никто не отменял)

ГЛАВА III
11. Планы на ближайшее будущее.
Построить планы на дальнейшее будущее.
12. Связь с Вами. Да.
13. Как вы о нас узнали? Я всегда о вас знал.

Отредактировано Уолтер де Небула (01-07-2013 13:02:09)

+9

2

Кэрнус Гравем написал(а):

было бы круто, если бы мне сменили ник на "Уолтер де Небула"

Ну если это будет действительно круто, то да, сменим))
А вообще, принят, ессно. С марта месяца я уже посносил хренову кучу профилей, но на твой рука не поднялась. И, видно, не зря) Так что добро пожаловать.


Характеристика персонажа
Магический уровень: отсутствует.
Зельеваренье: навыки отсутствуют.
Алхимия: навыи отсутствуют.

0


Вы здесь » Cказания о небывалом » Архив анкет » Уолтер из Тумана