В верх страницы

В низ страницы

Cказания о небывалом

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cказания о небывалом » Архив анкет » младшая рэн Дайонель


младшая рэн Дайонель

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ГЛАВА I

1. Имя, прозвище, фамилия, титул персонажа.
Эженин рэн Дайонель.
Прозвища излишни,
имя обычно сокращается как Эжи.
2. Возраст, дата и место рождения.
Неполных 55 лет; родилась 6 Ливейна по староэльфийскому календарю (и 5 Листопада по общепринятому), в 1068 году от А.С.; Тан-Геллен, Орсель.
3. Раса персонажа.
Южная эльфийка.
4. Профессия, род деятельности, причастность к гильдиям, бандам, организациям.
Сложно охарактеризовать род ее деятельности. Хочется назвать это изысканным аристократическим ничегонеделаньем.
ГЛАВА II
5. Внешность персонажа.
На сколько лет выглядит персонаж:
Выглядит на 18-19 лет.
Рост, телосложение:
Рост - 1,74м. Телосложение изящное. Хотя, на самом деле, за пределами эльфийских королевств Эженин скорее назвали бы худой, нежели стройной.
Цвет кожи, глаз, волос:
Светлая кожа, хорошо принимающая загар; янтарные глаза и огненно-рыжие волосы (собственно, характерная черта рода рэн Дайонель).
Прическа, украшения:
Волосы предпочитает носить распущенными пока присутствует такая возможность. Когда же возможность отсутствует, подбирает прическу по случаю.
Вопреки всем стереотипам к разного рода побрякушкам относится негативно. По ее же словам: «они мешают жить». Чем именно мешают, Эженин никогда никому внятно не поясняла.
Особые приметы:
Отсутствуют.
Стиль одежды, покрой, фасон, цвет:
Эженин не очень-то жалует платья, однако выбора перед ней не стоит, она носит их большую часть своей жизни, никогда не упуская шанса переодеться во что-нибудь более удобное, скажем, имеющее штанины.
В цветовой гамме девушка весьма традиционна - светлые пастельные тона, среди которых много голубого и персикового - хорошо сочетающихся с ее волосами. Ткани платьев мягки, многослойны и тем не менее достаточно скромны на вышивку и прочие украшения - их всегда было ровно столько сколько требовалось чтобы ни у кого не возникало лишних мыслей (в любом возможном направлении).
6. Характер персонажа.
Эженин, услышав от кого-то что-то о ком-то, не будет торопиться с выводами, не поспешит распространить слух. Она составляет мнение о людях исключительно при личной встрече, и то не сразу. Так же она не из тех, кто будет до конца держаться определенной точки зрения, если появятся значимые причины для ее перемены.
В первую очередь это касается закоренелой вражды между правящими семьями Орселя, до которой девушке мало дела (хотя, конечно, она это не афиширует). Люди в ее понимании бывают разными и нельзя судить о каждом по отдельности в том же ключе, в котором судишь о семье в целом.
Эженин, не всегда поступает так, как считает правильным и справедливым. Порой ее поступки вообще не обоснованы и это может значить только то, что она не долго думала прежде чем их совершить. По возможности старается ни о чем не жалеть, но получается это не всегда. В любом случае, ничего действительно ужасного она пока что не натворила.
Эженин способна признавать свои ошибки. Какие-то легче, какие-то тяжелее; какие-то молча, какие-то вслух; какие-то медленно, какие-то быстро, но все же признавать.
Эженин умеет приврать и слукавить, но в плетении интриг она не помощник, хотя бы потому что не считает это достойным делом. Ей просто не нравится. Отчасти поэтому она мечтает о ратном деле, а не о жизни замужней дамы: в понимании девушки материальное оружие намного надежнее нематериального, хоть и не всегда оказывается сильнее.
Эженин молчит, если не знает что сказать. За словом в карман лезет не редко, хотя и не постоянно. Как правило сразу дает собеседнику знать, словом интонацией или жестом, все что она о нем думает, если конечно перед ней не представитель семейства Алмазной Лозы. Вежливость все же имеет место быть.
Эженин никогда не считала себя трусливой и в общем-то таковой не была. Если она не знает что делать, и у нее нет времени подумать об этом, то способна на крайнее безрассудство. Впрочем, наглядных тому примеров из ее прошлого пока не существует.
Эженин не обладает особо острым языком, изворотливым умом или цепкой памятью, иными словами ничего гениального в ней нет. Но это не делает ее наивной дурочкой, хотя бы потому, что она видит себя объективно и сразу понимает с кем лучше не устраивать гонку интеллектов. Вот еще одна причина по которой она мечтает о ратном деле: удачно пущенная стрела способна победить любой ум.
И конечно, Эженин, являясь дворянкой знатного рода не привыкла чтобы ей кто-то указывал как жить и что делать. Авторитетнейшим исключением являются родители, которым она готова подчиняться практически во всем. Чтобы девушка завязала с ними спор нужны действительно серьезные причины. Так же под исключения попадают братья и кузина, но никто из них никогда особо не рвался поучать Эженин. Во всех остальных случаях эльфийка поступает по-своему. Естественно, в пределах разумного - законы, они, на всех распространяются. Но, все равно: наглости у девушки без меры.
Что касается индивидуальных вкусовых пристрастий - Эженин не любит почти всех животных, кроме, пожалуй, лошадей, к которым относится нейтрально-уважительно. Все остальное в этом мире ее вполне устраивает.
Из фобий стоит выделить паническую боязнь остаться беззащитной, не важно, каким образом. Девушка очень боится, что однажды не сможет себя защитить и опозорит семью рэн Дайонель, известную блестящими воинами.
7. Биография персонажа.
Сложно стремиться к чему-то иному, если с детских лет слушаешь многочисленные истории о доблести и военных заслугах своей семьи. Но с другой стороны - ты девушка и твой удел замужество... а еще ты единственная дочь, и, выходит - кто, как не ты?
Этот вопрос с годами мучил Эженин все сильнее. Она видела, что родители ждут от нее не военных свершений, а чего-то намного более простого во всех планах, и разочаровывать их совершенно не хотелось. Но как быть с собственными желаниями? Взять меч и бок о бок со старшими братьями... да так, чтобы не хуже... нет, так, чтобы даже лучше... чтобы все ахнули!
Мечты-мечты. С того самого момента как научилась читать, Эженин обожала книги об отважных воинах, великих подвигах, захватывающих приключениях, и начинала думать о том как здорово было бы пережить что-то подобное. Да и надо ли было так далеко ходить? Оба ее брата обучались боевым искусствам и даже кузина... а Эженин... Эженин поздно спохватилась.
Когда она впервые всерьез задумалась о собственной судьбе, родители уже твердо решили выдать ее замуж. И не важно, что браки в Южном Эльфийском королевстве заключаются только по любви - разбитой мечте никакая любовь не поможет. Чем больше девушка хотела заняться ратным делом, тем категоричнее родители ей возражали. Замуж. Замуж. Замуж. Нет. Нет. Нет. Никакого замуж. Эженин очень любила и уважала своих родителей и не привыкла перечить им, но складывающаяся ситуация повергала в ужас и заставляла идти наперекор устоявшимся традициям поведения. Дальнейшее существование в роли пусть не очень слабой, но все же беззащитной, замужней барышни ее ничуть не прельщало. В последнее время, особенно после наступления совершеннолетия, эльфийка находилась в состоянии бесконечной холодной войны с самыми дорогими ей людьми и оттягивала неприятный момент замужества, цепляясь за утверждение, что пока не встретила своего единственного. Тут уж ей никто свое мнение навязать не мог.
Кстати, в то же время Эженин уговорила одного из братьев преподать несколько уроков фехтования. Надо отметить, у нее неплохо получалось... но ключевое слово - «несколько». Иногда после, девушка приходила в оружейную и, убедившись что никто не видит, тренировалась сама. То же самое было и со стрельбой из лука, которой ее обучила кузина. Эженин жадно хваталась за любое боевое умение, но подозревала что имеющихся у нее знаний на этот счет не хватит для того чтобы противостоять реальному противнику. Впрочем, она могла и ошибаться, ведь нельзя не попробовав что-то знать исход наверняка.
Так же стоит отметить, что почти всю свою жизнь Эженин провела, не покидая родительского дома. Сложно объяснить, почему так сложилось. Хотя при учете основных желаний и порывов девушки,  это могло бы указывать лишь на ее недальновидность. А вообще, она просто чувствовала на себе некие моральные оковы родительских требований, глубоко в душе опасалась, что победа в споре останется за ними. А раз придется таки выйти замуж, зачем обольщаться миром вокруг? Как бы там ни было, Эженин сдаваться не собиралась.
Жизнь ее по большей части текла однообразно. Наверное до того момента как случилась эта непонятная история между двумя домами, главенствующими в Орселе. Эженин была крайне шокирована событиями 7 кресня, хоть и не имела четких понятий о личности нападавших (или стоящих за нападением) и их возможных мотивах.
Но с этого момента семья уже не была в безопасности. Отец тяжело ранен, его братья погибли.
Неизвестные объявили войну. И кто знает, как долго Эженин ждать своего звездного часа...
(вот тут я немножно недопоняла: дети знают о причине конфликта между домами, или перед ними никто не отчитывается? вроде не знают.)
8. Способности и навыки:
✖ Бытовые:
Прекрасное знание грамоты, как и полагается деве знатного рода, так же обучена верховой езде и владеет искусством живописи.
✖ Магические:
Отсутствуют.
✖ Боевые:
Знает, как держать лук, и с какой стороны у меча находится рукоять. Нельзя сказать, что в чем-то мастер, но не из-за отсутствия способностей, а из-за отсутствия активной практики, которая мешает их выявлению и развитию. Однако, еще не вечер.
9. Инвентарь:
✖ Оружие:
Нет.
Возможно, пока.
✖ Артефакты:
Нет.
✖ Деньги:
Род рэн Дайонель очень богат, но сама Эженин как правило не имеет при себе ничего.
✖ Зелья:
Нет.
✖ Предметы обихода:
Ничего примечательного.
✖ Недвижимость:
Собственной нет.
10. Животные персонажа.
Лошадь. Самая обычная верховая кобыла по кличке Долина.
ГЛАВА III
11. Планы на ближайшее будущее.
Влиться в сюжет и принять в нем активное участие. Не важно даже каким именно боком.
12. Связь с Вами.
скайп  baka_usage
13. Как вы о нас узнали?
Уже играла, а в тот раз, кажется, по рекламе.

Отредактировано Эженин (20-06-2013 23:22:04)

+2

2

Эженин, прошу прощения за задержку. Приняты. Добро пожаловать.

При заполнении профиля обратите внимание на шаблон подписи:

1. Внешний вид - описываем словесно, в общих чертах.
2. Инвентарь - переносим данный пункты из анкеты. (Внимание! в данной графе указываются только те вещи, которые у персонажа с собой на данный момент игрового времени).
3. Местоположение - ссылка на локацию, в которой на данный момент пребывает персонаж.


Характеристика персонажа
Магический уровень: отсутствует.
Зельеваренье: навыки отсутствуют.
Алхимия: отсутствует.

0


Вы здесь » Cказания о небывалом » Архив анкет » младшая рэн Дайонель